Куплю дизайн для веб-студии. до 30 уе. Или закажу.

ufo44
На сайте с 21.03.2007
Offline
72
#11

"phantom design studi0 - мы как бы есть, но нас вобщем нет" )))

девственно чистая подпись
[Удален]
#12

ufo44, т.е по вашей логике веб-студию открывают только те, кто умеет "дизайнировать"?

Тогда любой бизнесс должен быть "создан" человеком, который умеет делать то, чем он заниамается.

Если я создал фирму по продаже водяных фильтров, то я должен уметь их делать? Я могу даже не разбираться что это такое, и как они работают. Меня это не интересует. у меня есть работники, у меня есть зам. и т.д

MMikan
На сайте с 11.12.2007
Offline
127
#13

/ru/forum/395648 Посмотрите мое предложение, может заинтересует + дам еще несколько бонусов по студии

Яндекс Директ от профессионалов (/ru/forum/940522)
[Удален]
#14

Если директор фирмы не знает то чем занимается его фирма и не знает все азы работы, то как он будет управлять своей фирмой? Советую почитать журнал "Секрет фирмы" там иногда попадаются дельные советы .

Вроде того, что даже директор может спустится в цех из своего кабинета и помыть полы или встать за станок. Тем самым он показывает, что он не чем особо не отличается от его сотрудников. И у него дружный слаженный коллектив.

Если ваша фирма продает водяные фильтры , то вы должны даже не должны, а обязаны знать что это такое как оно работает и почему должны выбрать именно вашу фирму с вашими фильтрами для воды.

А с таким подходом , а зачем знать и уметь то что будешь предлагать людям , вы далек не пойдете.

И конкурировать с кем то вы явно не сможете.

Исходя даже из того что дизайн у вас за 30 баксов.

Самим не смешно ?

Wellness:

Тогда любой бизнесс должен быть "создан" человеком, который умеет делать то, чем он заниамается.

ДА и только ДА! Почему все кто работал в фирме по продажам тех же фильтров , открывает свою фирму по продажам фильтров . Да потому что он знает всю специфику этой работы , но у него есть что-то и какие то идеи которых нету у других. Тогда его можно считать конкурентноспособным.

Например воду ваша фирма очищала песком с минералами а вы добавили туда еще угольный фильтр . У конкурентов этого нету и они не догадались до этого а у вас это есть. Или у вас фильтр настольный для воды имеет супер пропускаемость и фильтрацию воды до идеально кристальной всего за несколько секунд . Это ваши идеи. Пусть даже не вы это будете разрабатывать, а за вас это будут делать инженеры и ваши сотрудники . Но вы будете в теме, что они делают и как .

Возьмем дизайнеров -

Лебедев - делает юзабильные сайты.

Пирогов - делает красивые картинки.

и таких примеров миллион.

Да я не спорю, что сейчас они сейчас не дизайнят что-то Но когда все только начиналось у них они все знали до мелочей .

Вы думаете Лебедев от болды в бизнес линче пишет? Или пирогов уроки тоже от боды слизывает с забугорных тем?

Вы директор и вы должны показать своим сотрудникам как надо работать и как надо делать хорошо . А не скинуть все на плечи кого то и получать только плоды .

А как сказали вы - не чего знать не надо, вы прогорите через неделю .

seomarlboro
На сайте с 20.11.2007
Offline
108
#15
f1lter:
Если директор фирмы не знает то чем занимается его фирма и не знает все азы работы, то как он будет управлять своей фирмой? Советую почитать журнал "Секрет фирмы" там иногда попадаются дельные советы .
Вроде того, что даже директор может спустится в цех из своего кабинета и помыть полы или встать за станок. Тем самым он показывает, что он не чем особо не отличается от его сотрудников. И у него дружный слаженный коллектив.
Если ваша фирма продает водяные фильтры , то вы должны даже не должны, а обязаны знать что это такое как оно работает и почему должны выбрать именно вашу фирму с вашими фильтрами для воды.
А с таким подходом , а зачем знать и уметь то что будешь предлагать людям , вы далек не пойдете.
И конкурировать с кем то вы явно не сможете.
Исходя даже из того что дизайн у вас за 30 баксов.
Самим не смешно ?


ДА и только ДА! Почему все кто работал в фирме по продажам тех же фильтров , открывает свою фирму по продажам фильтров . Да потому что он знает всю специфику этой работы , но у него есть что-то и какие то идеи которых нету у других. Тогда его можно считать конкурентноспособным.
Например воду ваша фирма очищала песком с минералами а вы добавили туда еще угольный фильтр . У конкурентов этого нету и они не догадались до этого а у вас это есть. Или у вас фильтр настольный для воды имеет супер пропускаемость и фильтрацию воды до идеально кристальной всего за несколько секунд . Это ваши идеи. Пусть даже не вы это будете разрабатывать, а за вас это будут делать инженеры и ваши сотрудники . Но вы будете в теме, что они делают и как .

Возьмем дизайнеров -
Лебедев - делает юзабильные сайты.
Пирогов - делает красивые картинки.
и таких примеров миллион.

Да я не спорю, что сейчас они сейчас не дизайнят что-то Но когда все только начиналось у них они все знали до мелочей .
Вы думаете Лебедев от болды в бизнес линче пишет? Или пирогов уроки тоже от боды слизывает с забугорных тем?
Вы директор и вы должны показать своим сотрудникам как надо работать и как надо делать хорошо . А не скинуть все на плечи кого то и получать только плоды .

А как сказали вы - не чего знать не надо, вы прогорите через неделю .

ну ты и разошелся, а по теме полностью поддерживаю

единственное время тебе не жалко на разжевывание всего этого, пока люди сами этого не поймут им не растолковать и не вбить в голову, просто жаль твое время 🍻

Don't just listen to experts. Become one. Web, UI/UX, iOS applications design (https://dribbble.com/KirKovalski)
[Удален]
#16

а что лебедев? бездарщина!понты, понты, а результат какой? никакого!!!

Не надо меня учить бизнессу по книге, я не обязан уметь рисовать, не обязан быть программистом, чтобы открыть свою фирму.

Я не обязан разбираться, что такое фильтер и как он работает, не обязан. Для этого у меня есть мои работяги, которые закупают товар, следят за производством и т.д. А я только снимаю - пенку, деньги. Даже если взять крупные, мульти миллиардные компании по производству чего-то... зачастую приходит хозяин на завод, на котором он сам толком ниразу небыл, ему всё показывают и рассказывают, что и как работает! Я могу привести уйму фирм, в которых директор не варит ничего, он основатель, учредитель.

Wellness добавил 09.09.2009 в 16:47

Вы директор и вы должны показать своим сотрудникам как надо работать и как надо делать хорошо .

именно, что я директор.. я задаю темп работы. Пинаю тех, кто не работает.

[Удален]
#17

Лебедев это вообще человек с большими понтами

за него половину работы делают другие дизайнера

а он просто как бренд

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#18

Wellness, я так понимаю, вы являетесь нереальным дарованием?

Ваш дар в пачках сателлитов многостраничных?

Умерьте свое ЧСВ, пож-та.

Заказ того, что вы сами должны делать лучше других, да еще и за тысчонку деревянных - это конечно внушает уважение.

[Удален]
#19

То, что в подписи это я помогал знакомому продавать сателиты.

У меня есть своя студия в Латвии, есть программист - нету дизайнера, сл-но сайта (дизайна) нету, из-за больших расходов, на визитки, аренду, и найм.

Поэтому на дизайн остались гроши.

[Удален]
#20

Только почему то все знают Лебедева , а вас не знает не кто !

Понты ? ну и что ? Ему есть чем понтоваться , а вам ?

Его знают мировые бренды , и заказывают у ЕГО студии .

А у вас что заказали?

И репутация Лебедева не обсуждается. т.к она куда выше вашей и выше вашей студии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий