Линкопомойка

123 4
Helen27
На сайте с 30.05.2009
153
2199

Регистрирую сайты в каталогах.

Выбрала сервисы 1ps.ru и autoreg.

Загрузила на сайты файлы с линками обратных

ссылок на каталоги - links.php . Но - прочитала, что за создание на сайтах
линкомомоек поисковики банят сайты.

Сервисы каталогов рекомендуют через какое то время удалять links.php .

Но - в этом случае я потеряю бОльшую часть бэклинков, ведь многие каталоги

регулярно проверяют наличие обратных ссылок.

Подскажите - КАК лучше сделать? Регистрировать сайты только в белых каталогах?

Так на 1ps их от силы 2-3 тыс наберётся..

-----

И ещё такой вопрос:

Сайты добавляю в каталоги постепенно - 150 -200 каталогов в неделю.

А КОГДА я могу увидеть общее количество бэков на сайты? Пока вижу очень мало.

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
stifler_x
На сайте с 19.06.2008
193
Helen27:
Регистрировать сайты только в белых каталогах?

Именно так...

Helen27:
Так на 1ps их от силы 2-3 тыс наберётся..

В десять раз меньше на самом деле...

Можете прогнать по всей базе... только сразу после этого удалите помойку... много каталогов поставят на вас ссылку... не все проверяют... проверка - это дополнительная нагрузка на сервер...

S
На сайте с 08.04.2009
33

Я некоторое время назад тоже пользовался каталогами 1ps и обратные ссылки не ставил, тиц стал 10.Беки будут появляться после апов и не все сразу, так что ждите

Helen27
На сайте с 30.05.2009
153

Спасибо за ответы. Понятно.

А в белых каталогах у которых ссылки через редирект стОит регистрироваться?

[Удален]

Helen27, могу дать хороший совет - вообще не регистрируйте сайты в каталогах через эти сервисы. От каталогов никакой пользы не будет, один вред. Обратные ссылки ни в коем случае не ставьте, а если поставили - немедленно уберите.

Helen27
На сайте с 30.05.2009
153
totalitarist:
Helen27, могу дать хороший совет - вообще не регистрируйте сайты в каталогах через эти сервисы. От каталогов никакой пользы не будет, один вред. Обратные ссылки ни в коем случае не ставьте, а если поставили - немедленно уберите.

Спасибо за совет - я подумаю, но - ведь это ОДИН из способов раскрутки сайтов.

У меня TИЦ/PR пока по нулям. Закупать бэки пока не на что. Посоветуйте другие способы раскрутки сайтов новичку. Согласна быть рефералом.

elkini
На сайте с 03.07.2009
15

Добавляйтесь вручную в белые каталоги (каталоги, у которых ссылка через редирект - это серые каталоги, туда нет смысла добавляться, если только ради трафика), для каждого сайта обязательно оригинальные описания.

можно закупиться самыми дешевыми беками (до рубля) на пяток анкоров, рублей 100 в месяц неужто не найдете? для начала пойдёт.

Как работать с API Сапы на PHP (/ru/forum/378776) Я анализирую статистику в Вебвизоре (http://webwisor.ru/) и Woopra (http://www.woopra.com/features/).
Helen27
На сайте с 30.05.2009
153
elkini:
Добавляйтесь вручную в белые каталоги (каталоги, у которых ссылка через редирект - это серые каталоги, туда нет смысла добавляться, если только ради трафика), для каждого сайта обязательно оригинальные описания.

Так и буду делать - спасибо.

можно закупиться самыми дешевыми беками (до рубля) на пяток анкоров, рублей 100 в месяц неужто не найдете? для начала пойдёт.

Да найдётся:). Я думала - закупать нужно дорогие бэклинки с ресов высокого рейта.

Попробую закупить дешёвые. ТИЦ хотя бы 10 нужен для начала. Спасибо.

[Удален]

Helen27, прогон по каталогам - далеко не единственный способ и давно практически не даёт ни ТИЦ, ни PR. Лучше ссылками с кем-нибудь поменяйтесь.

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
281
Helen27:
Но - в этом случае я потеряю бОльшую часть бэклинков, ведь многие каталоги
регулярно проверяют наличие обратных ссылок.

многие каталоги также забывают ставить ссылки на ваш сайт, проверив перед этим наличие ссылки с вашего ресурса! А вообще правильно советовали, белые каталоги и в ручную, да и вообще каталоги большого прироста тиц не дают. А если лень самой регать сайт, то здесь масса желающих этим заняться! Есть даже с манибэком темы, не знаю правда на сколько это рально! Да и тема тут была на форуме тоже девушка одна писала как за 1 $ в месяц на сапе тиц до 10 поднять! Поиск в помошь! ;)

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
iolanta
На сайте с 15.10.2008
45

Helen27, я ведь Вам писала, что от каталогов будет только вред Вашему сайту. Не поверили, решили проверить?

За "бесплатно" можно и угробить свой сайт, об этом тоже думайте.

P.S. Кстати, топик о спамных ссылках, который Вы сейчас смотрели, тоже должен заставить Вас задуматься...

Как я постоянно наращиваю ТИЦ с небольшим бюджетом (/ru/forum/347331) | Как я вывела свой сайт в ТОП по ВЧ без ежемесячных платежей (/ru/forum/373987) Рефссылки даю только адекватным форумчанам в личке.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий