Массовый вылет из индекса

H
На сайте с 04.04.2008
Offline
160
#311

Вот именно , ГС в сетке , перелинкованные между собой как раз с ТИЦ`ем и бывают )) Зачастую ссылки с 0-х незагаженных сайтов намного лучше чем с сайтов с ТИЦ 10 !

[Удален]
#312

в сапе нулевые не загаженные сайты? да сейчас на нулевые сайты ажиотаж) в связи с последними темами.

geugene
На сайте с 16.07.2009
Offline
62
#313
MarvelousG:
рег.ру у меня.
и улетели.

Ну, еще осталось про регистраторов поговорить.

Приведите подпись в соответствие правилам
H
На сайте с 04.04.2008
Offline
160
#314
Sanitar:
в сапе нулевые не загаженные сайты? да сейчас на нулевые сайты ажиотаж) в связи с последними темами.

Да только вылетают они такими же пачками как и создаются :D . В сапе щас из всех нулевиков 50% страниц не в индексе яндекса 🚬 . Даже на форуме Sape есть темы где люди также пишут что Яндекс зверствует )

[Удален]
#315

Правильный ответ на вопрос "как яндексоиды это делают" уже прозвучал в этой теме :)

Его, конечно, проигнорировали дружно

Статистика вам в помощь

ПС: продолжаю с интересом следить за развитием мысли

=

=

=

кстати, я считаю, что такое внимание яндекса к гс спровоцировано сео-пультом и подобными системами, алгоритм которых основан на использовании именно дешевых ссылок в большинстве случаев. По крайней мере для большинства сч и нч в данный момент времени. Скажем так - это была последняя капля )), надо сказать, большая капля.

Когда у полных ламаков появилась реальная возможность не напрягаясь двигать несложные запросы одним нажатием кнопки, то это спровоцировало спрос на сео-пульт и как следствие увеличилось количество гс под потребности системы.

Так что "террор" яндекса является лишь защитной реакцией поисковика на резкое удешевление продвижения и, как следствие, падение доходов директа.

Почистив гс, яндекс добьется пересмотра стратегии продвижения сео-пульта и др. в сторону смещения акцента на покупку ссылок на более качественных и более дорогих ссылок. Т.е. сделает дороже продвижение и повысит тем самым доходность директа.

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#316

Ребята, вы заразные наверно.

Стоило отписаться в этой теме, как сразу сайт под ноль вылетел.

Причину правда знаю, издание с которого брал контент, свой официальный сайт открыло, настучали засранцы.

geugene
На сайте с 16.07.2009
Offline
62
#317

Народ, почему никто не говорит о зоне .ru? Как раз ГС делают в 99% именно в этой зоне. Яше как раз и не нравится, что "загадили" его территорию (ИМХО). У меня есть сателы в зоне .com и все прекрасно себя чувствуют. Хотя там контент весь рерайтный.

PS: а с планируемым новшенством по "персонализации" хозяев сатйтов зоны .ru, т.е. предоставлении документов, что именно ты являешься владельцем сайта, а не выдуманный Вася Пупкин, кто знает ... все эти сателы улетят одним махом как мусор метлой.

alex-d
На сайте с 06.12.2008
Offline
33
#318
geugene:
Как раз ГС делают в 99% именно в этой зоне.

Именно поэтому никто и не говорит. :)

geugene
На сайте с 16.07.2009
Offline
62
#319

Ниче ... как появится еще зона .рф, так и ее загадим :) Правда, это уже будут мажерные ГС, т.к. дорогие домены в этой зоне.

PS: зона .рф - зона рублики и фантики 😂

[Удален]
#320

Улыбнитесь немного

дабы попытатся загнать один из сайтов в индекс подал заявку на добавление сайта в каталог (платно)

Сайт СДЛ 100% контент уникальный - сайт частного пансионата с большим количеством статей по тематике отдыха на море (типа правила поведения на воде, правила вьезда на украину и т.п)

ОТВЕТ

Ваш заказ на платное размещение в каталоге сайта *** не принят. Причина Каталог Яндекса - авторский продукт, по мнению его редакторов сайт пока не представляет интереса для пользователей каталога.

Улыбнуло, а Сайтов в рубрике: 775 представляют интерес)

DMOZу сайт оказался интересен и полезен, а Яша в такой момент даже платно нет

Делаем выводы...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий