Массовый вылет из индекса

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#321
PS: а с планируемым новшенством по "персонализации" хозяев сатйтов зоны .ru, т.е. предоставлении документов, что именно ты являешься владельцем сайта, а не выдуманный Вася Пупкин, кто знает ... все эти сателы улетят одним махом как мусор метлой.

а кто вам мешает домены ГС и Сателитов на себя оформить? я именно так и делал.

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
geugene
На сайте с 16.07.2009
Offline
62
#322
0bevan:
а кто вам мешает домены ГС и Сателитов на себя оформить? я именно так и делал.

У меня с регистрацией проблем нету. Все реглю на себя, т.к. занимаюсь СДЛ. Да и ГС, если буду делать, тоже на себя оформлю.

geugene добавил 16.09.2009 в 14:50

wildgeese:
Правильный ответ на вопрос "как яндексоиды это делают" уже прозвучал в этой теме
Его, конечно, проигнорировали дружно

Может стоит повторить ответ? чтоб вернуть обсуждение в русло.

Приведите подпись в соответствие правилам
G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#323

Да-да, если нетрудно, то повторите правильный ответ.

S
На сайте с 17.06.2009
Offline
20
#324
wildgeese:
Правильный ответ на вопрос "как яндексоиды это делают" уже прозвучал в этой теме
Его, конечно, проигнорировали дружно

если можно уточните какой именно, а то много тут напредполагали

MM
На сайте с 01.09.2009
Offline
53
#325
Gothic:
Да-да, если нетрудно, то повторите правильный ответ.

Находят и банят ГС, где-то так.

Определяю сайты под АГС, 100% точность гарантирована! (help.yandex.ru/catalogue/citation-index/tic-rules.xml)
alex-d
На сайте с 06.12.2008
Offline
33
#326

Мне самым вероятным кажется это:

0bevan:
моё имхо - яша палит примерное время появления N-ого количества сайтов (особенно со схожей структурой, дизайном, контентом, движком, мб ещё чем...) на 1 ип, в 1 аке ВМ яши, при добавлении в аддурл, при реги доменов... если все эти действия происходят примерно в одно время и в одном месте, то яша начинает усилинную проверку сайта на выявление ГС :)
0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#327

alex-d, ещё мб палит по Whois все домены от одного владельца на схожесть - на кол-во похожих сайтов.

Вообще я считаю что яше качественные ГС в еденичных экземплярах трудно выявить, имхо когда я делал по 10 ГС однотипных, а мои друзья только по 1-2 штуке, мои яша все спалил и забанил буквально за пару недель, а у друзей поштучные ГС остались живы. При этом ГС были что у меня, что у друзей однотипные.

[Удален]
#328

Тьфу, Тьфу один кажется получилось вывести. Уже есть в выдаче (но не на своих позициях, значительно ниже) но в панели пока до сих пор 0

Завтра будет виднее

Как...

Об этом пока говорить рано.

Но если по этой схеме выведу, хоть еще пару тогда намекну

А так читаем этот топ внимательней

realseo
На сайте с 02.02.2006
Offline
90
#329
А так читаем этот топ внимательней
Правильный ответ на вопрос "как яндексоиды это делают" уже прозвучал в этой теме

Загадочные все такие :)

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: “Боже, куда катится этот мир!?”
alex-d
На сайте с 06.12.2008
Offline
33
#330

0bevan, один в один моя ситуация. Пачки однотипных сайтов повылетали. А единичные экземпляры по той же схеме до сих пор живут и сапой обвешаны и все у них нормально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий