Сбор подписей с требованием отставки министра обороны

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#21
Knuckles:
Пока они у власти, ничего хорошего не светит этой стране...

этой ВЕЛИКОЙ стране не помешают ни "воры у власти" ни "тунеядцы и лентяи" в народе, ни "мировой имперьялизьм" ни все остальные происки врагов. история все поставит на свои места, пример с коммуняками это лишний раз доказал.

Saturnus
prnavigator
На сайте с 01.03.2005
Offline
63
#22
evgwest:
Полностью с тобой согласен!
Топикстартер явный уклонист или никогда не служил! Позор!

То что я не уклонист это 100%.

То что я не служил это тоже 100%.

+ я являюсь офицером запаса

А вы наверно думаете, что мужик не состоялся если ни разу из автомата не стрельнул, присягу не принял. Брутал и все такое.

Смысл прост, армия начала рекламировать себя по ТВ и в других местах. Служба по контракту и все такое. При этом показывая красивую технику, довольных солдат. ФСБ объявило конкурс среди творческих людей на создание положительного образа военного и т.д.

На самом деле это ложь. Армия не такая какой ее показывают. Да есть хорошие военные, не спорю.

Ответственным лицом в данном случае является Иванов. И мне побарабану, хочет он быть президентом, не хочет. Он на своем посту несколько лет. И соответственно не решал реальные проблемы армии.

Вы вспомните наших генералов и полковников, которых по телевизору показывают. У большинства огромное пузо. Это неправильно.

И т.д. и т.п. у меня есть мнение по поводу текущей Российской армии, пока я не собираюсь его менять.

А на личности переходить не стоит.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#23
prnavigator:
Ответственным лицом в данном случае является Иванов. И мне побарабану, хочет он быть президентом, не хочет. Он на своем посту несколько лет. И соответственно не решал реальные проблемы армии.

Б Р Е Д ! Я повторю, кто может сделать лучше - пусть сделает. Дослужиться до его кресла и отправить себя в отставку. Это был бы пример. А так гавкать на власть всякий может - наша страна этим славится.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#24

pelvis, не могли бы Вы привести конкретный пример выдающихся достижений министра Иванова? Или так, тоже погавкать во славу властьимущего?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#25
6666:
не могли бы Вы привести конкретный пример выдающихся достижений министра Иванова?

А Вам только выдающееся нужно? Или достаточно того, что человек управляется с делами хорошо?

Я своими 2-мя постами говорю, что не имеет смысла ругать или из под тишка подписи собирать. Нужно помогать власти. А вот это для некоторых биг трабле, извините.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#26

Я не считаю, что он справляется хорошо. За время его присутствия на посту - прос*рали Афганистан и Ирак. По "стариковщине", безусловно в той или иной степени имеющей место - начали бороться (по крайней мере на словах) только после конкретной бучи в прессе. А до этого он не знал, что есть стариковщина? - Значит грош цена такому министру обороны.

Помогать России, а не помогать власти, наверное будет правильнее.

Knuckles
На сайте с 27.10.2005
Offline
22
#27

skat, стране–то в принципе да, ничего... при всех этих режимах выходили и выходят перкрасные книги, музка, ставятся инересные театральные постановки...

Но, вот ЧЕЛОВЕК, собственно тот, для кого это всё и делается, стоит не на очень высоком счету... Людям приходится бегать от армии, терпеть репрессии, выживать, вертеться... Можно говорить, что типа тот кто не смог отвертеться и пострадал сам лох, но даже это не будет правдой... Прекрасный пример –– Михайл Борисович Ходорковский. Человек всего добившийся, полностью сам себя сделавший, ставший самым богатым человеком в России... И где он сейчас?.. Вот–вот...

В нормальной стране человек не должен бегать и вертеться для того, чтобы хорошо жить.

Пиар??!! :eek: :eek: :eek:
blagodeyatel
На сайте с 20.01.2006
Offline
6
#28
Avelon:
изза таких провокаторов как ты все и происходит

неужели непонятно что это черный пиар, так как Иванов имеет реальные шансы на пост президента.

Вы че ребята! будущий президент Медведев, к бабке не ходи! Иванов Ваще ни как не покатит!

Куплю ссылки со строительных морд, желательно тИЦ повыше!
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#29

Если можно, ко всем участникам спора:

Не стоит переходить на личности, давайте будем цивилизованными людьми и будем приводить цивилизованные аргументы.

Один топик с бессмысленной руганью уже был на эту тему.

Не ругайтесь, а то Миху позову :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#30

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий