Массовый вылет из индекса

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#251

Slavomir, по тому что я вижу "умный" Яндекс просто накрывает сайты пачками по хостингам.

Откуда такие выводы. С 1го числа выложил на 1м хостинге 15 сайтов сделанных по новым стандартам. Пока сайты появлялись на хостинге, индексировались. Только перестали появляться, тут же всё выкинуло из индекса(сегодня).

Половина сайтов на унике. Как меня утомил этот тындекс(( слов нет.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
Slavomir
На сайте с 05.12.2005
Offline
107
#252
iworkshop:
Slavomir, по тому что я вижу "умный" Яндекс просто накрывает сайты пачками по хостингам.
Откуда такие выводы. С 1го числа выложил на 1м хостинге 15 сайтов сделанных по новым стандартам. Пока сайты появлялись на хостинге, индексировались. Только перестали появляться, тут же всё выкинуло из индекса(сегодня).
Половина сайтов на унике. Как меня утомил этот тындекс(( слов нет.

Хостинг вполне может быть в числе критериев, по которым определяется, выкидывать ли сайт или нет.

Вакансии удаленной работы (http://www.telejob.ru) Найди удаленного исполнителя (http://www.telejob.ru)
G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#253

У меня на хостинге на одном IP-адресе более 100 сайтов (а бывает и больше). Среди них забанено точно не больше половины. У приятеля выделенный IP-адрес. Сайты разные. Есть и такие, которые давно пропали из индекса. Но остальные на месте. В эти Апы ничего не выпало. Хотя там практически все сателлиты торгуют ссылками, сделаны на одном движке и используют одну и ту же тему.

realseo
На сайте с 02.02.2006
Offline
90
#254

Gothic, а структура, навигация - одинаковая или разная?

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: “Боже, куда катится этот мир!?”
tamdi
На сайте с 15.05.2008
Offline
73
#255

У меня вылетел идеальный сайт которому более 3 лет и только осталось несколько картинок. Написал платону. Пришел ответ такой

Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием

Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине он

отсутствует в поиске.

Кто может прокоментировать что означать может этот ответ????

Ruslist.ru-Дай о себе знать!!! (http://www.ruslist.ru)
genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#256
tamdi:
У меня вылетел идеальный сайт которому более 3 лет и только осталось несколько картинок. Написал платону. Пришел ответ такой

Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием
Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине он
отсутствует в поиске.

Кто может прокоментировать что означать может этот ответ????

Ничего не обозначает, через неделю пишите снова, потом еще, и так пока с вами люди разговаривать не начнут.

Идеальные или даже просто хорошие сайты не вылетают, ищите в чем проблема.

alex-d
На сайте с 06.12.2008
Offline
33
#257

Ну как апдейт? У кого сколько выпало? У меня яша выкинул еще 18 штук.

[Удален]
#258

Есть подозрение на то что яша выкидывает нулевые новые сайта продающие ссылки в сапе

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#259
alex-d:
Ну как апдейт? У кого сколько выпало? У меня яша выкинул еще 18 штук.

У меня вылетело около 30 сайтов всем 2-3 месяца, контент неуник, в сапе не был ни один из сайтов. :(

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
hostme
На сайте с 18.04.2009
Offline
36
#260
S.Alexeev:
У меня вылетело около 30 сайтов всем 2-3 месяца, контент неуник, в сапе не был ни один из сайтов. :(

Во-во, та же история. Никакой зависимости от в сапе/не в сапе не замечаю. Вылетают как те, так и другие. А с уником держатся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий