31 июля - SEOChelSummerDay

wiefix
На сайте с 25.07.2008
Offline
96
#71

ну мы со Славегом тоже наверно подойдем... ;)

Вдохновения в картинках (http://2inspire.ru)
[Удален]
#72
wiefix:
ну мы со Славегом тоже наверно подойдем... ;)

Кто такой Славик? O_o

wiefix
На сайте с 25.07.2008
Offline
96
#73

inpego (рыжий уе... ) не помнишь такого чтоле?

[Удален]
#74
wiefix:
inpego (рыжий уе... ) не помнишь такого чтоле?

Аааа.... кто ж его забудет :) Я еще помню как мы на днюхе IMD с ним коньяк пили и общались на "вечные" темы :D

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#75

Итак, подведём итог. Предлагаю так, более менее компромиссный вариант...

Дата: 31 июля

Время: 19.00

Место: Пирс (напротив кинотеатра Родина)

В принципе хорошее место и выгодное по расположению (Мега рядом:)), т.к. парк Гагарина некоторым не понравился, предлагаю именно там. Тем более прошлая встреча прошла там, и как я понял все остались довольны :)

Далее. К 21.00 выдвигаемся к Мегаполису, где у нас будут заказаны дорожки. Думаю с учётом кол-ва народа минимум две, по времени думаю часа 2-3... обговаривается.

Если все согласны, то создам отдельную тему со списком участников встречи. Оформлю тему уже с точным временем и местом.

В прошлый раз (когда я был :)) за боулинг по 500 вышло, предлагаю по столько и внести в качестве гаранта присутствия на встрече :) Думаю сейчас подешевле выйдет с учётом сертификата.

В принципе у меня сейчас времени навалом, могу заняться организацией сиего мероприятия.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#76
Shapranov Pavel:
Итак, подведём итог. Предлагаю так, более менее компромиссный вариант...

Дата: 31 июля
Время: 19.00
Место: Пирс (напротив кинотеатра Родина)
В принципе хорошее место и выгодное по расположению (Мега рядом:)), т.к. парк Гагарина некоторым не понравился, предлагаю именно там. Тем более прошлая встреча прошла там, и как я понял все остались довольны :)

Далее. К 21.00 выдвигаемся к Мегаполису, где у нас будут заказаны дорожки. Думаю с учётом кол-ва народа минимум две, по времени думаю часа 2-3... обговаривается.

Если все согласны, то создам отдельную тему со списком участников встречи. Оформлю тему уже с точным временем и местом.
В прошлый раз (когда я был :)) за боулинг по 500 вышло, предлагаю по столько и внести в качестве гаранта присутствия на встрече :) Думаю сейчас подешевле выйдет с учётом сертификата.
В принципе у меня сейчас времени навалом, могу заняться организацией сиего мероприятия.

Меня все устраивает, давай так и сделаем:) 1-й голос "за"

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
[Удален]
#77
Shapranov Pavel:
В прошлый раз (когда я был :)) за боулинг по 500 вышло, предлагаю по столько и внести в качестве гаранта присутствия на встрече :) Думаю сейчас подешевле выйдет с учётом сертификата.

Паш, без проблем.

Могу хоть WM, ЯД, или переводом в сети Альфа-Банк =) Но только после 15ого, когда военкомат успокоится.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#78
A.Hagen:
Меня все устраивает, давай так и сделаем:) 1-й голос "за"

окей :)

/ru/forum/373022

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#79

В этот раз постараюсь все же найти время и прийти. Тока без купания)))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий