Только для достойных сайтов: рекламный движок Daos

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
14421

Анонсирую Daos — рекламный SMS-движок, который отлично подходит для посещаемых проектов: блогов, форумов (особенно региональных форумов), социальных сетей и прочих ресурсов для людей.

Daos

Пример работы — http://ads.brokenbrake.biz/

Описание плюсов и перспектив здесь.

Ваши мнения, критика, пожелания?

Добавлено 23 октября:

BrokenBrake, который попросил Львовича исправить тему:


Теперь есть демоверсия.
И открыт магазин! Успевайте купить бесценное за бесценок.

Отзывы первых бета-тестеров и рекламодателей есть не только в этой теме, но и процитированы в моём блоге, для этого есть специальная заметка. Кроме того, там есть план развития, на который вы можете влиять. Предлагайте улучшения. Хотите Daos в подарок? Условия там же.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#1
BrokenBrake:
Анонсирую Daos — рекламный SMS-движок, который отлично подходит для посещаемых проектов: блогов, форумов (особенно региональных форумов), социальных сетей и прочих ресурсов для людей.

Daos
Пример работы — http://ads.brokenbrake.biz/
Описание плюсов и перспектив здесь.

Ваши мнения, критика, пожелания?

Отличная тема. Можно занять очередь?:)

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#2

SeoMotion, я очереди не перевариваю, даже если они в честь моего проекта :)

Поэтому просто нужно внимательно следить либо за этой темой, либо за блогом. О начале продаж я сообщу.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#3
BrokenBrake:
SeoMotion, я очереди не перевариваю, даже если они в честь моего проекта :)
Поэтому просто нужно внимательно следить либо за этой темой, либо за блогом. О начале продаж я сообщу.

Я не перевариваю блоги, поэтому возможно ли рассчитывать на то, что продажа будет анонсирована в этом топике? Интерес - с целью решить для себя целесообразность подписки на данную тему.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#4

Да, я обязательно отпишусь здесь сразу после анонса в блоге.

Так что можно просто подписаться на тему.

BrokenBrake добавил 10.09.2009 в 05:19

P.S. Из-за проблем с WebMoney оплату в этой форме принимать не могу. Возможные варианты: оплата с карточек Visa и MasterCard, LiqPay, Epese, EpayService, Я.деньги.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#5
BrokenBrake:
Да, я обязательно отпишусь здесь сразу после анонса в блоге.
Так что можно просто подписаться на тему.

BrokenBrake добавил 10.09.2009 в 05:19
P.S. Из-за проблем с WebMoney оплату в этой форме принимать не могу. Возможные варианты: оплата с карточек Visa и MasterCard, LiqPay, Epese, EpayService, Я.деньги.

Отлично, спасибо большое, подписался.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#6

Да! Да! Да! Нет, извините, продажи ещё немного притормозят... :) Но уже есть на что посмотреть более подробно. Можно принимать взвешенные решения, основанные не только на эмоциях. Пока оживлю тему скриношотами (кликабельны и ведут на демоверсию). Уверен, такого вы ещё не видели.

Daos может быть вашим!

Успейте купить недорого (о начале продаж сообщу отдельно).

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#7

BrokenBrake, как происходит (будет происходить) фильтрация объявлений? Есть проверка на мат или стоп-слова?

З.Ы. У меня есть одна наработка по антимату, могу поделиться.

З.З.Ы. "Зеленый дизайн в честь бакса? :)

[Удален]
#8

Я так же буду следить за началом продаж, очень интересно будет попробовать пользоваться.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#9
Kpd:
BrokenBrake, как происходит (будет происходить) фильтрация объявлений? Есть проверка на мат или стоп-слова?

Простенький, но эффективный цензор встроен в движок (отсюда), в будущих версиях появится настройка стоп-слов и блокировка доменов нежелательных рекламодателей.

Kpd:
З.З.Ы. "Зеленый дизайн в честь бакса?

Не, точно не в честь бакса :)

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#10
BrokenBrake:
Успейте купить недорого (о начале продаж сообщу отдельно).

Когда ждать? Сегодня, завтра? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий