Почти Вся Правда о Дорвеях И Дорвейщиках... :)

MK
На сайте с 30.03.2005
Offline
67
#11

о! можно и мне минус, я что там писал, что тут буду пропагандировать :)

знаете, в рунете вообще тяжко заработать простому человеку столько, сколько можно на дорах ;)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#12

вы тут еще на дозоры черные и белые разделитесь, пакт о ненападении подпишите и все такое...

[Удален]
#13

funnybunny, так к тому и подталкивает автор топика, что интересно. Я ему пытаюсь объяснить, что грань тонка, и однажды ее переступивший уже может хоть тонны макулаторы исписать и истереть в прах клавиатуру - но он уже будет ничем не лучше того, кто клепает сотнями дорвеи.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#14

kevindark, тут не правда Ваша ибо человек осознавший низость давнего поступка как хомо так сказать сапиенс не повторит его вновь 🚬

[Удален]
#15

funnybunny, спасибо за ответ, следующий вопрос: в чем есть низость дорвеев? )) Чем само явление дорвея хуже/аморальнее/бесчестнее явления ОПТИМИЗАЦИИ сайтов?)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#16

kevindark, я не планирую осуждать действия кого либо потому как мне лично это на фиг не нужно да и в выдаче научился различать дорвеи по снипетам и благополучно игнорурую их когда что то ищу для себя.

Кстати и к почтовому спаму я сейчас тоже ровно дышу, ну присылают макулатуру, так я ее спокойно удаляю и вся недолга

PS мне вот не понятно, строители дорвеев нуждаются в общественном признании? Почему как только здесь на этом форуме начинается тема связанная с дорвеями возникают посты: Ты меня не уважаешь, а почему?

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#17

Просто в свое время модераторы пытавшиеся участвовать в конкурсах и создавать свои фирмы прошляпили момент когда надо было заниматься и серыми методами потому как это дает большую пищу для серых клеток - а сейчас бесятся :)

[Удален]
#18

funnybunny, если честно, стремления к признанию особо не замечал. Разве что у "перспективной молодежи" =)

Кстати, слежу за этой темой на западных форумах. Там отношение однозначное - если тебе в ТВОЕЙ теме мешают дорвеи, то ТЫ - хреново делаешь свою работу.

Ибо правильно поставленное продвижение "белого" сайта гарантирует ему спокойную жизнь в топе, пока дорвеи будут о борта СЕРПа разбиваться, словно волны. А если уже и доры обгоняют - ну, батенька, Ваши проблемы...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#19

BUFO, проще всего домыслить за кого то и выдать это за чужое мнение 🚬 так получается?

Думаю если интересно мнение модераторов по теме, то стоит спросить их самих

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#20

СпрашиваюЖ

1.Почему Евгений не выйграл во втором конкурсе оптимизаторов "белыми"

методами?

2.Зачем принципиальный Фитис подался в Юмакс?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий