31 июля - SEOChelSummerDay

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#61
HardeR:
рано пока организовывать) до 31 июля времени вагонище... да и к тому же по логике организатором должен быть ТС)
HardeR:
Я там в прошлый раз две флешки потерял, отыскать хочу)))

Лех, да не жмоться ты, купи новые флешки, а то довел себя до ручки - уже сам с собой начал разговаривать:)

HardeR:
какую тему будем мусолить? :)

Мусолить ничего не будем, палить тоже, ежику понятно что свои ноу-хау ни один адекватный человек в паблик выкладывать не будет, ни бесплатно, ни за деньги...

Лично мне хотелось бы пообщаться с людьми, узнать кто чем занимается, кто что думает и в идеале найти какие-то точки соприкосновения по которым я с ними смог бы где-то сработать

HardeR:
Всё-всё, осадил)

Вот и слава богу...

HardeR:
короче опять тупо нажремся без всякой пользы... вот это меня и отталкивает.

Лех, лично я вообще не пью сейчас, я прийду именно общаться

BarmSIT:
Ну, вообще говоря вагон-не вагон, но все должно быть уже решено недели за 2 и ТС уже все организовал, но место не всем нравится.
Еще вариант - одна из летних кафешек в парке Пушкина (точнее смогу сказать позже, все сам проверю, че где и как =)
Собственно и обсуждать уже нечего, только если так, языком почесать))

ТС, извиняюсь, не знаю как вас зовут, место определенно не нравится, но предложенная альтернатива в виде кафешек в парке Пушкина нравится еще меньше...ну нет у меня тяги к быдляцким тусовкам и пьяная гопота за соседними столиками(грязными и пластиковыми) не является атрибутом необходимым мне для общения и отдыха...

Я конечно понимаю, что финансовые возможности у всех разные, я не сноб, поэтому и предлагаю максимально демократичный вариант...но по-моему снижать дальше планку уже некуда

Ането:
Кстати, я больше за природу, чем за город.

Блин, народ, ну почему вам все как маленьким объяснять надо, если мы хотим собраться большой компанией, то договариваться и организовывать надо все заранее, а с нашей суровой уральской погодой планировать что-либо на неделю-две вперед невозможно в принципе

Ането:
Всякие пивные, бары, кафешки и прочее - уже в печенках сидят если честно. Лично я уже давно пиво не пью, только коньяк, да вино. Мне просто будет скучно во всяких спортбарах мегаса... :)

Ну если ты чуствуешь себя так неуютно без любимых спиртных напитков, рад тебе сообщить, что и вино, и коньяк во "всяких спортбарах мегаса" продаются...

Opeth:
Кстати, местное население: на Таганай нет желания сходить в августе-сентябре посерьезному на пару дней? Действительно дикий экстрим + бонус: там есть инет и gprs пашет.

Желание есть, причем довольно-таки сильное, правда опыта таких походов нет, думаю если что на встрече можно будет это обсудить

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
[Удален]
#62
A.Hagen:
Блин, народ, ну почему вам все как маленьким объяснять надо, если мы хотим собраться большой компанией, то договариваться и организовывать надо все заранее, а с нашей суровой уральской погодой планировать что-либо на неделю-две вперед невозможно в принципе

Я не против все решить за 3 дня. Если надо телефон оставлю.

A.Hagen:
Ну если ты чуствуешь себя так неуютно без любимых спиртных напитков, рад тебе сообщить, что и вино, и коньяк во "всяких спортбарах мегаса" продаются...

Я чувствую себя неуютно не без любимых спиртных напитков (я как бы не особо вообще пью спиртное), мне просто надоели всякие кафешки и прочее, потому что постоянно в них появляюсь, и просто приелось.

Странно, кажется об этом же писал :( :

Всякие пивные, бары, кафешки и прочее - уже в печенках сидят если честно. Лично я уже давно пиво не пью, только коньяк, да вино. Мне просто будет скучно во всяких спортбарах мегаса...
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#63
A.Hagen:
Желание есть, причем довольно-таки сильное, правда опыта таких походов нет, думаю если что на встрече можно будет это обсудить

ОК. Именно по опыту люди которые там бывали должны прИ/Оводить туда новичков. Сам они там могут заблудится. Златоустовское МЧС только и работает на отлов диких туристов.

Реально: если хочется получить новых, незабываемых впечатлений - туда хоть раз в жизни да надо сходить.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#64
Ането:
Я не против все решить за 3 дня. Если надо телефон оставлю.

Я бы конечно не против, но собрать большую часть желающих прийти при таком раскладе не получится...

Ането:
Я чувствую себя неуютно не без любимых спиртных напитков (я как бы не особо вообще пью спиртное), мне просто надоели всякие кафешки и прочее, потому что постоянно в них появляюсь, и просто приелось.

Странно, кажется об этом же писал :( :

Извиняюсь, немного постебался, мне казалось что это очевидно...смысл на самом деле был в другом - неважно что кому надоело (я уже писал кстати тоже, что всякие болулинги, бильярды, мегаполисы-спортбары меня довольно-таки давно уже не интересуют, но реальной альтернативы лично я не вижу), мы как ни странно собираем народ на серче, а не просто созваниваемся с друзьями чтобы приятно провести вечер и не важно где собственно сама встреча пройдет (у меня единственный критерий - чтобы не было быдла)...А то устроили блин клуб "ищу друзей", как-будто вам нехватает развлечений и обязательно устроить что-то "эдакое" на серчевской встрече...

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#65
Ането:
Прийти приду точно, если в армию не заберут

Слушай, я недавно откосил, консультировался у военного юриста, могу помочь советами, как совершенно легально не пойти в армию и потом получить ВБ. Вэлком;)

Opeth:
на Таганай нет желания сходить в августе-сентябре посерьезному на пару дней?

Одна из моих мечт. Встретимся, внесем профвзносы и в поход!

HardeR:
опять тупо нажремся без всякой пользы

польза будет, я буду просвещать на тему мега-креативных идей и прочего грузилова;) Кстати, не согласен с Хагеном - я спалю все темы, мне не жалко)))

Кароче, идем в бар и ищем точки соприкосновения для дальнейшего похода на Таганай!!!

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#66
Волшебник:
Слушай, я недавно откосил, консультировался у военного юриста, могу помочь советами, как совершенно легально не пойти в армию и потом получить ВБ. Вэлком;)

Воо, мне тоже расскажешь, через 5 лет пригодится всё равно :)

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#67
Волшебник:

польза будет, я буду просвещать на тему мега-креативных идей и прочего грузилова;)

"Мега-креативные" идеи послушаем, если они на самом деле будут хотя бы немного креативные - с удовольствием:)

Волшебник:

Кстати, не согласен с Хагеном - я спалю все темы, мне не жалко)))

Я думаю под словом "темы" мы понимаем несколько разные вещи, лично я подразумевал ноу-хау, дающие реальное конкурентное преимущество в бизнесе...

[Удален]
#68
Волшебник:
Слушай, я недавно откосил, консультировался у военного юриста, могу помочь советами, как совершенно легально не пойти в армию и потом получить ВБ. Вэлком;)

Юрист в Челябинске? Если да, дай телефон, а то я уже столько уже их перебрал, ни один в призывном праве нормально не разбирается.

wiefix
На сайте с 25.07.2008
Offline
96
#69

2Волшебник

Ого, теперь уже точно придется прийти... :)

2Ането Антох, Ты ж тоже идешь?

Вдохновения в картинках (http://2inspire.ru)
[Удален]
#70
wiefix:
2Ането Антох, Ты ж тоже идешь?

Иду, иду :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий