Предложение владельцам успешных бизнесов

J
На сайте с 23.03.2009
Offline
3
3718

ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Если у Вас есть хорошая идея и опыт в успешной реализации подобных идей, но банально не хватает времени, денег и людей на их реализацию, то это предложение для Вас!

Или у Вас есть маленький приносящий прибыль проект и нужны деньги для того, чтобы масштабировать его, т.е. превратить в большой.

Я помогу реализовать на профессиональном уровне Ваш Интернет-проект.

УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА

1) Ваша доля 40% (соответственно моя - 60%).

2) Я вкладываю в проект до $100 000 и организаторскую работу, его реализацию (подбор персонала, управление оперативной деятельностью и т.д.).

3) От Вас потребуется Ваш опыт и знания, а именно - консультации по мере реализации проекта, наставничество.

КАКИЕ ПРОЕКТЫ ЯВЛЯЮТСЯ ИНТЕРЕСНЫМИ?

ЛЮБЫЕ. Даже самые банальные, кроме создания 1000 ГС и продажи с них ссылок через sape.ru. Такой проект не интересен, т.к. его потенциальная доходность - 30% годовых, очень высок риск потерять деньги и никакой перспективы. Можно поспорить с этими расчетами, но я просто хочу показать, что интересует оптимальное соотношение риск-доходность-перспектива. Будут интересны проекты подобные promopark.ru и sape.ru, т.к. такие проекты генерируют постоянный приток денег от однажды найденных клиентов.

КОНТАКТЫ

Если Вас заинтересовала данная возможность пишите: jackpot.msk@mail.ru.

Если Вы являетесь владельцем успешного бизнеса и Вас не заинтересовало данное предложение - все равно пишите:). Договоримся.

Искренне Ваш, Джек-пот ...
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#1
Если Вы являетесь владельцем успешного бизнеса и Вас не заинтересовало данное предложение - все равно пишите. Договоримся.

При таком условии не понимаю, накой хер Вы мне нужы?

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#2
СпанчБоБ:
При таком условии не понимаю, накой хер Вы мне нужы?

Возможно, ТС имеет нечто более ценное, чем деньги. Например, Вы торгуете цветами через интернет, продаёте 60% ТС'у и резко всех женщин-военнослужащих (+милиция, таможня, суды и т.п.) начинают дважды в год (на ДР и 8-е) поздравлять именно Вашими цветочками. Пусть даже по 750 рублей букеты берут, себестоимостью в 400 ;) (Лишь моё скромное предположение - просто с деньгами ТС само собой не нужен)

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#3
jackpot:
Если у Вас есть хорошая идея и опыт в успешной реализации подобных идей, но банально не хватает времени, денег и людей на их реализацию, то это предложение для Вас!

А еще интересно, откуда люди возьмутся. И кто будет всем этим управлять, если времени уже сейчас не хватает.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#4

"Натырю идей". Пишите все.

J
На сайте с 23.03.2009
Offline
3
#5
СпанчБоБ:
При таком условии не понимаю, накой хер Вы мне нужы?

Пожалуйста, попробуйте настроиться на позитивный лад и уважительное отношение, включить мозг и прочесть объявление еще раз - ответ придет сам:).

jackpot добавил 16.07.2009 в 10:11

Sim:
А еще интересно, откуда люди возьмутся. И кто будет всем этим управлять, если времени уже сейчас не хватает.

Так в этом и суть предложения. Всем этим я и буду заниматься.

jackpot добавил 16.07.2009 в 10:16

Luerssen:
"Натырю идей". Пишите все.

Если бы обладание хорошей идеей приносило деньги! Мир полон отличных идей, но почему тогда богатых людей лишь единицы? Не думали об этом? Сама по себе хорошая идея ничего не даст. Скажу более того, плохая всем известная идея в руках хорошего предпринимателя и команды может приносить неплохие деньги.

Хотел бы подчеркнуть, что мне сами по себе идеи не интересны, а важен успешный опыт владельца идеи и сотрудничество с ним. Если у Вас кроме идеи больше ничего нет, то это не интересно.

[Удален]
#6

Обратите внимание на ник ТС, прикрыли игровой бизнес, в инет полезли за идеями... 😂

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#7
andreylabs:
Обратите внимание на ник ТС, прикрыли игровой бизнес, в инет полезли за идеями...

И что в этом плохого? :)

А предложение на мой взгляд более, чем адекватное.

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
ДС
На сайте с 28.04.2009
Offline
11
#8
Luerssen:
"Натырю идей". Пишите все.

+1.

Помоему ТС создал топик только с этой целью.

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#9
jackpot:
ПРЕДЛОЖЕНИЕ



УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА

1) Ваша доля 40% (соответственно моя - 60%).
2) Я вкладываю в проект до $100 000 и организаторскую работу, его реализацию (подбор персонала, управление оперативной деятельностью и т.д.).
3) От Вас потребуется Ваш опыт и знания, а именно - консультации по мере реализации проекта, наставничество.

По сути Вы хотите купить идею за 40%, моё имхо подсказывает что даже самая хорошая идея не стоит столько денег. За идею 10%, в редких случаях при определенных обстоятельствах 20%... но выше уже маразм. Сорри, никого не хочу обидеть, всего лишь моё имхо.

Канаим есть!
J
На сайте с 23.03.2009
Offline
3
#10
promo-p:
По сути Вы хотите купить идею за 40%, моё имхо подсказывает что даже самая хорошая идея не стоит столько денег. За идею 10%, в редких случаях при определенных обстоятельствах 20%... но выше уже маразм. Сорри, никого не хочу обидеть, всего лишь моё имхо.

Я ищу в первую очередь опытного партнера, а не идею. Я хочу купить его опыт и знания. Если идеи у него нет или она мне не понравиться, то я свою могу предложить (и не одну!). Еще раз подчеркиваю, что сами по себе идеи не интересны. У меня есть успешный опыт в оффлайновом бизнесе, но не хватает опыта в реализации Интернет проектов. Вместо того, чтобы самому набивать шишки (как это было с моим первым оффлайновым бизнесом) хочу этот путь пройти рядом с опытным человеком знающим нюансы, который поможет обойтись без лишних потерь. Заплатив 40% я значительно повышаю шансы на успех своих проектов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий