Кто виноват?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#61
lsasha:
(если набрать в гугле запрос заработать в интернете)

Вот и ответ на Ваш вопрос. Наберите в Гугле "поэзия Маяковского" и 90% сайтов будут про поэзию.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
L
На сайте с 24.06.2008
Offline
81
#62
6666:
Вот и ответ на Ваш вопрос. Наберите в Гугле "поэзия Маяковского" и 90% сайтов будут про поэзию.

Понял, зачем тогда форум, если гугл как всегда рулит? И каждый задумайся! - Зачем это тебе нужно! - Это же...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#63
lsasha:
Понял, зачем тогда форум, если гугл как всегда рулит?

Цель людей на форуме - не обмен информацией.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#64
lsasha:
Понял, зачем тогда форум

Вы действительно полный болван или придуряетесь?

lsasha:
Кто виноват?

Я на Ваш вопрос отвечаю, что виноваты только Вы сами. Так как Вы искали заработки в сети и наткнулись в Гугле на огромное количество лохотронных сайтов. Если бы Вы искали что-то более полезное, то нашли бы не лохотронщиков, а нормальную информацию. Так понятнее?

L
На сайте с 24.06.2008
Offline
81
#65
Слава Шевцов:
Цель людей на форуме - не обмен информацией.

Какая цель форума в принципе, гонять школьнегов и философствовать на абстрактные темы "Если бы Гейтс был президентом Антарктиды"?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#66

Поясните мне, сейчас что ли школьникам спиртное продают без ограничения? Или в чем дело?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#67
lsasha:
Какая цель форума в принципе, гонять школьнегов и философствовать на абстрактные темы "Если бы Гейтс был президентом Антарктиды"?

Ответьте на этот вопрос. И познайте истинную сущность Рунета.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#68
6666:
Поясните мне, сейчас что ли школьникам спиртное продают без ограничения? Или в чем дело?

Я думал, что только в мою голову подобная мысль закралась

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
L
На сайте с 24.06.2008
Offline
81
#69
6666:
Вы действительно полный болван или придуряетесь?




Я на Ваш вопрос отвечаю, что виноваты только Вы сами. Так как Вы искали заработки в сети и наткнулись в Гугле на огромное количество лохотронных сайтов. Если бы Вы искали что-то более полезное, то нашли бы не лохотронщиков, а нормальную информацию. Так понятнее?

Вы все думаете, что это мой вопрос - я же уже писал, что ребята, живущие со мной в одном городе, просто боятся на этом форуме задавать вопросы - реакция уникальная, я уже и школьником побыл второй раз в жизни и ругань в очередной раз в свой адрес услышал, что ты не догоняешь - все это присуще данному....

lsasha добавил 21.07.2009 в 02:48

6666:
Поясните мне, сейчас что ли школьникам спиртное продают без ограничения? Или в чем дело?

А это я считаю оскорблением в свой адрес, если на этом форуме есть арбитраж, то прошу вас туда. Я вас не оскорблял и на личности не переходил. Мне уже слишком много лет, чтобы от не понятных типов терпеть такие высказывания.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#70

lsasha, что бы не остаться в ранге Унылой Школоты:

1. Задавайте правильные вопросы

2. Внимательно читайте ответы

3. Если не осилили первые два пункта, то не начинайте плакать на публику

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий