Рекламная сеть "Контекст". Тизеры. Текстовые блоки. Комиссия системы 0%! RS-Context

[Удален]
olivermomm:
Зарегился рекламодателем. Пытался создать кампанию..
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ')' at line 1
Попробую завтра..

Поправили!

RS-Context добавил 04.12.2009 в 14:19

Devvver:
Зарегестрировался рекламодателем, пополнил счет, добавил тизерное обьявление, выбрал
компанию, нажал запустить - прошло сутки и не 1 показа, деньги понятно не снялись.
Что не так ?

Свяжитесь с нами по обратной связи, посмотрим в чем может быть дело.

Спасибо за Ваше участие!

L
На сайте с 09.12.2008
47

Ни ответа, ни привета...

Ни там ни здесь.

Хозяин-барин.

Не хотите - и не надо, не больно то и хотелось, при таком отношении

[Удален]
Langly:
RS-Context,

PS Что такое "Тематика - 24log.ru" ?
и плохо, что "Нельзя указывать больше одной тематики"
Ту, что я выбираю не очень-то и соответствует, точнее не в полной мере

PPS УПС... А как сделать больше 6 картинок в тизере и что самое главное - чтобы текст был под картинкой??
Если я поставлю здесь:
var Context_count = "6"; //Колличество показываемых объявлений в рекламном блоке
10, например, прокатит? Скорее всего да.
Как бы вот текст под картинку запихнуть...?

В данный момент сайту можно указывать только одну тематику, это так, мы в скором времени возможно пересмотрим этот момент. 24log.ru - тематика для покупки трафика с счетчиков публичной статистики.

var Context_count = "6"; Если исправить это значение на 10, количество объявлений станет равным 10, все верно. Текст под картинку можно убрать, если в объявлениях оставить только картинку и заголовок без текста объявления. ( не отображать текст объявления )

RS-Context добавил 06.12.2009 в 16:42

Devvver:
Зарегестрировался рекламодателем, пополнил счет, добавил тизерное обьявление, выбрал
компанию, нажал запустить - прошло сутки и не 1 показа, деньги понятно не снялись.
Что не так ?

Получили Ваше обращение, передал на анализ программистам, в понедельник рекламная компания начнет работать в полном объеме.

B
На сайте с 07.07.2006
147

RS-Context, почему в аське не отвечаете???

с каждым днем падает количество показов... при этом цтр растёт. В чём дело?

BDJoker добавил 06.12.2009 в 17:25

RS-Context:
24log.ru - тематика для покупки трафика с счетчиков публичной статистики.

поясните, пожалуйста, что значит "трафик со счётчиков". Юзер щёлкает на счётчик и попадает на сайт рекламодателя? Или рекламодатель получает переходы непосредственно с сайта 24log.ru? Или может быть ещё что?

[Удален]
BDJoker:
RS-Context, почему в аське не отвечаете???
с каждым днем падает количество показов... при этом цтр растёт. В чём дело?

Возможно в Вашей тематике появились новые рекламодатели, поэтому показов на одного человека стало меньше. Ктр должен постоянно расти, до тех пор, пока ротатор не найдет максимально эффективное место для Ваших объявлений. Вообще мы каждые несколько дней обновляем алгоритм ротации для того, что бы создать максимальную пропускную способность для качественного трафика.

BDJoker:

поясните, пожалуйста, что значит "трафик со счётчиков". Юзер щёлкает на счётчик и попадает на сайт рекламодателя? Или рекламодатель получает переходы непосредственно с сайта 24log.ru? Или может быть ещё что?

Рекламные места в интерфейсе публичных счетчиков. Рекламные материалы такие же.

В данный момент мы не принимаем рекламодателей в эту тематику, соотв. пометку в партнерском интерфейсе сделаем на днях.

L
На сайте с 09.12.2008
47
RS-Context:
В данный момент сайту можно указывать только одну тематику, это так, мы в скором времени возможно пересмотрим этот момент. 24log.ru - тематика для покупки трафика с счетчиков публичной статистики.

var Context_count = "6"; Если исправить это значение на 10, количество объявлений станет равным 10, все верно. Текст под картинку можно убрать, если в объявлениях оставить только картинку и заголовок без текста объявления. ( не отображать текст объявления )

Спасибо за пояснение.

Однако я так и не могу установить ваши тизеры, так как мне нужно два блока на страницу, симметрично. Если я ставлю код два раза, то выводится только один блок, тот, который первый загружается.

[Удален]
Langly:
Спасибо за пояснение.
Однако я так и не могу установить ваши тизеры, так как мне нужно два блока на страницу, симметрично. Если я ставлю код два раза, то выводится только один блок, тот, который первый загружается.

К сожалению мы сейчас не предоставляем возможность ставить несколько рекламных блоков на одну страницу. В скором времени решим эту задачу!

RS-Context добавил 07.12.2009 в 13:20

Devvver:
Что не так ?

Пофиксили, показы начались.

Если у кого то возникла похожая проблема, просьба связаться с нами.

[Удален]

На главной странице теперь видна статистика системы. Количество зарегистрированных партнеров, чтобы знать, что вы тут не одиноки. Средняя цена клика, чтобы видеть сколько можно заработать и сколько нужно тратить рекламодателям. И средний CTR сети, чтобы оценивать насколько удачно вы расположили блок объявлений. Пользуйтесь, нам не жалко.

[Удален]

Для рекламодателей появилась небольшая, но приятная возможность дополнительного контроля за своими расходами. Теперь в настройках рекламной кампании можно указать ограничение по суточному бюджету или по количеству кликов в сутки.

[Удален]

Для того, чтобы лучше оценивать свои шансы по получению трафика из рекламной кампании, мы добавили возможность, видеть три самые высокие ставки в своей категории. CTR объявлений был виден и раньше, а средний CTR нашей сети показывается на главной странице. Теперь вы можете наглядно увидеть, почему так мало или много кликов приходит по той или иной рекламной кампании.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий