SMSbil - Открытый SMS биллинг!

_
На сайте с 23.06.2009
Offline
54
#111
BrokenBrake:

А вот однотипные отзывы чуваков с никами типа _Spamer_ (см. выше) как раз о многом говорят, я так думаю

есть только твое мнение, а мнение окружающих отсутствует?

Мой тебе совет друг, не суди человека по его имени (нику) и попрошу больше не оскорблять меня

p.s. продолжаю работать с данным биллингом, всё на уровне

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#112

_Spamer_, а как я тебя оскорбил?

_
На сайте с 23.06.2009
Offline
54
#113

BrokenBrake, своей фразой, которую я процитировал(см. выше), чем тебе не нравится мое мнение?

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#114

_Spamer_, типа "обоснуй базар"? :D

Д
На сайте с 26.09.2009
Offline
1
#115
smsbil:
webmake, отзывы пишут реальные люди, являющиеся нашими партнерами. У многих их нет нет аккаунта на форуме, поэтому они специально регистрируются, чтобы оставить нам заслуженный отзыв. Естественно, что у них недавняя дата регистрации и мало постов. Клоноводство на форуме пресекается в жесткой форме, поэтому можете быть уверены, что это не клоны, а действительно реальные люди. К названной вами партнерке мы не имеем никакого отношения, тем более, не собираемся никого кидать. Мы серьезная компания и дорожим нашими клиентами.

Я вас хочу поддержать!Не обращайте внимания на недовольных и критикующих, главное вы делаете свое дело ...А для возмущающихся хочу сказать-смысла нет в лицензии,даже если она существует, и что от этого меняется? мне партнер с ней до сих пор с апреля по сентябрь должен и кормит завтраками, а полгода прошло...а таких, как я там тысячи.

А теперь о критиканах-как правило, критикующий — это человек, огорченный своими неудачами, достаточно эгоистичный, чтобы вину за свои неудачи перекладывать на других.Такой человек постоянно требует от других, чтобы они были образцовыми, но считает, что к нему это не относится, так как он сам — само совершенство во всех областях.

smsbil
На сайте с 26.08.2009
Offline
66
#116

Девушка, спасибо за ваш горячий и искренний отзыв.

Тут уже много говорилось о том, насколько мы добросовестны по отношению к партнерам. Мы считаем, что это нужно доказывать на деле, и мы будем это делать. Те, кто уже работает с нами, оценили все преимущество нашего билинга. Ну а тем, кто еще сомневается, остается один выход - начать сотрудничать с нами, и тогда сомнения исчезнут сами собой :)

Контент-провайдер Smsbill (http://smsbill.ru) - надежно, выгодно, перспективно!
Д
На сайте с 26.09.2009
Offline
1
#117
smsbil:
Девушка, спасибо за ваш горячий и искренний отзыв.
Те, кто уже работает с нами, оценили все преимущество нашего билинга.

Несомненно!🍾

smsbil
На сайте с 26.08.2009
Offline
66
#118

Спешим сообщить нашим партнерам о приятном нововведении на нашем сайте. Появился раздел «Поддержка», в котором каждый желающий сможет задать свой вопрос администрации смс биллинга.

Для этого вам необходимо войти в свой аккаунт, выбрать раздел «Поддержка», выбрать тип заявки, набрать свой вопрос и отправить нам. Все заявки будут рассмотрены в самое ближайшее время.

Надеемся, что это позволит нашим партнерам более оперативно получать ответы на интересующие их вопросы, а нам даст возможность еще больше повысить качество предоставляемых услуг.

Мы работаем для вас!

smsbil
На сайте с 26.08.2009
Offline
66
#119

Поздравляем наших партнеров. Выплата за 43 неделю прошла успешно!

[Удален]
#120

Заинтересовался работой с вашим сервисом. Изучил правила и тарифы - все выглядит грамотно и выгодно. Да и отзывы говорят сами за себя ;)

Есть такой вопрос - при регистрации у вас нужно будет подтвердить свою личность сканом паспорта и подтверждать номер телефона?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий