Серьёзные проблемы с WebMoney

12 3
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
3580

1. Аттестат продавца не выдают. Формулировка поразительная:

Мы не сотрудничаем с инфо-продуктами.

Это что-то новенькое, я вообще в шоке.

2. Процедура обновления сертификата прошла некорректно, теперь у меня просрочен старый сертификат и нового нет.

Если кому интересны подробности, они здесь. А что мне теперь делать?

У кого были аналогичные проблемы?

K
На сайте с 19.03.2008
Offline
58
kkc
#1

Проблема при обновлении сертификата всплывает достаточно часто. Нужно восстанавливать - бесплатно или платно. Ничего страшного, хотя муторно и долго. Насчет мерчанта - так оно давно к этому идет, им комфортнее работать только с крупными беспроблемными клиентами, хотя мне трудно оценить формулировку "инфо-продукт" :)

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#2

Вот именно, что муторно и долго :( И, мягко говоря, неприятно такое отношение.

Судя по информации, которую я нахожу, WM почти никогда не признаёт свои ошибки.

А про "инфо-продукт" это вообще хохма, конечно. Думаю, просто "повезло" попасть на сотрудника низкой квалификации. Правда, есть подозрение, что там почти все такого уровня - очень редко от техподдержки получал толковые ответы.

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#3

BrokenBrake, С ВМ бороться невозможно. Предлагаю забить и обратиться через N недель.

TAFF добавил 02.09.2009 в 22:59

BrokenBrake, Можете пожаловаться на форуме ВМ, но я бы не рекомендовал, там не очень дружелюбные ребята.

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#4

TAFF, ну, если забить - откуда деньги у меня будут? Я планировал подключить новый магазин в ближайшее время. Впрочем, подумаю. Варианты есть, может быть так "судьба" окончательно подпинывает меня в буржунет и я ещё буду благодарен ей за такой сюрприз :)

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#5

нагенерить пинкодов и продавать через дигиселлер какойнить...

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#6

betam, пинкоды и дигиселлеры всякие не подходят - это неудобно для покупателя.

На такое я не пойду, всегда всё стараюсь делать качественно.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#7

а что за продукт?

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#8
dkameleon:
а что за продукт?

В ближайшее время http://alonepage.com/ и Daos (рекламный движок для сайтов).

Тестовый вариант Daos пока здесь - http://ads.brokenbrake.biz/

Только SMS по вине Dao Pay пока не работает, поэтому буду использовать дополнительно альтернативные биллинги. А вообще задумок очень много - делать и делать.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#9

теперь понятна реакция сапорта.

сайт оформлен в стиле хламопакетов, которые продаются ради продажи и сами по себе ничего ценного не представляют.

попробуйте более грамотно преподнести товар как на сайте, так и сапорту.

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#10
BrokenBrake:
TAFF, ну, если забить - откуда деньги у меня будут? Я планировал подключить новый магазин в ближайшее время.

Тоже планировал, пока отложил т.к. ВМ совок, необходимо время чтобы "забыли"

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий