Куплю дизайн для веб-студии. до 30 уе. Или закажу.

[Удален]
#31

нуну))))

я промолчу.

microsoft.com это его работa? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я в шоке!

Wellness добавил 09.09.2009 в 17:52

да, лох - если не сделал :)

ой насмешили... ой насмешили.... 😂😂😂😂😂

я в шоке!

LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#32

не успел запостить цитату, когда обсуждение было в другом русле, но все же задумайтесь над ней

"Предприниматель не может себе позволить знать ВСЁ, для него это слишком дорогая роскошь"
Аудит сайтов по конверсии и SEO. Продающий дизайн, сайты под ключ. Изначально дорого! Но нужны деньги, антикризисные скидки)
iwozik
На сайте с 02.07.2008
Offline
42
#33
Wellness:
а что лебедев? бездарщина!понты, понты, а результат какой? никакого!!!

Не надо меня учить бизнессу по книге, я не обязан уметь рисовать, не обязан быть программистом, чтобы открыть свою фирму.

Я не обязан разбираться, что такое фильтер и как он работает, не обязан. Для этого у меня есть мои работяги, которые закупают товар, следят за производством и т.д. А я только снимаю - пенку, деньги. Даже если взять крупные, мульти миллиардные компании по производству чего-то... зачастую приходит хозяин на завод, на котором он сам толком ниразу небыл, ему всё показывают и рассказывают, что и как работает! Я могу привести уйму фирм, в которых директор не варит ничего, он основатель, учредитель.

Wellness добавил 09.09.2009 в 16:47
именно, что я директор.. я задаю темп работы. Пинаю тех, кто не работает.

Лебедев около 10 лет проработал в дизайн студиях простым дизайнером - да и сейчас он кое что рисует, хотя да сейчас нанего работают больее серьёзные специалисты чем он, но он в теме. и кстати, когда Вы смодете дизайнеру заплатить 2500 баксов за сайт, тогда и можно будет вести разговор кто бездарщина а кто нет, а пока что Вы не тянете даже на роль прыща на заднице "бездарщины" Лебедева.

Обязаны Вы знать специфику или в один прекрасный момент Вы останетесь с голой жопой, потому что нанятые замы просто уведут ваши деньги и фирму, а Вас оставят в глубокой заднице с вашими омбициями, крупные корпорации тоже начинались с маленького часного дела.

Первые Маки собрали в гараже 3 студента, Фирма майкрософт образована парой студентов програмистов в студенческой общаге, гугл организован програмистом, ещё примеры нужны? или Вы так и будете тут каркать про крутость снимания пенки со сливок? чтоб эта пенка появилась лично Вам нужно так по чёрному вкалывать.

Сайт нужен? для дизайн студии? а бюджет почему такой космический? Мальчик, заработай деньги а потом рыпайся

Задолбали киндеры чудо бизьнесьмены

ICQ: 335-466-667, Skype: mroya-tm Портфолио (http://mroya.com.ua)
[Удален]
#34
iwozik:
Лебедев около 10 лет проработал в дизайн студиях простым дизайнером - да и сейчас он кое что рисует, хотя да сейчас нанего работают больее серьёзные специалисты чем он, но он в теме. и кстати, когда Вы смодете дизайнеру заплатить 2500 баксов за сайт, тогда и можно будет вести разговор кто бездарщина а кто нет, а пока что Вы не тянете даже на роль прыща на заднице "бездарщины" Лебедева.

Обязаны Вы знать специфику или в один прекрасный момент Вы останетесь с голой жопой, потому что нанятые замы просто уведуд ваши деньги и фирму, а Вас оставят в глубокой заднице с вашими омбициями, крупные корпорации тоже насинались с маленького часного дела.

Первые Маки мобрали в гараже 3 студента, Фирма майкрософт образована парой студентов програмистов в студенческой общаге, гугл организован програмистом, ещё примеры нужны? или Вы так и будете тут каркать про крутость снимания пенки со сливок? чтоб эта пенка появилась лично Вам нужно так по чёрному вкалывать.

Сайт нужен? для дизайн студии? а бюджет почему такой космический? Мальчик, заработай деньги а потом рыпайся

Задолбали киндеры чудо бизьнесьмены

Ненадо меня учить, у меня и так всё хорошо, я не собираюсь вкалывать в том, о чём я незнаю. Я не дизайнер и не программист. я знаю, как руководить фирмой и как поднимать с этого деньги. Я знаю чего я хочу, я знаю, что я этого добьюсь.

Мальчик, я уже писал касаемо бюджета, всё ушло на аренду офиса, визитки и найм программиста.

В прошлом году у меня оборот был приличный учитывая, что мы работали без SIA = OOO + небыло даже своего сайта, была база клиентов, которую мы обработали.

И были только удалённые испонители

seomarlboro
На сайте с 20.11.2007
Offline
108
#35
iwozik:
Обязаны Вы знать специфику или в один прекрасный момент Вы останетесь с голой жопой, потому что нанятые замы просто уведуд ваши деньги и фирму, а Вас оставят в глубокой заднице с вашими омбициями, крупные корпорации тоже насинались с маленького часного дела.

Первые Маки мобрали в гараже 3 студента, Фирма майкрософт образована парой студентов програмистов в студенческой общаге, гугл организован програмистом, ещё примеры нужны? или Вы так и будете тут каркать про крутость снимания пенки со сливок? чтоб эта пенка появилась лично Вам нужно так по чёрному вкалывать.

Сайт нужен? для дизайн студии? а бюджет почему такой космический? Мальчик, заработай деньги а потом рыпайся

Задолбали киндеры чудо бизьнесьмены

браво!!!!!

seomarlboro добавил 09.09.2009 в 18:20

Wellness:

Мальчик, я уже писал касаемо бюджета, всё ушло на аренду офиса, визитки и найм программиста.

визитки????????????????????????????????????????????????????????????

серьезная статья расходов, долларов 30, за 4+4? или вы не 1000 делали, а 10000, хех ну 200 с учетом скидки... Далеко пойдете, биснесмен

Don't just listen to experts. Become one. Web, UI/UX, iOS applications design (https://dribbble.com/KirKovalski)
iwozik
На сайте с 02.07.2008
Offline
42
#36
Wellness:
Ненадо меня учить, у меня и так всё хорошо, я не собираюсь вкалывать в том, о чём я незнаю. Я не дизайнер и не программист. я знаю, как руководить фирмой и как поднимать с этого деньги. Я знаю чего я хочу, я знаю, что я этого добьюсь.

Мальчик, я уже писал касаемо бюджета, всё ушло на аренду офиса, визитки и найм программиста.
В прошлом году у меня оборот был приличный учитывая, что мы работали без SIA = OOO + небыло даже своего сайта, была база клиентов, которую мы обработали.
И были только удалённые испонители

полна страна ещё непугаными идиотами......

н у так чего ж ты тогда побираешся на форуме раз знаеш как фирмой руководить? возьми 1-2 заказа на разработку сайта если вы такие крутые спецы, и оплати создание своего. Для справки сайт в среднем стоит 200-500 уе, сершер не считается тут всегда демпинг очень большой.

или проще, штатные дизайнеры пусть нарисуют, или карма и знания не позволяют? Так какая Вы нахрен дизайн студия если дизайнеры которые в штате (или будут в штате) не могут нарисовать сайт родной студии.

мда.....

[Удален]
#37
seomarlboro:
браво!!!!!

seomarlboro добавил 09.09.2009 в 18:20


визитки????????????????????????????????????????????????????????????
серьезная статья расходов, долларов 30, за 4+4? или вы не 1000 делали, а 10000, хех ну 200 с учетом скидки... Далеко пойдете, биснесмен

я имел ввиду ФС. печать бесплатно, ибо договорились с нас сайт, с него (знакомый) печать визиток.

было сделано для начала 200 визиток. 20 обёрток для конверта (CD), и 500 бланков.

ЗЫ. Сам ФС обошёлся в 400 уе. с учётом моих пожеланий и трахания мозга по полной.

ЗЫ2. печать визиток у нас крайне дорогая.. 100 визиток = 50 лат ~ 100USD

Wellness добавил 09.09.2009 в 18:30

iwozik:
полна страна ещё непугаными идиотами......

н у так чего ж ты тогда побираешся на форуме раз знаеш как фирмой руководить? возьми 1-2 заказа на разработку сайта если вы такие крутые спецы, и оплати создание своего. Для справки сайт в среднем стоит 200-500 уе, сершер не считается тут всегда демпинг очень большой.

или проще, штатные дизайнеры пусть нарисуют, или карма и знания не позволяют? Так какая Вы нахрен дизайн студия если дизайнеры которые в штате (или будут в штате) не могут нарисовать сайт родной студии.

мда.....

кто сказал, что я побираюсь? мне на мою карму ложить большой и толстый )) Я не хочу заказывать сайт у будущего дизайнера, как я писал выше, с ними собеседования завтра.

Зачем мне тратить 200-500 уе, если я могу найти и за 30 уе? Учитывая, ситуацию в стране, где я живу. Уже есть заказ на сайт - каталог. И уже произведена частичная оплата, это не значит, что я должен выложить приличную сумму на дизайн

iwozik
На сайте с 02.07.2008
Offline
42
#38
Wellness:


ЗЫ2. печать визиток у нас крайне дорогая.. 100 визиток = 50 лат ~ 100USD

во првых, не верю мы печатали в прибалтике, вышло на порядок дешевле чем в Минске, визитки 15-20 уе с учётом ламинации скругления и бумаги матовой 300-ки за 100 штук, печатали недалеко от Вильнюса, и в конце концов, если у вас бешеные цены сездите к соседям, Вы же крутой бизнесьмен, должны рынок мониторить:)

по поводу расходов на открытие не трахайте тут мозг чесному народу, если вы не сащитали средства даже на открытие фирмы то какой вы нафиг бизнесмен, школяр, я сстоял у истоков открытия двух студий и одного РА, и не надо мне рассказывать как всё сложно, начните сначала разбиратся в предмете бизнеса и тогда может и не будете попрошайничать сайт за 30 уе

seomarlboro
На сайте с 20.11.2007
Offline
108
#39
Wellness:
я имел ввиду ФС. печать бесплатно, ибо договорились с нас сайт, с него (знакомый) печать визиток.

было сделано для начала 200 визиток. 20 обёрток для конверта (CD), и 500 бланков.

ЗЫ. Сам ФС обошёлся в 400 уе. с учётом моих пожеланий и трахания мозга по полной.

не верю про 400, 20 оберток - это сильно, Лебедев сосет, он только 15 может себе позволить

Wellness:
ЗЫ2. печать визиток у нас крайне дорогая.. 100 визиток = 50 лат ~ 100USD

печатайте в Украине, двухсторонние полноцветные, на бумаге 350 г\м2 - 180 грн за 1000 штук, это меньше 30 у.е.

я лично готов отправлять вам в латвию их за свой счет, во благо процветания вашей ФИРМЫ

iwozik
На сайте с 02.07.2008
Offline
42
#40
Wellness:
я имел ввиду ФС. печать бесплатно, ибо договорились с нас сайт, с него (знакомый) печать визиток.

было сделано для начала 200 визиток. 20 обёрток для конверта (CD), и 500 бланков.

ЗЫ. Сам ФС обошёлся в 400 уе. с учётом моих пожеланий и трахания мозга по полной.

ЗЫ2. печать визиток у нас крайне дорогая.. 100 визиток = 50 лат ~ 100USD

Wellness добавил 09.09.2009 в 18:30


кто сказал, что я побираюсь? мне на мою карму ложить большой и толстый )) Я не хочу заказывать сайт у будущего дизайнера, как я писал выше, с ними собеседования завтра.

Зачем мне тратить 200-500 уе, если я могу найти и за 30 уе? Учитывая, ситуацию в стране, где я живу. Уже есть заказ на сайт - каталог. И уже произведена частичная оплата, это не значит, что я должен выложить приличную сумму на дизайн

ню-ню, за 30 ты найдёш говносателит, кторый тебе сделает ещё и минус врепутацию фирмы, хотя это твои проблеммы, скупой платит 2-жды

iwozik добавил 09.09.2009 в 18:42

seomarlboro:


печатайте в Украине, двухсторонние полноцветные, на бумаге 350 г\м2 - 180 грн за 1000 штук, это меньше 30 у.е.

Нахрена так далеко, в Вильнюсе 15-20 уе за 100 экземпляров

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий