Обсуждаем: как нам обустроить проведение конкурсов?

Vansu
На сайте с 25.05.2009
Offline
54
#51

Обсуждаем: как нам обустроить проведение конкурсов?

Да не проводить их вообще!🙅

Портфолио (http://www.weblancer.net/users/VANSU-Design/portfolio/)ICQ: 353-666-066 ПРОДАЖА ДИЗАЙНОВ (/ru/forum/475987) ОНЛАЙН ЖУРНАЛ - для мужчин и женщин.Интересно?Заходи (http://vansu.ru/)
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#52

Vansu, Вы принципиально не участвуете в конкурсах? Как Вы при этом оцениваете свой уровень квалификации? Сколько у Вас стоит лого? Вы лучший?

P.S. С креативом у Вас всё в порядке! (минусы) Понравилось :)

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#53
Rakhaev:
Телефон у меня в подписи не выключается последние 8 лет

Если бы по этому телефону можно было позвонить всем инициаторам конкурсов, то я бы и не городил данный топик))))

Портфель с картинками (http://www.weblancer.net/users/pigass/portfolio/?category_id=7)
amraphel
На сайте с 06.03.2009
Offline
13
#54
Да ну?!

да в этом с вами никто и не спорит)

но вы опять меня не верно поняли, я говорю не о выдвижении требований к заказчику, а о создании более-менее цивилизованного механизма проведения конкурсов, вот и все.

как жлобов

об этом я не говорил, я говорил о том что устраивая конкурс заказчик получает большее количество вариантов за меньшие деньги, чем работая за все те же деньги с одним отдельно взятым человеком.

вообщем тут можно много флудить и совершенно не по существу.. ваша позиция, как заказчика, вполне ясна, моя, как исполнителя, думаю тоже.

А на прошлой страничке поискать?

bejee, Fitis, Vetra, Yaroslav_Adv, Каширин

именно они указаны как модераторы для этой ветки и я никого не увидел)

дальше не буду продолжать, а то праведный гнев падет на мои плечи)

буду знать что MoMM модератор, а не то что написано.

я кажется какие то больные темы затронул, извиняюсь, дальше не буду флуд разводить

Vansu
На сайте с 25.05.2009
Offline
54
#55
Rakhaev:
Vansu, Вы принципиально не участвуете в конкурсах? Как Вы при этом оцениваете свой уровень квалификации? Сколько у Вас стоит лого? Вы лучший?

P.S. С креативом у Вас всё в порядке! (минусы) Понравилось

да, никогда почти не участвую, ну только когда совсем заняться нечем.

Я себя никак не оцениваю, оценивает заказчик когда хочет сделать заказ либо думает, что мой уровень для его работы не годиться. каждый лого стоит по-разному, это и ребенок знает (т.е. школьник), смотря от сроков, от чёткого ТЗ, замыслов и т.п.

>> Вы лучший?

я? нет, конечно и думаю все кто здесь отписались не могут сказать что они самые лучшие, ибо это не красиво и во-вторых, на вкус и цвет - фломастер разный.

>> P.S. С креативом у Вас всё в порядке! (минусы) Понравилось

спс, иногда креатив просыпается.

А на счёт минусов я не понял, поясните пож-а.

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#56
Vansu:
спс, иногда креатив просыпается.
А на счёт минусов я не понял, поясните пож-а.

У Вас в подписи ссылка на баннер "Смотри! Он ставит минусы!"

Vansu
На сайте с 25.05.2009
Offline
54
#57

Rakhaev, ааа, спасибо, понял)🍻

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#58

Итак, прошу немного внимания и критики. Прошу покритиковать схему мотивации (вознаграждения) участников предстоящего конкурса на разработку логотипа и схему проведения.

Гарант: по всей видимости отсутствует

Призовой фонд (общий): 4000 рублей (Яндекс.Деньги).

Конкурс начнётся сегодня вечером и продлится до 23:59:59 30-го сентября 2009 года по московскому времени. Любой желающий сможет представить свои работы до 23:59:59 27-го сентября 2009 года. Работы новых участников, как бы они не были хороши не будут приниматься к участию в конкурсе после указанной даты (это необходимо для того, чтобы на момент окончания конкурса выигрывал дизайнер с завершённой работой, а не эскиз, требующий доработок пусть и с хорошей идеей). 27-го сентября 2009 года по московскому времени будут определены финалисты, но не более трёх кандидатов, чьи работы будут наиболее близки к цели. Финалисты получат три полных дня до окончательного завершения конкурса для доводки/доработки своих идей.

Распределение призового фонда:

Победитель, которого определю лично я, но оставляю за собой право прислушиваться к мнениям окружающих получает 2500 рублей единовременно и обязуется переслать мне по факту получения денежных средств в полном объёме (комиссия за перевод лежит на мне) победивший в конкурсе логотип в формате JPEG и в векторном формате (например, ai).

Второй приз в размере 500 рублей определяется после завершения конкурса голосованием принимавших участие в конкурсе дизайнеров. Каждый дизайнер сможет отдать свой голос работе любого дизайнера кроме себя самого. Таким образом будет частично нивелироваться человеческий фактор в виде мнения организатора и лучший (коим может оказаться и выбранный мной победитель) по мнению профессиональной аудитории получит поощрительный приз.

Третий приз в размере 1000 рублей получат дизайнеры-финалисты, либо дизайнер-финалист,либо он автоматически достанется победителю, если он будет единственным участником финала.

Таким образом вознаграждение получат от одного до четырёх человек. Минимально победитель получит 2500 рублей, максимально 4000 рублей.

Принимаю замечания по схеме строго до 22:00 сегодня по московскому времени. Желающие участвовать могут выслать мне свои брифы на почту в подписи, чтобы я мог максимально учесть Ваши требования по раскрытию входящей информации.

markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#59
Rakhaev:
Второй приз в размере 500 рублей определяется после завершения конкурса голосованием принимавших участие в конкурсе дизайнеров. Каждый дизайнер сможет отдать свой голос работе любого дизайнера кроме себя самого. Таким образом будет частично нивелироваться человеческий фактор в виде мнения организатора и лучший (коим может оказаться и выбранный мной победитель) по мнению профессиональной аудитории получит поощрительный приз.

Я бы дезавуировал данный пункт)) Vox populi, мне кажется, только сумятицу внесет и сложности с подсчетом голосов. Волюнтаризм организатора в данном случае оправдан: хозяин - барин, кого хочу, того и ворочу)))

Хотя, повторюсь - если вам симпатична такая схема - вай ноу?:D

OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#60
markin:
Я бы дезавуировал данный пункт)) Vox populi, мне кажется, только сумятицу внесет и сложности с подсчетом голосов. Волюнтаризм организатора в данном случае оправдан: хозяин - барин, кого хочу, того и ворочу)))
Хотя, повторюсь - если вам симпатична такая схема - вай ноу?

Приз зрительских симпатий - это здорово. Но, действительно, приведет, в итоге, к массовому клонированию аккаунтов. :D

ссылка на тему (/ru/forum/539818) ссылка на портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Sheol/viewproj.php?prjid=1880245)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий