О Лукашенке и Абхазии/Ю.О

[Удален]
#11

Глубоко плевать признает или нет. Не голосовал.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#12

Ну, с Венесуэлы хоть можно поиметь дешевую нефть, с Белоруссии - более или менее контролируемый тразит нефти и газа. Если это хоть каким-то боком будет выгодно нашей стране, а не только нашему государству - прекрасно, пусть и Лука признаёт, и Чавес и прочие големы.

А вообще - мне пофик. Честно. Я только тихо офигеваю, глядя на ширящийся список друзей РФ. Одни неадекваты во френдах...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#13

Калинин, не уважаешь северную корею? А травки давно не жрал?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#14

Miha Kuzmin (KMY), да я так сильно ее уважаю, как ты никого не уважал! Я ее два раза уважаю! И Кубу. И академика Кадырова.

[Удален]
#15

Калинин, а с кем мы там еще очень дружны? Ну, окромя батьки лукашенки. Кто там еще гринвуду нравится?

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#16

Признают думаю, потому что "почему бы и нет?".

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#17
Miha Kuzmin (KMY):
Калинин, а с кем мы там еще очень дружны? Ну, окромя батьки лукашенки. Кто там еще гринвуду нравится?

Не в курсе про Гринвуда, но официально мы взасос дружим с Никарагуа, почти взсас - с Ахмаддинежадом, стабильная половая связь - с пожизненным президентом Назарбаевым, случайные связи - с не менее пожизненным Каримовым, теплые гомоотношения с Муаммаром Каддафи и один всплеск обоюдной любови случился с движением ХАМАС.

Ну да, в противовес - недавно случился с секретным визитом в Москву премьер Нетаньяху. Не знаю насчет любви, но взаимное гешефтирование наверняка имело место быть.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#18

А какая разница, признают или нет?

Отдали Уго несколько танков или чего-то там - вот и признание. Сейчас кончатся кредиты от Запада, будет нефть со скидкой - и Белоруссия признает.

Косово тут немного другой случай. Там большие залежи ископаемых, выгодно для Европы и США. А с Абхазии ничего они не поимеют. Мандарины и свои есть. Отдых тоже не привлекает. Толку им нет от признания.

Hi!
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#19

Да какая разница? Белоруссия не та страна, чтобы ее признание что-то изменило для Абхазии.

ebn
На сайте с 01.09.2006
Offline
47
ebn
#20

а какй смысл признания их другими странами? ну для России в этом какой интерес, кроме прсевдополитеческих?

Как граждане Абхазии/Ю.О. выехать они никуда не могут сейчас, зато как граждане Росии могут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий