И опять про субдомены

[Удален]
#61
funnybunny:
yt5amiD, ну во первых я не оптимизатор, а во вторых.... спасибо за определение, теперь когда мне понадобится с кем то посоветоваться я немедленно обращусь к Вам за консультациями

Это будет Вам дорого стоить 🚬

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#62

yt5amiD, да я уж как нить справлюсь, может продам что то из барахла

[Удален]
#63

funnybunny, барахла у всех навалов. Вы же ярый противник спама, давайте уже чего-нибудь ценненькое :d

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#64

yt5amiD, со словом "давайте" Вам в нужно или на паперть или в подворотню отправиться, и это, как бы это помягче сказать то... До свидания

[Удален]
#65
funnybunny:
yt5amiD, со словом "давайте" Вам в нужно или на паперть или в подворотню отправиться, и это, как бы это помягче сказать то... До свидания

До свидания в подворотне 😎

K
На сайте с 13.02.2005
Offline
134
#66

Не пробовал создавать ресурс с несколькими поддоменами. Но если поглядеть многие профы пользуются таким методом для создания мощных порталов, примеров я думаю не надо показывать. Если это огромный инет магазин бытовой техники, мобильных телефонов и т.д. и человек купивший там кондиционер, заметив при этом что есть море мобильных телефонов, я думаю он отложит данный ресурс в закладку и купит мобильный телефон иманна в этом магазине.

Другое дело сторона оптимизации..... Есть задумки по одному региональному порталу. Сделать на поддоменах: отдых, доска объявлений, форум и т.д. Вот тогда и поделюсь соображениями :)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#67
kosten:
Но если поглядеть многие профы пользуются таким методом для создания мощных порталов, примеров я думаю не надо показывать.

Да чего уж там скрывать:

yandex.ru

mail.yandex.ru

lingvo.yandex.ru

maps.yandex.ru

dream.yandex.ru

...

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#68
Sim:
Да чего уж там скрывать:

yandex.ru
mail.yandex.ru
lingvo.yandex.ru
maps.yandex.ru
dream.yandex.ru
...

Надо стукнуть в гуглю 😂

A
На сайте с 10.01.2005
Offline
106
#69

С точки зрения юзабилити преимущества субдоменов не сводятся к занесению полюбившейся страницы в избранное. У субдомена правомерно делать иной дизайн или как минимум - цветовое решение, что помогает в навигации, особенно, когда темы разнообразны или, наоборот, совсем на одно лицо. В общем, для поталов или пестрых сайтов -самое то, по-моему. (на мой сайт не смотрите -там дизайна нет вообще), я высказываю мнение как человек, изучавший дизайн в вузе:)

Сайты для людей - не выдумка, а быль. Если считать архитекторов и дизайнеров людьми:)Целевая реклама для целевой группы.
Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#70
funnybunny:
Я не открывал сайт на первой строке а просмотрел страницу выдачи и открыл ту ссылку, которую счел наиболее подходящей моему запросу

внимательно относимся к сниппетам!!

yt5amiD:
Тык... в нем "и проигрыватели" и их явно не девять.

имхо лидерство по 1-2 слровным запросам бессмвсленно. народу придет много, а удовлетворится мало. по мере роста интернет культура акцент будет смещаться в сторону 3-4 слов имхо.

хотя "правильно" оптимизируемый и продвигаемый сайт и по все низкочастотникам должен вылазить

Иногда лучше жевать.... (С)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий