31 июля - SEOChelSummerDay

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#41
A.Hagen:
Курочкино - жуткое УГ на мой взгляд, я к этому Махаловскому проекту очень негативно отношусь

Это уже давно не Махаловский проект... Но то, что УГ - это точно...

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#42
kolobok74:
Это уже давно не Махаловский проект... Но то, что УГ - это точно...

Так я и не говорю что его сейчас, просто он его начал, а лучше там с того времени так и не стало...ты кстати голосуй, а то зубы мне заговариваешь😂

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#43
Shapranov Pavel:
P.S. Антон, ты главное заранее не приходи... а то пропадёшь как в прошлый раз и не дозвонимся тебе 😆
A.Hagen:
Если нужен кто-то кто организует отдых, могу посодействовать, но один этим заниматься не буду, лично я могу например забронировать тот же самый боулинг, приехать пораньше и оплатить его, а потом встречать новый народ...нужен кто-то, кто возьмет на себя созвоны со всеми и прочую контактную чепуху

В качестве гарантии того что отписавшиеся люди прийдут (ну и опять же чтобы боулинг тот же самый не оплачивать из своего кармана), предлагаю сделать взнос 400 рублей, скидываем мне на кошелек

Да блин, встретил один раз...

Где гарантии что ты не пропадёшь снова и не сорвёшь нам всё веселье? 😎

P.S. Никого не хочу обидеть, но осадок неприятный остался

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#44

насчет Курочкино - тупо снимаешь домик и радуешься жизни. природа, столики, кресла, пара мангалов, охраняемая стоянка, баня и озеро присутствуют. номера нормальные, про цены хз если честно, но это не особо принципиально. главное не где, а с кем. плюс Курочкино - в его близости к городу, что каждый может добраться. Можем, конечно, и в Анапу рвануть, но ряды уж точно сильно поредеют.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#45
Shapranov Pavel:

P.S. Антон, ты главное заранее не приходи... а то пропадёшь как в прошлый раз и не дозвонимся тебе 😆
Shapranov Pavel:
Да блин, встретил один раз...
Где гарантии что ты не пропадёшь снова и не сорвёшь нам всё веселье? 😎

Если есть такое желание заострить внимание на этом моменте - давай проясним ситуацию, это был далеко не самый лучший период в моей жизни, когда я бухал как слон...сейчас с этим проблем нет, я ответил на твой вопрос?

Shapranov Pavel:
P.S. Никого не хочу обидеть, но осадок неприятный остался

Паш, да какие обиды...Что касается неприятного осадка, то у меня некоторые твои действия его тоже оставили, но не вижу смысла выносить это на форум

HardeR:
насчет Курочкино - тупо снимаешь домик и радуешься жизни. природа, столики, кресла, пара мангалов, охраняемая стоянка, баня и озеро присутствуют. номера нормальные, про цены хз если честно, но это не особо принципиально. главное не где, а с кем. плюс Курочкино - в его близости к городу, что каждый может добраться. Можем, конечно, и в Анапу рвануть, но ряды уж точно сильно поредеют.

Лех, давай на базу собираться когда погода будет хорошая, а 31 тупо встретимся в городе? Я тоже предпочитаю отдых на природе, но тут все-таки основная цель не только хорошо отдохнуть, у нас как бы встреча тематическая намечается (ну или хотя должна быть такой)

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#46
A.Hagen:
Если есть такое желание заострить внимание на этом моменте - давай проясним ситуацию, это был далеко не самый лучший период в моей жизни, когда я бухал как слон...сейчас с этим проблем нет, я ответил на твой вопрос?

Паш, да какие обиды...Что касается неприятного осадка, то у меня некоторые твои действия его тоже оставили, но не вижу смысла выносить это на форум

Вопросов больше не имею :)

A.Hagen:
Лех, давай на базу собираться когда погода будет хорошая, а 31 тупо встретимся в городе?

+1

[Удален]
#47

31 в пирс опять? или всеже в парк, а после уже шары катать...

Предлогаю организатором Леху, ну и сразу ему скидывать на вмз взносы.

=)

Леха, ты как в этом плане? в тебя верят!!!!

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#48
orca-se:
31 в пирс опять? или всеже в парк, а после уже шары катать...

Предлогаю организатором Леху, ну и сразу ему скидывать на вмз взносы.

=)

Леха, ты как в этом плане? в тебя верят!!!!

Колись чей клон...вот вам не лень их для одного поста регить:)

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#49
A.Hagen:
Колись чей клон...вот вам не лень их для одного поста регить:)

Мой 😂

На меня всех клонов обычно и вешают некоторые не особо адекватные модеры =(

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#50

Побанили... Аминь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий