Фундаментальная проблема материалистических теорий эволюции

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#1251
юни:
Тот самый фрактал, видимо, да? Зачатки интеллекта? А у ворон откуда зачатки?

Так я и говорю : идем читать... Кстати, принципиально у меня вопросов нет.. от безусловных связей. :) А вот подробности мне тоже были бы интересны. Сам то я от этого чрезвычайно далек. :)

Погуглить то лень? :)

юни:
По какой причине?

А машинку времени не изобрели... :)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#1252
boga@voxnet.ru:
А вот подробности мне тоже были бы интересны.

Ну так:

boga@voxnet.ru:
Погуглить то лень?

Или что?

boga@voxnet.ru:
А машинку времени не изобрели...

Ну так сами воссоздайте, если уверены в верности идеи саморазвития.

Что мешает?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#1253
юни:
Ну так сами воссоздайте, если уверены в верности идеи саморазвития.

Что мешает?

А подробно не опишите такой экспериментик? И полигончик дайте подходящий, соразмерный хотя бы

с малюсеньким океаном.

юни, вы хоть представление составьте о предмете, прежде чем такие вопросы задавать..

Вам самому смешно будет...

А не воспроизвести ли нам образование планет из этого... как его там? :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#1254
boga@voxnet.ru:
А не воспроизвести ли нам образование планет

Причём здесь планеты?

Для элементарных частиц "подходящие полигончики" научились строить, а для клетки - нет, невмоготу?

Хватает только на типично "научные" контраргументы, а-ля хоть представление составьте о предмете?

Знакомо, как же.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#1255
юни:
Для элементарных частиц "подходящие полигончики" научились строить, а для клетки - нет, невмоготу?

Дык стройте... Осчастливленное человечество Вас расцелует во все места. :)

Или хоть идейку подайте.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#1256
boga@voxnet.ru:
Или хоть идейку подайте.

Да я-то здесь причём? Я чтоль коацерватные гипотезы строю?

Есть мысли, ну так проверьте, кто или что мешает? Неизвестен состав живых организмов? Известен. Невозможно воспроизвести тогдашние условия? Сейчас возможно и не это (вон, на компутерах ядерные взрывы и жизнь планеты моделируют, а тут вдруг нельзя смоделировать взаимодействие неполной сотни химических веществ). Есть сомнения, что получившееся нечто будет живым? Так проверяйте.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#1257
юни:
Невозможно воспроизвести тогдашние условия? Сейчас возможно и не это (вон, на компутерах ядерные взрывы и жизнь планеты моделируют, а тут вдруг нельзя смоделировать взаимодействие неполной сотни химических веществ). Есть сомнения, что получившееся нечто будет живым? Так проверяйте.

Так идейку хоть подайте... И это потом хоть полмильена лет рабочего времени оплатите...

юни, это технологический бред. Кналогия с образованием планет более чем корректна. :)

Такое впечатление, что Вы хорошо учили научный коммунизм. Уверяю, что даже советский человек не все может.

А что можно - то проверено, в том числе и синтез полинуклеотидов.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#1258
boga@voxnet.ru:
И это потом хоть полмильена лет рабочего времени оплатите...

А, ну конечно. Если долго ждать, то чисто статистически что-нибудь получится, помню.

Кстати, надо полагать, что сокращению сроков эволюции тоже есть объяснение?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#1259
юни:
Кстати, надо полагать, что сокращению сроков эволюции тоже есть объяснение?

А это что?

Кстати, в физике, гипотез, которые проверить технологически невозможно (сегодня, по крайней мере),

тоже достаточно. И в химии , и в... чем угодно. Почему к этому то не прицепиться? И заткнуть все это какой-нить нематериальной энергией.

И народные средства будут в целости, и РПЦ будет довольна

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#1260
boga@voxnet.ru:
А это что?

Сроки, между Большим Взрывом - появлением звёзд - появлением планет - появлением простейших - появлением растений - появлением животных - и появлением человека, эти сроки постоянно сокращаются.

Так и должно быть, надо полагать? Саморазвитие это предусматривает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий