Что происходит в государстве Российском?

[Удален]
#71
Слава Шевцов:
Не уверен. Нужно смотреть. Исследовательские подразделения сейчас есть по всему миру. Например, у Интела есть в Индонезии.

Я считаю с лохматых времён 1-го IBM PC. :)

Слава Шевцов:
Не уверен. Майкрософт и иные софтверные гиганты часто покупают компании, которые находятся в других странах, но легализованы в США. Например, такие как Акронис, SW-Soft, Аэлита. Думать не умею - нужно смотреть, где и что придумано и написано.

Тем не менее, продаётся сие под брендом Microsoft и прочих компаний... Не будем вдаваться в детали, как говорил ди_макс. ;)

Слава Шевцов:
Побеждает поисковик той страны, в которой больше рекламный рынок. А не той, где самые гениальные люди.

А почему в стране, которой чуть больше 2-х сотен лет отроду рекламный рынок больше расейского?

Слава Шевцов:
Брин не русский и не во главе поисковика.

Опять детали. ;)

Psycho добавил 08.08.2009 в 16:16

Слава Шевцов:
А я в Дрездене. И что, я - саксонец?

Ага. Вот мы тебя и раскололи. Родители немцы?

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#72
Psycho:
Начнём с малого: соблюдение законов блюстителями его интересов.

И при чем тут внешние кредиты?

// Все наши проблемы от нашего не знания...
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#73
Слава Шевцов:
Майкрософт и иные софтверные гиганты часто покупают компании, которые находятся в других странах, но легализованы в США.

Кстати, Слава, в курсе, что эти компании специально нанимают выходцев из Азии и Африки? У тех мышление немного другое, без их изворотливого и пытливого ума ничего бы толком не работало :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#74
kuprum:
Эффективное управление государством — это мало????

Гм. Мало. ;)

kuprum:
Если покажется мало, вспомните Ельцина: "На хрена нам Крым, потом разберемся"

Вспомнил. Не зацепило.

Psycho добавил 08.08.2009 в 16:18

di_max:
И при чем тут внешние кредиты?

А при чём тут что конкретно мне должно государство?

Psycho добавил 08.08.2009 в 16:19

pelvis:
Кстати, Слава, в курсе, что эти компании специально нанимают выходцев из Азии и Африки? У тех мышление немного другое, без их изворотливого и пытливого ума ничего бы толком не работало

Угу. До моды на аутсорсинг вроде бы как-то что-то работало...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#75
Psycho:
Угу. До моды на аутсорсинг вроде бы как-то что-то работало...

В смысле до войны между Севером и Югом в США? :)

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#76
Psycho:
Тем не менее, продаётся сие под брендом Microsoft и прочих компаний... Не будем вдаваться в детали, как говорил ди_макс. ;)

Это правильно! Бо пофиг, что "Пьер Карден" бренд храцузский, важнее вектор утекания денег из-под него... в Японию. А ушь какими это достигнуто комбинациями - вопрос интересный для профи и обывателей.

[Удален]
#77
pelvis:
В смысле до гражданской войны в США?

Гм. Таки первый IBM PC был произведён в Китае. а MS-DOS был написан индийцами... Так я и знал... :( (знаю, знаю я, что в оригинале был Q-Dos, чтобы опять к словам не цеплялись разные... ;)).

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#78
Psycho:
Я считаю с лохматых времён 1-го IBM PC.

Не IBM придумал микроЭВМ. У IBM просто был больше рынок.

Psycho:
Тем не менее, продаётся сие под брендом Microsoft и прочих компаний... Не будем вдаваться в детали, как говорил ди_макс.

А я бы именно в детали вдался. Где выгоднее продавать софт: по всем США или по всей России/Германии?

Psycho:
А почему в стране, которой чуть больше 2-х сотен лет отроду рекламный рынок больше расейского?

А потому что климат другой плюс есть естественные фортификационные укрепления в виде пары океанов и узкого гористого перешейка с юга. Там двести лет не было войны на своей территории.

Psycho:
Опять детали.

Конечно. Зачем нам теория, если есть практика? Зачем думать мифами, если можно посмотреть, что на самом деле.

Psycho:
Ага. Вот мы тебя и раскололи. Родители немцы?

А у Брина русские?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#79
pelvis:
Кстати, Слава, в курсе, что эти компании специально нанимают выходцев из Азии и Африки? У тех мышление немного другое, без их изворотливого и пытливого ума ничего бы толком не работало :)

pelvis, парадокс в том, что в Азии и Африке это мышление почему-то не работает так как в этих компаниях... 🚬

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#80
Слава Шевцов:
Там двести лет не было войны на своей территории.

А на Руси и 50 не было к ряду, не щетая последних.

Если так прикинуть, на выпуклый глаз, что бы было щас с Мимерикой, если бы она понесла такие же потери, людские и материальные, как СССР в 41-45 гг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий