Ссылки vs Статьи - что рулит?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#111
Sim:
devzev, а за полгода? Я даже готов выслушивать пургу про песок и апдейты в течении этого времени.

+100

Еще добавить надо про трастовые окна и личную форточку devzev

Рассуждать могут все - а показать результаты не многие.

Как же много появляется теоретиков, научившиеся экспериментировать языком:).

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#112
Sim:
devzev, а за полгода? Я даже готов выслушивать пургу про песок и апдейты в течении этого времени.

А при чём тут эта "пурга"?

Есть бюджет, есть срок для вывода. Нужно просто уметь правильно оценивать свои силы.

Я тут вот про что: приходит школьник к клиенту и говорит, что вытащит его в топ за 2 месяца. 2 месяца проходит, а результатов нет. Тут-то и начинается страшная история о том, какой плохой Яндекс и что нынче АПы - редкость. Нужно ещё месяцок и всё будет ок.

Проходит ещё месяц... а ТОПов всё нет и нет. Тут школьник рассказывает, что сайт-то в "песке" и нужно ещё 2 месяца... и т.д. и т.п.

Нынче это очень распространённое явление.

devzev добавил 13.07.2009 в 13:17

datot:
+100

Еще добавить надо про трастовые окна и личную форточку devzev

Рассуждать могут все - а показать результаты не многие.
Как же много появляется теоретиков, научившиеся экспериментировать языком:).

Алён, это тут вообще при чём?

rudderalis
На сайте с 18.02.2009
Offline
16
#113
datot:
+100

Еще добавить надо про трастовые окна и личную форточку devzev

Рассуждать могут все - а показать результаты не многие.
Как же много появляется теоретиков, научившиеся экспериментировать языком:).

Ну дык тут форум такой чисто теоретический :) и языкочасоточный :)

Теперь стоит ожидать темы

Кончайте продвигать сапой

Сеопульт фуфло

Ксап маст дай

Все уходим с яши

и т.д.

А я пока пойду бабло зарабатывать :)

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#114
rudderalis:

А я пока пойду бабло зарабатывать :)

+100!

А я продолжу в Миралинксе статьи размещать. Вы здесь пока поболтайте о Вселенском заговоре, а я ТОПы позанимаю Ваши. :)

Clon_Director
На сайте с 17.07.2005
Offline
158
#115

товарищ Шустов зарегеный специально для создания провокационного топика с целью увеличения спроса на покупку ссылок,

скорее всего автор является владельцем ссылочной биржи, так как широта возбуждения спроса интересна только крупным игрокам.

данная PR акция удалась

но

статьи рулят

без условно все зависит от вашей стратегии

1. для себя ДА

2. для регулярного и постоянного клиента ДА

3. для нового клиента МОЖНО НО ОСТАРОЖНО

на крайний случай, что мешает при необходимости войти в контакт с модером сайта и отредактировать ссылку.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#116

rudderalis, 10*:D lol

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
P
На сайте с 07.11.2008
Offline
121
#117

MiRaj,

Я лишь о том, что труды по наполнению сайта должен брать на себя вебмастер:) Это логичнее и правильнее, чем ситуация когда нормальные сайты наполняются статьями оптимизаторов, которые вообще не заинтересованы в качественном контенте сайта, им (нам) - лишь бы был какой-то текст и наша ссылка (опять же, неважно где она).

Это не будет пользоваться массовым спросом, так как суммарные затраты оптимизатора при этом не уменьшаться - ссылки просто будут дороже. Но я готов за это платить. Просто заплатить, без необходимости париться с копирайтерами и статьями. Да, понимаю, сейчас вы мне скажете про тариф "Беззаботный":) И со своей будете правы.

Но идея-то не в этом, а в том, что нам нужны просто ссылки с тех же качественных сайтов на постоянной основе. А писать для сайта контент нам не особенно интересно (как и нормальным ВМ - наши "статьи").

А так получается что на 5-ой точке сейчас сидят вебмастера. Им и контент (=траф по НЧ=заработок на контексте) и деньги.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#118

Ой, а название топега ужо переименовали ))))

Ай да Шустов, ай да зареган был специально, ай да топег переименовали неспроста!

Маркетинг ))

A
На сайте с 06.04.2006
Offline
90
#119

Только ссылками у брокеров в сложных конкурентных тематиках не всегда можно добиться необходимого результата. Поэтому как уже не раз обсуждалось - подход должен быть комплексным.

А ссылки в статье можно изменить (да, уже говорили) - пусть и неприятная работа вступать в переписку, зато можно сэкономить на бюджете для другого сайта, на который эти ссылки и появятся.

Михаил, миралинкс довольно хороший сервис, и сам я им пользуюсь довольно давно, и ребятам знакомым советую.

Хотелось бы увидеть изменения, из части обещанных.

Например, индексация статей в яндексе. Желательно так же как и проверка размещения.

И на мой взгляд, не очень удобно сделан поиск сайтов при размещеии статьи, надо бы выделить категории разделов.

Тем не менее, каждый выбирает сам, как использовать бюджет. А тем временем на форуме часто появляются топики - сайт не растет, сайт падает, бюджет увеличен в два раза, что делать...

rio566
На сайте с 10.02.2009
Offline
37
#120
basilic:
Ой, а название топега ужо переименовали ))))
Ай да Шустов, ай да зареган был специально, ай да топег переименовали неспроста!
Маркетинг ))

Кстати подумал об этом еще сегодня ночью, задал про это вопрос ТС, а он куда-то "слилсо".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий