31 июля - SEOChelSummerDay

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#11
fine:
🍻 Увидеться будет еще приятнее.

Ничуть не сомневаюсь, именно поэтому и прийду:)

fine:
Давно не общались. :)

Не то слово давно, времени постоянно нехватает, я даже аськой и скайпом перестал пользоваться практически, иначе жить приходится в интернете...

Kory:
мне резко стыдно стало сейчас, но я не знаю, где ваш пирс :)

Ул.Кирова, сразу за мостом

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#12
A.Hagen:
Не то слово давно, времени постоянно нехватает, я даже аськой и скайпом перестал пользоваться практически, иначе жить приходится в интернете...

Как я Вас понимаю... (с) реклама 😆

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#13
kolobok74:
Ну если fine пойдет, то и я пойду... :)
А если я пойду, то и Ярин будет... :)

Нифига не факт)

Насчет "Пирса" - големское место... Лучше уж тогда просто в парке)

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#14
HardeR:
Нифига не факт)

Явка обязательная, наказание за неявку - исключение из индекса с перманентным помещением на стену позора:)

HardeR:
Насчет "Пирса" - големское место... Лучше уж тогда просто в парке)

Ну я про "Пирс" уже высказался, хотя и парк меня тоже абсолютно не прельщает, там этих самых "големов" на порядок больше, да и насколько я понимаю - народ будет пить пиво и другие не менее спиртосодержащие напитки, а закон об их употреблении в общественных местах еще никто не отменял...

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#15

В принципе если никуда не срулю (в планах на июль в первопрестольную за новыми "колесами") в это время, могу подтянутся. Если народу немного будет, может уж цивильно посидеть в какой нибудь приличной пивнухе, пива "живого" попить а не бутылочного быдло-пива в парке?

A6
На сайте с 04.04.2007
Offline
53
#16

Ни разу не был, почти никого не знаю, думаю подъеду, заметку поставил.

Miralinks (http://miralinks.ru/users/registration/from:5878) - система размещения статей, возможен ручной режим. Заработок и уверенность вебмастерам. Постоянный эффект от вечных статей - оптимизаторам. ГС и помойки не берут!
[Удален]
#17

Прийду, если не уеду как раз под конец июля в Москву на недельку и военкомат отстанет. 😂

able
На сайте с 25.03.2008
Offline
112
#18

Если будет человек 8, то можно в пивоварню спиридонова. А таких заведений, чтобы было хорошо толпой сидеть я и не знаю. :-)

Best regards.
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#19
Arhangel66:
Ни разу не был, почти никого не знаю, думаю подъеду, заметку поставил.

Как обычно всё... 😆

А потом втроём сидеть придётся)

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#20
Shapranov Pavel:
Как обычно всё... 😆
А потом втроём сидеть придётся)

Паш, чтобы так не получилось, сделаем как Профит сейчас сделал на свой ДР - возьмем предоплату в Webmoney, рубликов 400 хотя бы...а тем кто не прийдет - деньги не возвращаем...☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий