В Приват24 появилась обналичка чеков Google AdSense

[Удален]
#211
strefapl:
Интересно весьма. Но получается то же самое, что и в "Крещатике".
Брось на всякий случай адрес киевского отделения.

я не в киеве:(

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#212

я попробую через приватбанк обналичить. 2 % комиссия и в течении 4х недель обещали обналичить.

кстати, кто-то с Украины уже получил чек ? или из Севастополя 🚬

AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#213
Dreammaker:
Спрашивали ж надёжный... :D

Я не очень люблю Беню, но уважаю его хватку, так что не думаю, что сейчас в Украине есть структура надежнее Привата.

K
На сайте с 05.04.2010
Offline
0
#214
Dreammaker:
Спрашивали ж надёжный... :D

А чем ПриватБанк не надежен? Я всегда считал его одним из самых надежных в Украине...

И это здорово, что теперь и здесь можно обналичить чеки AdSense. Я обязательно этим воспользуюсь.

Величина заработка AdSense зависит... (http://forumaboutgoogle.com)
_Chaser_
На сайте с 20.09.2006
Offline
129
#215

Зачем, для того чтобы обналичить чек нужна какая-то особенная надежность банка? Непонятно, это же не долгосрочный депозит.

И это здорово, что теперь и здесь можно обналичить чеки AdSense.

Обналичить именные чеки в Приватбанке можно уже давно.

싸이보그지만 괜찮아
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#216
Klimkov:
А чем ПриватБанк не надежен?

потерявшиеся платежи, неграмотный персонал, плохое отношение к клиенту, возможность что на тебя повесят свои проблемы.

Я уже на одном форуме давал ссылку, на которую наткнулся на сайте привата

http://privatbank.ua/info/index1.stm?url=/info/wanted/notplace.ssc

Посмотрите сколько сотрудников обворовывают клиентов и проводят махинации различные. Боюсь они выкладывая эту инфу добиваются немного другого результата чем хотели :)

В принципе это объяснимо - насколько я слышал, заплаты в нем маленькие, а сотрудников выжимают по полной, поэтому там большая текучка кадров и берут туда всех подряд.

AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#217

Вы такой наивный, что считаете, что в других банках по-другому? ;)

Ну, тогда несите деньги в "Надра"...

M
На сайте с 21.01.2010
Offline
112
#218

Меня вчера тоже приват блин развел как лоха. ПРишла смс на телефон зачисление средств на счет, я довольный иду в магазин набираю товара раплачиваться а денег нет, я блин звоню в приват что за хе.. они мне отвечают типа праздники и деньги зачислят в течении 3 дней, говорю нахрена смс отправили что деньги зачислили а они мычат в ответ.

Куплю тему заработка на адсенс(дорого)
K
На сайте с 05.04.2010
Offline
0
#219

Я тоже считаю, что подобные проблемы есть не только в ПриватБанке. А что берут туда, кого попало, так это точно! На днях мне предлагали у них работать, по сути, человеку с улицы, зашел к ним карту сделать, а они так за меня вцепились, будто я банкир какой-то. Может, им как-раз нужны такие люди, чтобы растраты на них свои навешивать? А мне сообщения про зачисление не прислали, да и денег пока не зачислили. Праздники. Даже как-то засомневался, стоит ли у них обналичивать свои чеки AdSense...

-
На сайте с 01.07.2009
Offline
31
#220

Кто-то еще обналичивает с помощью LiqPay? И обязательно ли иметь карточку в приват банке, чтобы из сервиса LiqPay вывести деньги. Там у них вроде есть такой способ - вывести из банкомата.

В БАНКОМАТЕ: выбираем меню "Дополнительные услуги" -> "Платежи" -> "LiqPAY" -> "Пополнение счетов" / "Выдача наличных". Т.е. по идее карточка не нужна?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий