31 июля - SEOChelSummerDay

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#31
itse-neo:
Да я вообще на озеро на базу предлогаю!!! типа касаргов, березки, или еще куда...

Это как бы сложнее организовать... лучше начать со встречи в городе :)

P.S. Антон, ты главное заранее не приходи... а то пропадёшь как в прошлый раз и не дозвонимся тебе 😆

BarmSIT
На сайте с 18.08.2008
Offline
77
#32
itse-neo:
Да я вообще на озеро на базу предлогаю!!! типа касаргов, березки, или еще куда...

Возьмёшься за организацию? ;)

[Удален]
#33
BarmSIT:
Возьмёшься за организацию?

Хм, врятли, (как говорится кричать все умеем, а как до дела, так в кусты....)

Я про то, что вдруг у кого есть знакомые на базах, так и организуют по блату(не значит дешевле, а значит качественнее)

Ну и на счет сложнее, хм, конечно не у каждого есть машина, итд, но на что нам такси, это раз, 2-е на сутки само то, если все такие занятые постарайтесь хоть на 1 день отложить...

На то мы и работаем, чтобы потом не работать...

Ну и понятно дело что все скинулись на вмз, организатор(ну и еще пара помошников) поехал купил места, затарились, и собсно ждут остальных.

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#34

Кому и сколько платить?

В общем, можно пойти в парк, найти хорошее местечко не так уж сложно, сядем, разольем, посидим, а потом двинем хоть шары катать, хоть заливать;)

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#35
Волшебник:
В общем, можно пойти в парк, найти хорошее местечко не так уж сложно, сядем, разольем, посидим, а потом двинем хоть шары катать, хоть заливать;)

Знаю такое место в Гагарина :)

Кстати есть сертификат на второй час боулинга в подарок в Мегаполисе, можно и воспользоваться 🍻

able
На сайте с 25.03.2008
Offline
112
#36

В общем, держите меня в курсе дела, из рассылки ЛС не удаляйте ; )

Best regards.
Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#37
Shapranov Pavel:
Знаю такое место в Гагарина
Кстати есть сертификат на второй час боулинга в подарок в Мегаполисе, можно и воспользоваться

Как раз все в тему! Значит, скидываемся, затариваемся продуктами и выпивкой и двигаем в секретное место. Там культурно отдыхаем пару часиков, разогреваемся, а потом - по результатам голосования (боулинг кстати отличная идея).

Если Леха поможет с колесами, то готов взяться за покупку и частичную готовку продуктов и доставку до места назначения. Будут пицца, пироги, бутерброды и копченая курица, всевозможные снэки и выпивка по желанию;)

Кстати, давайте тут все обсудим, придем к общему мнению, а потом отдельный топик с конкретными данными оформим.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#38
Shapranov Pavel:
Это как бы сложнее организовать... лучше начать со встречи в городе :)

сколько можно начинать то уже?) ядро то ходит одно и то же уже несколько встреч подряд, а новички приходят на разок чиста пива попить и секреты выведать, а потом пропадают))

я за базу. если делать нехрен будет, то организую ближе к концу июля. можно на курочкино поехать, дотуда вроде даже автобус ходит или маршрутка. близко он к городу кароче.

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#39
HardeR:
я за базу

+1, там формат будет особый, гитара, костер, романтика... Айда все загород!!!

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#40

Вижу что рассуждать мы тут можем долго, думаю пора что-то конкретизировать, из того что услышал мне больше всего импонирует брудершафт, хотя честно говоря место принципиального значения для меня не имеет

Развлечения несмотря на то что они уже приелись - будут наверняка те самые боулинг и бильярд...что не говори, но ничего другого что было бы интересно всем мы вряд ли найдем

Если будет хорошая погода - можно будет перенести продолжение вечеринки (после культурной части в виде боулинга с бильярдом) куда-нибудь на природу или хотя бы поближе к природе(помню кто-то говорил что неплохой ресторан с летником есть в Гагарина)

Что касается базы - никто не мешает это сделать потом небольшой компанией, а так половина желающих сразу исчезнет (кстати Курочкино - жуткое УГ на мой взгляд, я к этому Махаловскому проекту очень негативно отношусь, помню он меня в эту помойку пытался заманить на корпоратив...если ехать, то там где более-менее нормально, можно например в Фонград)

Если нужен кто-то кто организует отдых, могу посодействовать, но один этим заниматься не буду, лично я могу например забронировать тот же самый боулинг, приехать пораньше и оплатить его, а потом встречать новый народ...нужен кто-то, кто возьмет на себя созвоны со всеми и прочую контактную чепуху

В качестве гарантии того что отписавшиеся люди прийдут (ну и опять же чтобы боулинг тот же самый не оплачивать из своего кармана), предлагаю сделать взнос 400 рублей, скидываем мне на кошелек

Кого данная программа устраивает или не устраивает - просто отпишитесь в виде переклички "устраивает" или "не устраивает"

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий