Почти Вся Правда о Дорвеях И Дорвейщиках... :)

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#131
euhenio:
Еще раз: дорвейщик лишается возможности накапливать свои усилия и работать на будущее. Эту схему ему впаривают PPCSE.

Евгений, давай больше конструктивизма. Ты говоришь что доры только для слива трафа для пиписи - я тебе возражаю, не только, у меня есть фид проиндексированный, PR внутренних около 40 штук - 3, всего страниц 47К, я его переделал под белый сайт, у меня он есть - у тебя нет :)

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#132

BUFO,

Евгений, давай больше конструктивизма. Ты говоришь что доры только для слива трафа для пиписи - я тебе возражаю, не только, у меня есть фид проиндексированный, PR внутренних около 40 штук - 3, всего страниц 47К, я его переделал под белый сайт, у меня он есть - у тебя нет

-давай. Твой сайт не банят -> ты молодец, сделал не дор, а "под белый сайт", твои услилия накапливаются, ты радуешься.

Какие проблемы? :)

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
[Удален]
#133
euhenio:
-давай по-простому. У тебя этот сайт сколько прожил до бана? Если долго жил и продолжает жить - ты молодец и сделал белый сайт. Если забанен быстро - ты глуп и сделал дорвей.

Давай. Живет уже не первый месяц. Сабы успешно получили PR 3-4. Пару месяцев висел редирект, контент был сгенерен автоматически морковкой. Трафф шел на ППЦ, приносил немного денег) Сейчас контент рукописный, никакого редиректа, деньги идут с Адсенса.

Какой же он "белый", этот сайт? )

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#134
Ты говоришь что доры только для слива трафа для пиписи

-это вопрос терминов. Дор->"слив"->редирект->бан.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#135

Но он изначально был дором, проиндексировался, принес прибыль, и сейчас будет приносить. В твоей статье говорится о другом - что доры это одноразовые тампаксы для PPC.

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#136

kevindark,

Сейчас контент рукописный, никакого редиректа, деньги идут с Адсенса.
Какой же он "белый", этот сайт? )

-я с вас балдею, ребята, вы идеалисты какие-то... :)

BUFO,

В твоей статье говорится о другом - что доры это одноразовые тампаксы для PPC

-это проблема с терминами. Что для тебя есть дор?

[Удален]
#137
euhenio:
-я с вас балдею, ребята, вы идеалисты какие-то...

Какие идеалисты? Ты говоришь, что доры - это одноразовая фигня, без будущего) Я тебе говорю, что дор будет жить хоть вечно, если в голове есть мозги. Можно его переводить на "псевдобелые" рельсы, можно не переводить. Если дорвей не спамить, шо придурошный, где только видно, да подумавши подойти к его созданию - никто его не забанит.

Вот тебе и накопление ресурсов. As is.

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#138

kevindark, уже второй человек без оговоренных общих терминов. :)

Я тебе говорю, что дор будет жить хоть вечно, если в голове есть мозги.

-блин, так я то же самое говорю, только это не дор будет, а белый сайт. :)

Умираю. :) :)

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#139
euhenio:
Что для тебя есть дор?

Понимаю твою мысль :) Сейчас скажешь, что переделанный дор не шибко отличается от шняги с редиректом... May be, но сейчас все большие порталы генерятся либо скриптом, либо rss, либо еще какой приблудой

[Удален]
#140

euhenio, ну тогда стоит начать с того, что doorway изначально - нифига не криминальная даже с точки зрения поисковиков тема) Это страница, заточенная под определенный поисковый запрос. Потом уже в эту кучу смешали все, что угодно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий