Кто виноват?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#41
Слава Шевцов:
И если они этого не хотят, а Вам это нужно, то проблема не в них, а в Вас.

Кстати, сегодня Galaxi подобное сказал на Составе. Я был удивлен.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
L
На сайте с 24.06.2008
Offline
81
#42
pelvis:
Кстати, сегодня Galaxi подобное сказал на Составе. Я был удивлен.

Давайте тогда порассуждаем - что первично - курица или яйцо. Философский подход в этом деле не правилен.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#43

lsasha, дело в том, что я не знаю, какой процент пользователей Рунета занимается впариванием заработков в сети. Но точно знаю, что озвучить цифру в 90% на основании "своего видения" - не очень умно.

Это раз.

А во-вторых, так уж будьте добры, если Вы задали вопрос, то сформулируйте, на основании какого такого "своего видения" Вы выводите цифру в 90%.

А в третьих, обсуждение репутации запрещено правилами форума.

ПС Слово "снова" подразумевает, что я до этого что-то списывал "на репу". Это когда такое было, не напомните? Или опять это Ваше видение?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#44
lsasha:
Давайте тогда порассуждаем - что первично - курица или яйцо. Философский подход в этом деле не правилен.

Первично - свет, остальное вторично.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#45

СпанчБоБ, а ты смог бы с Незабудкиной?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#46
lsasha:
Давайте тогда порассуждаем - что первично - курица или яйцо.

Давайте. Мы говорим строго в контексте топика? Тогда первично желание получить знание. Неважно какое - важно для чего. Вот Вы писали про 90%, которые как бы предлагают способы заработков, из которых львиная доля не работает. Так? А раз так, то почему Вас это вообще интересует? Ведь известно, что на чужом горбу в рай не въедешь. Никто не пальнет тему в паблике, не будучи уверен в том, что это ему не повредит. А раз так, то вряд ли стоит рассматривать целостные схемы. И гораздо полезнее формировать свои, используя чужой опыт решения аналогичных, найденных вами, проблем. Так что курица.

Да и знания разными бывают. Вот сегодня узнал про птиц. Вы знаете, что на Новой Гвинее живут ядовитые… птицы? Это птицы трёх семейств - Ifrita, Pitohui и Colluricincla, кожа и перья которых покрыты сильнейшим ядом - батрахотоксином. При прикосновении к птице рука немеет, а если на руке есть трещинки и царапины, яд может проникнуть в кровь и тогда наступает летальный исход. До сих пор неизвестно выделяют ли птицы яд или он является следствием диеты этих птиц, состоящей из ядовитых жуков. Кстати, батрахотоксин используется аборигенами на своих стрелах, но для получения яда они используют не этих птиц, а лягушек-древолазов. Аборигены просто находят древолаза и трут оконечник стрелы о него - ядовитая стрела готова!

Вот нашел эту инфу и думаю, что с ней сделать. Спросить у Калинина? А вдруг ему это не интересно? Что делать с тем знанием, которое мне не нужно и досталось даром?

Так и с остальным. Подумайте, что дают знания, достающиеся просто так ))

L
На сайте с 24.06.2008
Offline
81
#47
6666:
lsasha, дело в том, что я не знаю, какой процент пользователей Рунета занимается впариванием заработков в сети. Но точно знаю, что озвучить цифру в 90% на основании "своего видения" - не очень умно.

Это раз.

А во-вторых, так уж будьте добры, если Вы задали вопрос, то сформулируйте, на основании какого такого "своего видения" Вы выводите цифру в 90%.

А в третьих, обсуждение репутации запрещено правилами форума.

ПС Слово "снова" подразумевает, что я до этого что-то списывал "на репу". Это когда такое было, не напомните? Или опять это Ваше видение?

Понятно - на меня обиделись. Отвечаем друг другу вопросом на вопрос (я начал), информация исходя из личных наблюдений - почему вы считаете, что это не умно - потому что у меня регистрация не так давно как у других и другие показатели ниже? Мой топик создался для того, чтобы нубы (новички и т.п.) видели как отвечают старожилы. В рунете знаю 2 форума, где общение ЗНАТОКОВ происходит в тоне "поиск по форуму рулит" - серч и не буду рекламировать.

Если я был не прав в своих предположениях, то вы бы могли выложить свои (арнументированные), а так и у меня и у вас остаются просто не доказанные теоремы.

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#48
lsasha:
Уважаемые форумчане у меня возник вопрос по существу - кто виноват? Суть его в том, что 90% рунета пытаются новичкам впарить технологии заработка, которые или не работают или КПД приближается к 0. Из другой части все только вопрошающего норовят назвать школьнегом за его вопрос. Уважаемые форумчане=знатоки - почему?

Потому как тут и так тестно:)

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
L
На сайте с 24.06.2008
Offline
81
#49
pelvis:
Давайте. Мы говорим строго в контексте топика? Тогда первично желание получить знание. Неважно какое - важно для чего. Вот Вы писали про 90%, которые как бы предлагают способы заработков, из которых львиная доля не работает. Так? А раз так, то почему Вас это вообще интересует? Ведь известно, что на чужом горбу в рай не въедешь. Никто не пальнет тему в паблике, не будучи уверен в том, что это ему не повредит. А раз так, то вряд ли стоит рассматривать целостные схемы. И гораздо полезнее формировать свои, используя чужой опыт решения аналогичных, найденных вами, проблем. Так что курица.
Да и знания разными бывают. Вот сегодня узнал про птиц. Вы знаете, что на Новой Гвинее живут ядовитые… птицы? Это птицы трёх семейств - Ifrita, Pitohui и Colluricincla, кожа и перья которых покрыты сильнейшим ядом - батрахотоксином. При прикосновении к птице рука немеет, а если на руке есть трещинки и царапины, яд может проникнуть в кровь и тогда наступает летальный исход. До сих пор неизвестно выделяют ли птицы яд или он является следствием диеты этих птиц, состоящей из ядовитых жуков. Кстати, батрахотоксин используется аборигенами на своих стрелах, но для получения яда они используют не этих птиц, а лягушек-древолазов. Аборигены просто находят древолаза и трут оконечник стрелы о него - ядовитая стрела готова!
Вот нашел эту инфу и думаю, что с ней сделать. Спросить у Калинина? А вдруг ему это не интересно? Что делать с тем знанием, которое мне не нужно и досталось даром?
Так и с остальным. Подумайте, что дают знания, достающиеся просто так ))

Никто темы палить не просит, просто нужно нормально отвечать.

lsasha добавил 21.07.2009 в 02:10

dex:
Потому как тут и так тестно:)

Предлагаю всех у кого меньше 200 сообщений и рега меньше двух лет из серча исключить.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#50
lsasha:
Понятно - на меня обиделись. Отвечаем друг другу вопросом на вопрос

Дело в том, что Ваш вопрос звучит примерно так: "А кто виноват в том, что у 90% блондинок, которые носят чулки и учатся в высших учебных заведениях бородавки на левой половине попы?"

lsasha:
информация исходя из личных наблюдений

Я и спрашиваю, из каких таких наблюдений Вы вывели цифру в 90%? Расскажите конкретно, если Вас не затруднит.

lsasha:
Понятно - на меня обиделись

Вы немного преувеличиваете. Мне лично пофиг, как и подавляющему большинству форумчан, честное слово...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий