Упал доход

АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#13371
superbug #:

Если не трудно, пришлите пожалуйста ваш договор с Яндексом (ну или скрин)? Видимо у вас какой-то особый договор или вы эту информацию почерпнули с сайтов недовольных участников данной ветки

С какой стати мне присылать свой договор с Яндексом человеку, который судя по комментариям далек от сайтов и их поискового продвижения) Вы даже не понимаете, что  в некоторых нишах трафик на сайтах может ежедневно изменяться с высокой амплитудой) О чем с вами говорить?)

superbug
На сайте с 09.10.2023
Offline
16
#13372
Алекс Петров #:

С какой стати мне присылать свой договор с Яндексом человеку, который судя по комментариям далек от сайтов и их поискового продвижения) Вы даже не понимаете, что  в некоторых нишах трафик на сайтах может ежедневно изменяться с высокой амплитудой) О чем с вами говорить?)

Ой да ладно, у вас просто нет договора, в котором написано о долях между вебом и Яндексом)

АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#13373
superbug #:

Ой да ладно, у вас просто нет договора, в котором написано о долях между вебом и Яндексом)

Вы еще и невнимательно читаете посты, которые комментируете) Некомпетентность и невнимательность в одном флаконе) Я же человеку выше - Shelton724  сказал, что не утверждаю о наличии этих цифр в моем договоре. Невнимательностью только дискредитируете своего работодателя - Яндекса)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#13374
Алекс Петров #:
Невнимательностью только дискредитируете своего работодателя - Яндекса)

Яндекс не является работодателем для партнеров.

АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#13375
-= Serafim =- #:

Яндекс не является работодателем для партнеров.

По моему мнению товарищ под ником  superbug не является партнером, а именно находится здесь на зарплате от компании Яндекс) Но как и все люди, я конечно же могу ошибаться. Но мы ведь вправе высказывать свои мнения, товарищ модератор, не так ли?)))

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#13376
Алекс Петров #:

По моему мнению товарищ под ником  superbug не является партнером, а именно находится здесь на зарплате от компании Яндекс) Но как и все люди, я конечно же могу ошибаться. Но мы ведь вправе высказывать свои мнения, товарищ модератор, не так ли?)))

Если у кого то другое мнение, то нет смысла переносить свои фантазии о проплаченности, не должны все вокруг соглашаться. Если бы было желание присекать обсуждение вопроса, то мог бы просто удалять темы и все. 

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#13377
Shelton724 #:

Думаю, правильнее сформулировать "качеством аудитории сайта". Потому что и на откровенных ГС могут (по крайней мере временно) пастись кучи платёжеспособных и желающих заплатить юзверей и наоборот.

Пастись может и могут. Но чтобы не множить создание "выгодных" сайтов, уже не только РСЯ, но и адсенс начал прикрывать лавочку: 

https://searchengines.guru/ru/forum/1085187/page7

Резко упал CTR. И делают перерасчет за октябрь-сентябрь. - Монетизация в Google AdSense - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 7
Резко упал CTR. И делают перерасчет за октябрь-сентябрь. - Монетизация в Google AdSense - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 7
  • 2023.10.13
  • searchengines.guru
У меня резко упал доход. CTR был 3-4%. Сейчас 0.5-0.6. И они пишут, что теперь перерасчет и будут учитывать клики заинтересованных пользователей...
superbug
На сайте с 09.10.2023
Offline
16
#13378
Алекс Петров #:

Вы еще и невнимательно читаете посты, которые комментируете) Некомпетентность и невнимательность в одном флаконе) Я же человеку выше - Shelton724  сказал, что не утверждаю о наличии этих цифр в моем договоре. Невнимательностью только дискредитируете своего работодателя - Яндекса)

Вы написали:

Потому я и попросил прислать скрин вашего договора, возможно у вас особые финансовые взаимоотношения с Яндексом

не хаос
На сайте с 18.10.2021
Offline
31
#13379
Природа не терпит пустоты, как известно.

Achieve
На сайте с 16.02.2015
Offline
76
#13380

В ноябре просадка порядка 20% дохода в отношении к октябрю, трафика на 10% больше.

У всех просадка?

Куплю крупные сайты, сервисы. Желаемая доходность от 100к / месяц.