Фундаментальная проблема материалистических теорий эволюции

[Удален]
#601

Idi na Rog, истинно, истинно говорю вам: не тот пророк, кто знает, где клитор, а тот, кто умеет его отлизать!

[Удален]
#602
saurongorynich:
т.е. РНК под воздействием внешних факторов (например попаданием сторонних агрессивных химсоединений приводило к некорректности репликации) получали разнообразие видов. Какие-то из них были более устойчивы к воздействиям внешней среды и лучше воспроизводились.

Опупеть, чо, получается эволюция РНК - не бред? Не может быть.

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#603

Холиварь, а клитор у курирцы на спине - это продукт эволюции или задумка божия? :)

[Удален]
#604

Idi na Rog, я в курицах ниспециалист мнекажется они какието стремные на вид и я так думаю что склитором или бесклитора они какие то стремные и бок не мох их такими саздать бес ведома калинина - главнаго в посюстороннем мире эскперта ппо птицам а калининг вря тли бы богу пасоветывал бы делать куридз с клитаром на спине потому, что он изучал на камчатке арниталоггию и там русским пабелому сказано что у птиц нет наспине клитора

[Удален]
#605
nutsa:
Опупеть, чо, получается эволюция РНК - не бред? Не может быть.

Я же с самого начала говорил про глобальные механизмы эволюции открытых систем, на которых можно отследить как механизмы развития живой, так и неживой системы.

В реке камушки тоже приходят к аттрактору. Только они самовостпроизводиться не могут.

Итого: любая стстема или преспосабливается к среде или разрушается.

[Удален]
#606

saurongorynich, а вы в вопросах опаринского бульона, по сравнению с богавокснетом, как? Не знаю кому и верить.

saurongorynich:
Итого: любая стстема или приспосабливается к среде или разрушается.

Или приспосабливает среду под себя. Или одно из двух. А эта заумь нам зачем? А клетки полезли из бульона, потому что НаХл образует кристаллы. А на уровне клетки субьект жизни есть, потому что юни этого хочет. А Холивар уже не может зажечь, как в старые добрые времена. А коперайтеры сливают, как только их ловишь на несоответствиях. А вы все мне надоели. А ну вас на. Бога нет, пятницы нет, небелковая жизнь - это разве жизнь. Требую возврата апартеида в ЮАР, а фанибани к модерации. Власть крестьянам, земля рабочим.

[Удален]
#607
В реке камушки тоже приходят к аттрактору. Только они самовостпроизводиться не могу

Вот. И в этом - великая сермяжная правда. Не дай Бог камушкам начать самовоспроизводиться, это ж сразу произойдет глобальная девальвация карбункулов, алмазов, изумрудов и даже гранита! Будет подорвана на только экономика ЮАР, государств Южной Америки, но и... Oh no...

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#608

На симпозиуме перерыв? Или тема раскрыта?

Мне тут кое-что вспомнилось из многолетназад. :)

Про то, что чел от обезьяны произойти не мог...

Тогдашний наш директор - академик Дубинин, про которого королева хромосом - Прокофьева- Бельговская сказала, что он полностью соответствует своей фамилии, озаботился в русле политики Партии вопросом: сколько в человеке биологического, а сколько высокоидейного - социального?

Уж не знаю как он считал, но выпускница МГПИ им Ленина под его руководством диссер накатала и высоконаучно обосновала, что в человеке ничего биологического нет, а есть только социальное.

Так и положено советскому человеку: секса нет, жратвы нет... У большой науки никаких возражений не оказалось... :)

В те стародавние времена ежегодно проводилось замечательно мероприятие- "семинар молодых

ученых". Есессно мы называли его "...молодых копченых".

Семинар вели знаковые по тем временам люди. В частности, секцию генетики вел Гиндилис.

В один из докладных дней была запланирована и аспирантка Дубинина со своей социальностью человека... Поставили ее в самый конц первой половины - перед обедом. Засиделись...

Прослушали мы эту пафосную чепуху...

И тут Гиндилис говорит: объявляю перерыв во время которого все мы наконец сможем выполнить свои социальные функции!

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#609
boga@voxnet.ru:

И тут Гиндилис говорит: объявляю перерыв во время которого все мы наконец сможем выполнить свои социальные функции!

Ну Гиндилис вообще человек такой аккуратный, кстати, он лишнего не ляпнет, старается следить за тем, что говорит. И вообще такую гибкую позицию занимает. Вообщем хитрый человек ;)

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#610
boga@voxnet.ru:
озаботился в русле политики Партии вопросом: сколько в человеке биологического, а сколько высокоидейного - социального?

Шеф мой, ныне покойный Петр Яковлевич Шварцман, говорил так: в человеке 40% того что унаследовано и 60 - благоприобретенного, так что внемлите, отроки, и добавляйте хорошее к уже имеющимся сорока процентам.

Замечательный был дядька...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий