Секс на первом свидании

НВ
На сайте с 09.09.2009
Offline
0
#1121

если на свидании секс разрешают - пользуйтесь не считая

Gemava
На сайте с 10.03.2009
Offline
33
#1122

Если есть желание и оно обоюдно, если есть возможность и нет никаких препятствий, почему бы и нет?! :)

Персональный блог Gemava (http://gemava.ru/about)
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#1123
Елена Бурдюгова:
Меня как-то упрекал в том что динамщица бомбила, которого поймала, чтоб домой доехать. Он решил лезть с поцелуями. Я потребовала остановить машину... на что мне заявили, что вот сначала ехать согласилась, а тут видишь ли скромница какая

На самом деле есть куча нюансов. К примеру правила приличия требуют чтобы женщина без спутника садилась в машину на заднее сиденье. И это как раз не просто "штамп" а банальная осторожность - сзади ты находишься далеко от его интимного пространства, ты не на виду, и гораздо легче можешь уткнуться в окошко и не кокетничать с водилой. Ну и плюс ему чисто технически сложнее к тебе приставать и проще покинуть машину если что (в любом случае ему надо остановится чтобы приставать к тебе.

Ну и добавь к этому еще и некоторые извращенные восприятия легкодоступности у некоторых людей и сразу станет не так абсурдно его мнение о динамо.

Подруга вернувшаяся из Израиля рассказывала, что первое время не могла понять, что дамы в мини и с глубоким декольте могут быть приличными. У них либо мини либо декольте.

Да и попробуйте тому водиле доказать, что женщина в миниюбке и чулочках в сеточку, у которой глубокое декольте, поднимающий лифчик (еще и с паролоном :) ) садиться на первое сиденье, улыбается и что-то мило щебечет - не хочет секса.

(Я не говорю что вы были вызывающе одеты и тп... могут быть и совсем другие факторы.)

Елена Бурдюгова:
Зато так жить интереснее! Представьте как было бы скучно, если бы ВСЕ девушки соблазнялись по одному и томуже шаблону?

Нее.... нам мужикам совсем не скучно. Разнообразие во всем - даже одна и таже женщина в разные дни соблазняется по разному.

Елена Бурдюгова:

Но в тоже время, я никогда не задаю лишних вопросов своим мужчинам. Предпочитаю верить в них! И, как ни странно, очень редко ошибаюсь. Им почему-то просто не нужен никто другой... Хотя причины этого феномена остаются для меня загадкой, так как в мой мозг крепко вбит штамп, что мужики не могут принадлежать лишь одной женщине.

Я жил с девушкой четыре года... в начале наших отношений она сказала, что ей будет неприятно если я буду изменять, но она мне этого не запрещает... все эти четыре года я был верен ей... как-то не хотелось особо (когда мы расстались на какое-то время не считается. ведь мы тогда не встречались). Ну а когда она начала мне запрещать, как-то сразу появился роман на стороне... причем я не делал ничего специально "назло". Просто захотелось.....

Так что вполне возможно что ваше доверие и их верность взаимосвязанны :)

@Evgesha@:
Это священник такое скажет? 😮😮😮😮😮
Plastilin:
Мне вот интересно, если сюда придёт священник пообщаться по этому вопросу, его тоже навалят своими эротическими фантазиями и удивлениями о существовании какой-то там морали, главное шоп приятно же всем было. Скажут, что не будут изменять если только хорошееенечко удовлетворят. Или всё таки побояться ему эту ересь толкать. ;)
@Evgesha@:
А по моему вот это эксперимент и есть ересь и богохульство - заставить духовное лицо (которому чуждо все мирское) читать о сексе и прочем...

Хм... такое чувство что народ мало общался со священниками :)

Не буду утверждать что все или абсолютное большинство православных священников геи, но очень большой процент в семинарии занимается мужеложством.

Вам этого никогда не скажет официальная церковь, но это общеизвестный факт.

Безбрачие + особые трактовки фраз типа "Иисус возлежал с учениками" практикуются среди "посвященных".

Это не спид-инфо, это реальная информация почти из первоисточника :)

В том смысле что я имел доступ к некоторой информации по линии психологии, и с священниками которые имели подобный опыт общался лично.

Что же касается христианских или католических священников то там конечно с этим полегче, но тоже не без своих моментов. (возможно потому что христианство или католицизм у нас меньше распространено чем православие).

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#1124
talia:

Ну как бы взрослые дяденьки и тетеньки способны сделать свой собственный выбор, безотносительно рекламных лозунгов. :)

То, что они способны делать выбор в этом я не сомневаюсь вообще.

Волшебник:
просто нужно адекватно себя оценивать, среди нас вряд ли есть супермены, у каждого свои недостатки и достоинства, я, например, не боюсь признавать этого... и если женщине со мной плохо, то никого насильно держать не собираюсь. Понятия "ревность" я не знаю.

Что оценивать, третировать себя, что не супермен и женщине мозг этим забивать? У каждого есть свои недостатки это вы правильно заметили. Вы задумайтесь, что плохо ей ещё может быть ещё и от того, что вы ей такое говорите. Она это может перевернуть, как угодно, но не в вашу пользу, это 90%. Муж и друг немного разные вещи, всё это слова друга.

Да, юридически она скажет, что муж у неё заботливый и понимающий, но практически это не пойдёт на пользу вашему браку.

mendel:

Хм... такое чувство что народ мало общался со священниками :)
Не буду утверждать что все или абсолютное большинство православных священников геи, но очень большой процент в семинарии занимается мужеложством.
Вам этого никогда не скажет официальная церковь, но это общеизвестный факт.

Мдаааааа, как бы развитие темы вполне ожиданное, свингеров всё жду в топике.

mendel:

Что же касается христианских или католических священников то там конечно с этим полегче, но тоже не без своих моментов. (возможно потому что христианство или католицизм у нас меньше распространено чем православие).

О какой психологии речь если даже религии путаете.

-
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#1125
Plastilin:
Мдаааааа, как бы развитие темы вполне ожиданное, свингеров всё жду в топике.

Ну вы пока можете поспать еще, вполне возможно до кучи тогда будут любители группен секс и садомазо :)

Кстати, вы имете что-то против нас них? 🚬

Наблюдаю и развлекаюсь.
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#1126
mendel:
На самом деле есть куча нюансов. К примеру правила приличия требуют чтобы женщина без спутника садилась в машину на заднее сиденье.

Обычно так и поступаю. Меня друг до машины провожал и открыл переднюю дверцу. Мне было неудобно возразить...

mendel:
У них либо мини либо декольте.

Я думала, что сочетание мини и декольте и у нас считается если не пошлым, то как минимум признаком дурного вкуса. Так что всегда приоткрываю либо верх, либо низ.

mendel:
Нее.... нам мужикам совсем не скучно. Разнообразие во всем - даже одна и таже женщина в разные дни соблазняется по разному.

Большинство этого не понимает, к сожалению.

mendel:
Так что вполне возможно что ваше доверие и их верность взаимосвязанны :)

Надеюсь, что и дальше так будет продолжаться!

Спасибо за Ваше мнение :)

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#1127
Nekada:
Ну вы пока можете поспать еще, вполне возможно до кучи тогда будут любители группен секс и садомазо :)
Кстати, вы имете что-то против нас них? 🚬

Спасибо, что хоть про гомосексуальные связи священников не спросили. ;)

Нет конечно, какой там против садомазо-это хорошо, лучше и быть не может, благоприятно влияет на здоровье, на крепость семьи, вполне себе здорово само по себе... ;)

А групповуха вообще прекрасно, чем больше сексуальных партнёров тем же лучше и лучше одновременно.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#1128
Plastilin:
Спасибо, что хоть про гомосексуальные связи священников не спросили. ;)

Че это не спросили? Я не спросила просто потому, что другие их уже обстоятельно обсудили :)

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#1129
Nekada:
Че это не спросили? Я не спросила просто потому, что другие их уже обстоятельно обсудили :)

Ну как, они же тоже люди, не надо их обсуждать, пускай будут священниками и занимаются мужеложством-это нормально. Надо почаще ещё в газетах про это писать, так сказать разоблачать лицемерие в обществе, все мы люди, надо раскрепостится. А то говорят про мораль, а на самом то деле....Все кто говорит про мораль он того...Так и надо в газете написать, впрочем оно уже было написано и вы это прочитали.

НВ
На сайте с 09.09.2009
Offline
0
#1130
Елена Бурдюгова:
всегда приоткрываю либо верх, либо низ

Любопытно: с какого фрагмента начинается "низ"?

Чувствую, уже готов материал для Космополитен. "Мини-юбка и декольте на первом свидании - не лучший сигнал вашему избраннику, что вы пока просто хотите немножко пообедать в модном японском ресторане, ни к чему себя не обязывая"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий