Линкопомойка

1 234
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#21

Helen27, Вам уже ответили на Ваш вопрос о каталогах. Что Вам еще нужно - огненные письмена на стене?

Если Вам хочется, гоняйте по каталогам, Вас никто не переубедит.

Helen27:
10 ссылок с каталогов - равноценно ли ОДНОЙ грамотно купленной ссылке

Не очень понятно, что подразумевается под "грамотно купленной ссылкой", но все равно отвечу - не равноценно.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#22
<!--WEB-->:
Helen27, Вам уже ответили на Ваш вопрос о каталогах. Что Вам еще нужно - огненные письмена на стене? :)
Если Вам хочется, гоняйте по каталогам, Вас никто не переубедит.

Не очень понятно, что подразумевается под "грамотно купленной ссылкой", но все равно отвечу - не равноценно.

Видите ли, я привыкла вникать в суть вопроса.

Остановила прогон..

Ваши советы приму как аксиому.

Спасибо за ответ.

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#23
Helen27:
я привыкла вникать в суть вопроса

Хорошее качество.

Дело в том, что рано или поздно все каталоги оказываются в "черном списке" Яндекса и Гугла и даже если Вы поначалу ощутите некоторую пользу, затем от них будет один вред. А убрать ссылку, которая стала приносить вред, невозможно и она будет, как гиря, тянуть Ваш сайт вниз до тех пор, пока не перестанет учитываться поисковыми системами, а для этого нужна будет качественная ссылочная масса и тем больше, чем больше у Вас "вредных ссылок". Это если в двух словах.

HS
На сайте с 09.03.2009
Offline
3
#24

В каталогах региться очень рекомендую, и ,особенно рекомендую самостоятельно освоить все то ,что предлагают в сервисах, типа 1пс. Страницу с обратками обязательно размещать , только не давать на нее ссылок с других страниц сайта.

[Удален]
#25
iolanta:
Скажу, что не понимаю, для чего Вам ссылки с главных страниц. Вы вообще чего хотите - ТИЦ или позиции? Если ТИЦ, то Вам нужно покупать дешевые ссылки со страниц любого уровня и ТИЦ донора при этом значения не имеет. 15 беков может и не хватить.

Если Вам нужны позиции, то Вам нужно или покупать тысячами ссылки с нужными анкорами (имея ввиду, что 95% из них Яндекс отфильтрует) или покупать статьи на сайтах, не торгующих ссылками, лучше навсегда. Второй вариант поначалу дороже, но уже через 2-3 месяца Вы увидите, что начинаете существенно экономить, по сравнению с покупкой ссылок.

Вообще, я описывала все это в топиках, которые у меня в подписи - посмотрите, возможно, найдете для себя что-то полезное.

А вот и старые друзья собрались. Простите, но в топике про Миралинкс Вы смотрелись лучше. 🍾 Почему ссылки с главных страниц хуже для тИЦ, чем с внутренних? При чём при этом не имеет значения тИЦ донора? Для чего может и не хватить 15 беков? Для тИЦ сколько?

Коллега, почему Вы ни разу не сказали про тематику? (Про всё, но только не про это?) тИЦ.... Тематическое Ц.... Оно как-то так наталкивает на размышления...

bukvofil добавил 10.08.2009 в 14:17

<!--WEB-->:
Хорошее качество.

Дело в том, что рано или поздно все каталоги оказываются в "черном списке" Яндекса и Гугла и даже если Вы поначалу ощутите некоторую пользу, затем от них будет один вред. А убрать ссылку, которая стала приносить вред, невозможно и она будет, как гиря, тянуть Ваш сайт вниз до тех пор, пока не перестанет учитываться поисковыми системами, а для этого нужна будет качественная ссылочная масса и тем больше, чем больше у Вас "вредных ссылок". Это если в двух словах.

Точно, точно... А на меня наезжали, когда я не рекомендовал каталоги. :( Хулиганы наверное. Каждое слово - так и есть на самом деле. Особенно если авторегом - вредно однозначно. И вот у меня вопрос. Ведь всегда же мы под этим внушением - внешними факторами сайту навредить нельзя. Так ли это? Получается, что можно.

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#26
<!--WEB-->:

Дело в том, что рано или поздно все каталоги оказываются в "черном списке" Яндекса и Гугла и даже если Вы поначалу ощутите некоторую пользу, затем от них будет один вред. А убрать ссылку, которая стала приносить вред, невозможно и она будет, как гиря, тянуть Ваш сайт вниз до тех пор, пока не перестанет учитываться поисковыми системами, а для этого нужна будет качественная ссылочная масса и тем больше, чем больше у Вас "вредных ссылок". Это если в двух словах.

Вот и ответ на мой вопрос - ПОЧЕМУ не стОит регистрироваться в каталогах.

Ещё раз - спасибо.:)

Можно и не в двух словах - если есть время. Странно - почему каталоги долго не живут?

Это, что - разовый вариант получения дохода в Рунете? Я честно говоря - как новичок, удивлена такому факту..

ИМ
На сайте с 04.03.2009
Offline
32
#27
Helen27:
Вот и ответ на мой вопрос - ПОЧЕМУ не стОит регистрироваться в каталогах.
Ещё раз - спасибо.:)
Можно и не в двух словах - если есть время. Странно - почему каталоги долго не живут?
Это, что - разовый вариант получения дохода в Рунете? Я честно говоря - как новичок, удивлена такому факту..

Вам ведь <!--WEB--> расписал все уже).

Илья Московский добавил 10.08.2009 в 16:19

bukvofil:


Коллега, почему Вы ни разу не сказали про тематику? (Про всё, но только не про это?) тИЦ.... Тематическое Ц.... Оно как-то так наталкивает на размышления...

А просто для тиц 10 тематика супер роли и не играет, тем более она важна когда у сайта определена, а с темой "как я поднимаю тиц до 10" сразу понятно, что ни о какой тематике пациента речь не идет.

27.11.2009. Перебираюсь на ПМЖ в другую страну, поэтому появляюсь очень редко. По всем вопросам пишите sergmak190@yandex.ru
G
На сайте с 01.04.2008
Offline
109
#28
Happy_spiders:
В каталогах региться очень рекомендую, и ,особенно рекомендую самостоятельно освоить все то ,что предлагают в сервисах, типа 1пс. Страницу с обратками обязательно размещать , только не давать на нее ссылок с других страниц сайта.

Это вы прочитали в главе "SЕО" культовой книги "Вредные советы"?

ИМ
На сайте с 04.03.2009
Offline
32
#29
Globusnik:
Это вы прочитали в главе "SЕО" культовой книги "Вредные советы"?

Реальная польза от каталогов есть, но она столь незначительна, что не стоит потраченного времени, исключение составляет ситуация когда человек постоянно ведет свою базу, постоянно ее обновляет и постоянно гоняет по ней свои сайты, тогда можно жить как-то с тиц 10-20, но этим нужно действительно заниматься, а не заказывать прогоны у "спецов".

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#30

bukvofil, а где у Иоланты написано, что ссылка с главной хуже? Просто она дороже, а ТИЦ передает также, как и дешевые внутряки, потому Иоланта и пишет:

не понимаю, для чего Вам ссылки с главных страниц

В общем опять флуд один. :)

Helen27:
Странно - почему каталоги долго не живут?

Потому что практически все каталоги - это спам. А зачем поисковым системам спам в индексе?

bukvofil:
внешними факторами сайту навредить нельзя. Так ли это?

Садовский уже давно сказал, что можно. Когда говорил о передаче отрицательного веса, помните?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий