Кто какие сроки называет клиенту?

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#11
epr:
до 5000 - 3 месяца??? Да ты вообще баклуши бьешь значит

Запросы разные бывают. И количество в месяц далеко не показатель.

С уважением, Виктор. Тел: (905) 610-95-80
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#12
Logistic:
"Ну а как же мы будем Вам платить, если Вы ничего не гарантируете?"

Гарантировать можно повышение посещаемости сайта целевой аудиторией.

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#13
epr:
до 5000 (реально до 6500) я даже не берусь. Только от 10 тыс, хотя бывают исключения.

...тут сказать нечего... Только вот принципы Ваши мне не понятны...

Мои клиенты от запросов ГОРАЗДО ниже 10 тыс. получают очень ощутимую отдачу и реальные звонки.

С уважением, Logistic
Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#14
Logistic:
Поэтому я именно ГАРАНТИРУЮ, с оговоркой, что если не выведем в указанный срок - возвращаем деньги (не все, а только по невыведенным запросам в процентном соотношении)

Правильный подход. У меня такой же. Пока возвратов не было, но клиент должен почувствовать хоть какую-то гарантию, достаточно и того, что он рискует ссылочным бюджетом на все 100%.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#15
Yaroslav_Adv:
Гарантировать можно повышение посещаемости сайта целевой аудиторией.

повышение на сколько?

нет, ну Вы сами представьте: Вы клиент, и Вам говорят мол "не могу ничего гарантировать, но деньги мне платите, причем не один месяц, а два-три-четыре..."

я сам, если бы был клиентом, не стал бы платить и договариваться без гарантий "даже под дулом пистолета" ☝

E
На сайте с 25.10.2005
Offline
29
epr
#16
Torio:
Запросы разные бывают. И количество в месяц далеко не показатель.

да, именно так я и написал в своем посте - цифры не всегда показывают истину:

epr:
Только от 10 тыс, хотя бывают исключения. То есть хочу сказать, что оценивать конкуренцию по этим цифрам тоже не верно.
Yaroslav_Adv:
Гарантировать можно повышение посещаемости сайт😆 а целевой аудиторией.

Да уж... С третьей страницы пара человек в красный день заглянет :)

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#17
Logistic:
повышение на сколько?

Можно очень приблизительно спрогнозировать, учитывая частотность запроса, конкурентов и т.д.

E
На сайте с 25.10.2005
Offline
29
epr
#18
Yaroslav_Adv:
Можно очень приблизительно спрогнозировать, учитывая частотность запроса, конкурентов и т.д.

А вот когда меня клиенты спрашивают приблизительную посещаемость сайтов (а одни индивиды спросили даже прогнозируемую прибыль их компании от первой страницы через год и посещаемость в месяц тоже через год 😮 ), я отказываюсь им что либо комментировать. Помоему невозможно спрогнозировать ситуацию и интерес публики к конкретному слову. Происходит где-то неприятные новости и сразу толпы начинают вводить НОВОСТИ, МЕТРО и пр. Как тут что-то прогнозировать?

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#19

epr, согласен, существуют такие вещи, как сезонный спрос, повышение частотности запросов "в зависимости от..." и т.д.

Но гарантировать позиции - имхо, неверно.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#20
Yaroslav_Adv:
Можно очень приблизительно спрогнозировать, учитывая частотность запроса, конкурентов и т.д.

я конечно понимаю, что с некоторых пор Вы к моему мнению не прислушиваетесь и т.д....

но я будучи клиентом не стал бы платить деньги без гарантий,

иначе чем, в таком случае, один вариант "без гарантий" будет отличаться в глазах клиента от другого варианта "без гарантий"? ...

я например могу брать по 5 заказов на раскрутку каждую неделю, и при этом я могу вообще ничего не делать, и ничего не гарантировать - просто беру клиента, беру предоплату (а я думаю, что предоплату тут все любят), и... "ну я же не гарантировал Вам выход в ТОП" ...

ну нет, нужно нести ответственность за результат, либо не брать клиента, если нет уверенности в своих силах... либо закладывать в цену возможные "влево-вправо" (чем не решение ☝ )

epr:
Это как хотите. Просто 5000 и 3 месяца, без гарантий - меня это возмутило.

на самом деле там было и 100/мес. ;) (с гарантией ☝)

Yaroslav_Adv:
Но гарантировать позиции - имхо, неверно.

...может и так, но я не стал бы Вашим клиентом при таком раскладе... 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий