Бей других...

[Удален]
#101
natachik11:
Не поддавайтесь! Сначала они попросят фотки- потом будут ржать и в итоге Ваши фото разойдутся по всему инету. А если они будут еще и бодрыми, то это будет только против Вас. Они разводят всех новичков так. Нормальные люди не выкладывают бодрые фотки в инет, так как это личное.

Фи, какая мерзкая клевета и вранье. И это пишет человек, которого весь форум считает тем самым бородатым! Куда котицо мир??? И доколе?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#102
Тигра:
Фи, какая мерзкая клевета и вранье.

Поддерживаю.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#103
Тигра:
Конечно обязательно! Без такого способа идентификации никто не поверить, что вы не бородатый сисадмин. А то сегодня вы СеоМоника, а завтра - СеоБиллКлинтон. Так что без идентификации - никак, увы.
А запотсив бодрые фотге можно легко попасть в анналы истории и быть восхваляемой в таком блистательном ряду, как Незабудкина, Эффекти и ККК1984 - это наши легенды! ☝

Ключевое слово тут- Попасть в анналы

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#104

natachik11, Умри, но умри достойно!

[Удален]
#105

Не дождешься.

По поводу фоток. К тем, кто их показывает под влиянием слюнявой толпы, относятся с презрением. Они слабые люди.

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#106
Тигра:
Например, как?

Тигра, для начала так, чтобы без учителей и без родителей того, кто ребенка задирает. И не так вмешаться, типа - ах ты, такой-сякой, счас я тебе уши надеру, родителям твоим скажу, и все такое...

Несколько раз приходилось так красиво вмешиваться, когда ребенок был маленький и только пошел в школу, а потом, когда уже был чуть взрослее, но перешел в другую школу. Просто села с детьми, с моим и с тем, с кем конфликтовал мой сын, и прочитала маленькую увлекательную лекцию о дружбе, о справедливости, о том, что они в одной школе учатся, а значит должны держаться друг друга, потому что, считай, они почти что братья получаются. Что во все времена ученики одной школы считались командой, и что, если кто чужой обидит одного из них, то они должны заступиться друг за друга, а они сами конфликтуют... И все в таком духе. Помогло. Главное, не показывать, что ты беспокоишься за ребенка. А дать понять, что пришла потому, что действительно поразилась как же так, ребята с одной школы конфликтуют друг с другом. Вот как то так...

Plastilin:
С девочек спрос другой.

Почему это другой? Меня, между прочим, все ребята боялись:)) Атаманом звали 🚬 Я это к тому говорю, что если бы была фифой такой, т и спрос другой. А я претендовала на то, что могу решить - что есть справедливость, а что нет:) *ой, и не сочтите хвастуньей вот*:))

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#107
natachik11:
Они слабые люди.

хТО ТИ ТАКОЙ? Шобы пердеть про слабых людей?Подвинься, а то обрызгаю....Больно - это наша профессия....Когда Я ЧИХАЮ, горы двигаюца....И не давайте мене делать вам больно.

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#108
pelvis:
Дальше будет еще прикольнее

:))) *робко просит продолжения*:))

[Удален]
#109

Выложу фото, а через 5 минут получу коллаж от Бардо. Мне достаточно того, что мной восхищается мой супруг. Все остальное - суета сует.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#110

не смишно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий