Когда вы последний раз были на первом свидании?

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
6378

Навеяно топиком о сексе на первом свидании. Что-то мне подсказывает, что большинство "моралистов" уже лет десять не ходили на свидания вообще...

:bl: Вряд ли, конечно, этот топик приобретет такую же популярность, как и упомянутый, но интересненько!

Когда вы последний раз были на свидании?

Не менее полугода назад?
17% (14)
В этом году пару раз случалось
13% (11)
Года два назад
24% (20)
Пять лет назад или более
19% (16)
Десять лет назад со своей(им) супругой(супругом)
12% (10)
Да кому вообще нужны все эти свиданки?
15% (13)
Всего проголосовало: 84
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#1
Елена Бурдюгова:
Навеяно топиком о сексе на первом свидании. Что-то мне подсказывает, что большинство "моралистов" уже лет десять не ходили на свидания вообще...

Ну, я не моралистка, у меня недавно было сразу два первых свидания с разницей в два дня, пару недель назад. :)

ЗЫ. Елена, а чего так мало вариантов?? Моего подходящего вообще там нет.

Наблюдаю и развлекаюсь.
L
На сайте с 22.06.2009
Offline
20
#2

14 годков 4 месяца и сколько-то дней назад...

Вакансия "Оптимизатора". З/П от 50000 рублей (http://www.superjob.ru/)
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#3
Nekada:
Ну, я не моралистка, у меня недавно было сразу два первых свидания с разницей в два дня, пару недель назад. :)

ЗЫ. Елена, а чего так мало вариантов?? Моего подходящего вообще там нет.

😂 И наверняка кавалеры считают Вас ангелом во плоти именно за то, что не отдались им на первом свидании)))

Да с фантазией по утрам плохо. Но всегда можно уточнить в комментах :)

Елена Бурдюгова добавил 09.09.2009 в 09:53

liex, видимо Вы счастливы в браке?

Елена Бурдюгова добавил 09.09.2009 в 09:54

ААА! Я в первом варианте накосячила :))) Там должно было быть МЕНЕЕ ПОЛУГОДА :( Интересно, а поправить можно?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#4
Елена Бурдюгова:
😂 И наверняка кавалеры считают Вас ангелом во плоти именно за то, что не отдались им на первом свидании)))

Я думаю, они считают меня динамщицей... :)

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#5
Nekada:
Я думаю, они считают меня динамщицей... :)

:( ну это грустно... умиляет меня такой разброд в их поведении: если не дала - динамщица, если дала - шлюха. Мне кажется, что так себя ведут только слабые мужчины. Настоящий мужчина никогда не станет женщину оскорблять, чтобы она не натворила.

[Удален]
#6

был я на сведании не очень давно. понравилась мне девушка одна, вот и утащил ее погулять)

L
На сайте с 22.06.2009
Offline
20
#7
liex, видимо Вы счастливы в браке?

Да я как-то не задумывался на эту тему 😂 так что выходит, что да :)

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#8

На прошлой неделе. Разговаривать было интересно. Других желаний не возникало. Надобность во втором свидании отвалилась автоматом.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#9
Елена Бурдюгова:
:( ну это грустно... умиляет меня такой разброд в их поведении: если не дала - динамщица, если дала - шлюха. Мне кажется, что так себя ведут только слабые мужчины. Настоящий мужчина никогда не станет женщину оскорблять, чтобы она не натворила.

Грустно другое...

Стоит только подумать, что пора бы завести серьезные и длительные отношения, как откуда не возьмись появляются озверевшие самцы и заваливают предложениями одноразового секса.

Если же просто хочется душевно потрахаться и ни во что не ввязаться, то тут же появляется на горизонте какой-нить индюк с самыми что ни на есть сереьзными намерениями, и чтобы ему все же дать, нужно с ним пару недель ритуальные пляски девочки-недотроги танцевать!🔥

Ну вообще для себя я давно решила так - все же секс на первом свидании - не для меня. Но при этом я абсолютно никого не осуждаю, к тому же я говорила уже в том посте на 100 с лишним страниц, что секс на первом свидании вовсе не помешал мне выйти замуж и прожить в браке 8 лет.

sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#10

Лен, моего варианта тут тоже нет, но ближе всего №3. Полтора года встречаюсь с парнем, и каждый раз хожу с ним на свидание, как в первый раз. Смотрю на него - не налюбуюсь, думаю, вот лапушка... А потом понимаю, что лапушка-то эта моя :)

Заказы не принимаю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий