Когда вы последний раз были на первом свидании?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#101
Тигра:
Слава, ну опять вы за своё... Ну сколько можно-то, ей-богу? Имейте совесть и щадите чувства, в конце концов!

Хорошо. Пощажу Ваши чувства. Спите спокойно.

Слава Шевцов добавил 09.09.2009 в 15:07

Тигра:
Мир тесен, ужасть.

И не говорите. Все и всё видят :D

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#102

Тигра, там я скорее пыталась отбиться от всех тех помидоров, которые образовались после моей первой реплики :) Никак не научусь не обращать внимания на необоснованные (на мой взгляд) нападки)))

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#103
Елена Бурдюгова:
нравится мне фразочка в подписи у moldu. Рекомендую.

не самая плохая фраза, согласен. Но я все же рекомендовал бы не ограничиваться подписями форумчан

[Удален]
#104
Слава Шевцов:
Хорошо. Пощажу Ваши чувства. Спите спокойно.

Ну мои так мои, ладно, я согласная.

Слава Шевцов:
И не говорите. Все и всё видят

Ну! Вот ведь!

Елена Бурдюгова:
Тигра, там я скорее пыталась отбиться от всех тех помидоров, которые образовались после моей первой реплики Никак не научусь не обращать внимания на необоснованные (на мой взгляд) нападки)))

Ты не отвечаешь на мои вопросы, а пытаешься уйти в сторону.

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#105

Priorat, а я бы не советовала Вам зацикливаться на собственном суждении о человеке, которого не знаете. Но ведь мы оба сочтем, что нам и без подобных советов вполне хорошо живется... так что не буду :)

Удачи Вам! Заходите еще.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#106

Тигра, Елена Бурдюгова, не останавливайтесь. А то давно нормального срача не было.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#107

Sim, эээ... а где срач-то? Лично я просто личностью и схемами мышления интересуюсь, никакого срачу.

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#108
Тигра:
Ты не отвечаешь на мои вопросы, а пытаешься уйти в сторону.

Извини!

1. Говорить: "я так думаю", "мне кажется", "я считаю" - это вовсе не тоже самое, что "в обществе принято", "люди должны делать так" и тп.

ИМХО - это мнение. Но где в нем призыв делать как я? Разве я говорила, что ВСЕ должны считать философов лентяями?

2. На второй вопрос пыталась ответить в предыдущем комменте. Я обосновывала свою позицию не для того, чтобы кого-то убедить в ее верности и правильности, а лишь для того, чтобы объяснить бросателям помидоров почему я так считаю. Не люблю знаешь ли помидорами по голове получать))

Елена Бурдюгова добавил 09.09.2009 в 15:20

Sim, у нас с Оксанкой все в ажуре))) Сейчас общий язык найдем и вообще будем не разлей вода.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#109
Тигра:
Sim, эээ... а где срач-то?

Так о том и речь. Нету пока, но направление правильное.

Елена Бурдюгова:
Sim, у нас с Оксанкой все в ажуре

Ахтунг! Варнинг!! Алярм!!!

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#110

Sim, чувствуется весь форум запасся поп-корном и ждет :)) А Вам, Константин, нравится женский бокс?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий