31 июля - SEOChelSummerDay

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#51

Это крутой перец, ему просто не повезло с профориентацией:D я за него ручаюсь;)

Леха не мути воду, давайте нормально встретимся в городе, а потом уже, перед сентябрем выберемся на природу. Логика подсказывает за встречу в городе.

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#52
Shapranov Pavel:
Мой 😂
На меня всех клонов обычно и вешают некоторые не особо адекватные модеры =(

Неа, на твоих не похоже, твои тихонечко сидят и овощ накручивают😂

Волшебник:
Леха не мути воду, давайте нормально встретимся в городе, а потом уже, перед сентябрем выберемся на природу. Логика подсказывает за встречу в городе.

Во-во... и я о том же, не мытьем так катаньем нас на свое Курочкино хочет заманить:)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#53
orca-se:
31 в пирс опять? или всеже в парк, а после уже шары катать...

Предлогаю организатором Леху, ну и сразу ему скидывать на вмз взносы.

=)

Леха, ты как в этом плане? в тебя верят!!!!

рано пока организовывать) до 31 июля времени вагонище... да и к тому же по логике организатором должен быть ТС)

A.Hagen:

Лех, давай на базу собираться когда погода будет хорошая, а 31 тупо встретимся в городе? Я тоже предпочитаю отдых на природе, но тут все-таки основная цель не только хорошо отдохнуть, у нас как бы встреча тематическая намечается (ну или хотя должна быть такой)

какую тему будем мусолить? :)

Волшебник:

Леха не мути воду, давайте нормально встретимся в городе, а потом уже, перед сентябрем выберемся на природу. Логика подсказывает за встречу в городе.

Всё-всё, осадил)

A.Hagen:

Во-во... и я о том же, не мытьем так катаньем нас на свое Курочкино хочет заманить:)

Я там в прошлый раз две флешки потерял, отыскать хочу)))

BarmSIT
На сайте с 18.08.2008
Offline
77
#54
HardeR:
рано пока организовывать) до 31 июля времени вагонище... да и к тому же по логике организатором должен быть ТС)

Ну, вообще говоря вагон-не вагон, но все должно быть уже решено недели за 2 и ТС уже все организовал, но место не всем нравится.

Еще вариант - одна из летних кафешек в парке Пушкина (точнее смогу сказать позже, все сам проверю, че где и как =)

Собственно и обсуждать уже нечего, только если так, языком почесать))

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#55
BarmSIT:
все должно быть уже решено недели за 2

вот-вот, потом за пару дней до назначенной даты дружный вопль: а чего вы так резко подорвались, а чего заранее не сказали?!?!:D

HardeR:
какую тему будем мусолить?

Создание профсоюза "сурового челябинского интернет маркетинга" с регулярными встречами и возлияниями;)

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#56
Волшебник:

Создание профсоюза "сурового челябинского интернет маркетинга" с регулярными встречами и возлияниями;)

короче опять тупо нажремся без всякой пользы... вот это меня и отталкивает.

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#57
Волшебник:
Создание профсоюза "сурового челябинского интернет маркетинга" с регулярными встречами и возлияниями

Профвзносы обозначим не в рублях, а по суровому - в литрах.

[Удален]
#58

Кстати, я больше за природу, чем за город. Прийти приду точно, если в армию не заберут (хоть и не сдамся я без боя...), и в Москву не нужно будет сломя голову лететь. :) Со многими знаком, но так "боком", поэтому хотелось бы поближе познакомится.

Всякие пивные, бары, кафешки и прочее - уже в печенках сидят если честно. Лично я уже давно пиво не пью, только коньяк, да вино. Мне просто будет скучно во всяких спортбарах мегаса... :)

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#59

Кстати, местное население: на Таганай нет желания сходить в августе-сентябре посерьезному на пару дней? Действительно дикий экстрим + бонус: там есть инет и gprs пашет.

[Удален]
#60
Opeth:
Кстати, местное население: на Таганай нет желания сходить в августе-сентябре посерьезному на пару дней? Действительно дикий экстрим + бонус: там есть инет и gprs пашет.

Не спасибо :) Я лучше вело-марафон.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий