Секс на первом свидании

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#91
Kanisares:
Как вы относитес к сексу на первом свидании? 🚬

По обстановке. Если дама изображает

из себя пепельницу, то отрицательно.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#92
Linyli:
Да дело даже не в сексе. Вдруг у девушки что-то не то.... ну, например, третья сиська есть...Пока не разденешь, не узнаешь )) Это я к тому, что не занимаясь сексом, делать прогноз о продолжительности отношений бессмысленно.

У большинства всё нормально, человек есть животное, в принципе нет большой разницы с кем трахаться. Только человеку в отличии от животного дан разум, чтобы думать о своём здоровье и репутации.

webcat:
Дети из пробирки.... блин...

Отчего же, до замужества нельзя, а потом камасутра. Вопрос повторяю про первое свидание.

Этот пример к тому, что не всё однозначно, тысячелетиями жили без фалоиммитатора и не умирали и вот только прямо сейчас он срочно понадобился.

Artisan:
По обстановке. Если дама изображает
из себя пепельницу, то отрицательно.

+1 Тоже важно кстати.

-
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#93
Linyli:
Да дело даже не в сексе. Вдруг у девушки что-то не то.... ну, например, третья сиська есть...Пока не разденешь, не узнаешь ))

И много вы знаете девушек с тремя сиськами?

Бред это, а про предпочтения в сексе можно и спросить

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#94

Plastilin - есть такое устройство предохраняющее не только от беремености, но и от заразы. Называется на букву "П"

@Evgesha@
На сайте с 15.07.2009
Offline
12
#95
Linyli:
Да дело даже не в сексе. Вдруг у девушки что-то не то.... ну, например, третья сиська есть...Пока не разденешь, не узнаешь )) Это я к тому, что не занимаясь сексом, делать прогноз о продолжительности отношений бессмысленно.

+10000 :) (я на счет третьей...)

Не понимаю я спора в теме 😎

а если девушка только и ждала этого 1 свидания сидя дома и ни с кем не встречаясь... И это свидание ей нужно было только ради секса (первый раз, не первый - без разницы...), что же ее судить за это?

p.s. Я дважды (с недотрогами) встречался... ждал, не лез, играл по их правилам... итог - и та и та оказались обычными б....... только цену себе набивали 🔥

Delarante
На сайте с 13.07.2008
Offline
69
#96
Алина1:
Совершенно не понимаю, что делать на втором свидании, если на первом мужчина меня не раскрутил. Терпеть не могу нерешительных. D)

Блин до чего дамы распущенные пошли…

Вы там хоть чуток краснеете перед монитором, когда пишите, или мы не знамо что это такое краснеть…

webcat:
Plastilin - есть такое устройство предохраняющее не только от беремености, но и от заразы. Называется на букву "П"

Которое имеет свойство портить собственно то, ради чего собрались.

Мужики поймут...

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#97
@Evgesha@:

p.s. Я дважды (с недотрогами) встречался... ждал, не лез, играл по их правилам... итог - и та и та оказались обычными б....... только цену себе набивали 🔥

Не дали? бывает)

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#98
webcat:
Plastilin - есть такое устройство предохраняющее не только от беремености, но и от заразы. Называется на букву "П"

1. Не гарантирует.

2. Гигиена это не только болезни, может первый встречный маньяк и порежет на кусочки. Или просто поимеет и выкинет, так в основном и бывает, если в этом цель тогда другое дело и это имеет своё название.

ШАНС-ON:
Т.е. предусмотрительная должна потребовать к пятому свиданию справки из квд?

Зачем же, всегда есть риск, риски надо минимизировать, как уже выше говорил, кроме обычных болезней есть ещё и психические, кроме этого есть огромный шанс, что с ширпотребом связываться не будут. Всё элитное труднодоступно.

ШАНС-ON:

Нам ни кто ничего не говорил, по крайней мере я не слышал.

А то как же, задайте этот же вопрос родителям. Они вас скажут "Да сынок если ты трахнул девушку на первом свидании это совершенно нормально и ты можешь на ней жениться".

Linyli
На сайте с 24.06.2008
Offline
47
#99

Webit, про три сиськи я пошутила, конечно, но проблем в сексе может быть миллион, и дело не только в предпочтениях. Я не уверена, что решилась бы выходить замуж за человека, с которым у меня еще не было секса.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#100
@Evgesha@:
итог - и та и та оказались обычными б....... только цену себе набивали

Или кто-то не смог асилить их стоимость ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий