Куплю дизайн для веб-студии. до 30 уе. Или закажу.

[Удален]
#71

ага лучше еще не кто не дизайнил :D

[Удален]
#72

лучше грамотности поучитесь :)

[Удален]
#73

правда?

Мы на данный момент тут сейчас мою грамотность обсуждаем, или вашу супер студию

За 30 рублей.

Скорей всего 2е , не чего сказать? Тогда лучше молчать.

Я сюда не на урок русского языка и литературы пришел.

Или вы еще и репетиторством подрабатываете? :D

Может и мешки с картошкой можете потаскать?

iwozik
На сайте с 02.07.2008
Offline
42
#74
apolius:
я по-моему выкладывал работы, которые мне делали, и они хорошего качестваЮ даже очень хорошего. так что, сорри, не фортануло 🍻

Угу, хорошего, потому что очень близкая подруга или просто знакомая смастерила по старой дружбе дизик, и ты считаеш что все настолько в хороших с тобой отношениях что будут хорошие дизы клепать за 2 копейки? смешно! девчёнку кстати очень обидело что ей прикрылись и разтрындндели про то что она работает для вас по копеешным ценам

ICQ: 335-466-667, Skype: mroya-tm Портфолио (http://mroya.com.ua)
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#75
Wellness:
ufo44, т.е по вашей логике веб-студию открывают только те, кто умеет "дизайнировать"?
Тогда любой бизнесс должен быть "создан" человеком, который умеет делать то, чем он заниамается.

Если я создал фирму по продаже водяных фильтров, то я должен уметь их делать? Я могу даже не разбираться что это такое, и как они работают. Меня это не интересует. у меня есть работники, у меня есть зам. и т.д

Тогда много больше 30 :)

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#76
aklimovv:
Если я создал фирму по продаже водяных фильтров, то я должен уметь их делать? Я могу даже не разбираться что это такое, и как они работают. Меня это не интересует. у меня есть работники, у меня есть зам. и т.д

Очень большая ошибка. И как следствие - скат в низ до нуля или долгов.

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
[Удален]
#77
realcoding:
Очень большая ошибка. И как следствие - скат в низ до нуля или долгов.

как показывает практика, всё идёт вверх. Я не должен уметь рисовать или программировать.

Люди управляют фирмами вообще из других стран.

У меня есть постоянная своя работа.. а фирма, это так.. скажем заработок. Есть заказы, есть исполнители.. я только отдаю заказ и получаю с него прибыль.

iwozik
На сайте с 02.07.2008
Offline
42
#78
Wellness:
как показывает практика, всё идёт вверх. Я не должен уметь рисовать или программировать.
Люди управляют фирмами вообще из других стран.
У меня есть постоянная своя работа.. а фирма, это так.. скажем заработок. Есть заказы, есть исполнители.. я только отдаю заказ и получаю с него прибыль.

Да ты прав, рисовать и програмить ты можеш и не уметь, но знать особенности рынка дизайна и его специфику обязан

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#79
realcoding:
Очень большая ошибка. И как следствие - скат в низ до нуля или долгов.
Сообщение от aklimovv
Если я создал фирму по продаже водяных фильтров, то я должен уметь их делать? Я могу даже не разбираться что это такое, и как они работают. Меня это не интересует. у меня есть работники, у меня есть зам. и т.д

Я же писал противоположное :)

[Удален]
#80
Да ты прав, рисовать и програмить ты можеш и не уметь, но знать особенности рынка дизайна и его специфику обязан

ну, это я знаю :) я знаю наш рынок, знаю нашу ценновую структуру и политику. Знаю, что 100% явного лидера на нашем рынке нету.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий