Новичкам: Как поднять ТИЦ до 100-300 статьями с мин.затратами автоматом - Инструкция!

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#161
Dub Rat:
сколько ссылок можно ставить из статьи в целом?
если в статье 2 сайта будут - на каждый из них сколько ссылок в статье можно делать?

Рекомендуется ставить 1 ссылку на 1к знаков, т.е. если у вас статья 2к знаков и вы планируете поставить ссылки из неё на разные сайты, получится по одной ссылки на каждый сайт.

Dub Rat
На сайте с 01.03.2009
Offline
87
#162
-Seller-:
Рекомендуется ставить 1 ссылку на 1к знаков, т.е. если у вас статья 2к знаков и вы планируете поставить ссылки из неё на разные сайты, получится по одной ссылки на каждый сайт.

спасибо) планировалось 4к, значит по 2 на каждый...хорошо)

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#163
=DEREK=:
если сайты разных тематик - получиться 3 абзаца (первый медицина, второй троительство, третий авто)? как яша (тиц) реагирует на такие "статьи"

Если статьи уникальные, Яша отреагирует нормально, даже если статья по авто размещена на сайте по туризму. А вообще присоединяюсь к вопросу, немного с другой стороны. ТС темы писал, что тематика площадок может быть любая. Но как известно ТИЦ - тематический индекс цитирования, а цель темы вроде как поднятие этого самого ТИЦа, может большее внимание сконцентрировать на тематичности, или это глупая трата времени?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#164
Maximalist:
генератор Liex не может работать с вложениями...

Скоро сможет.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
SL
На сайте с 03.02.2009
Offline
16
#165

Если я раскручиваю сайт веб студии (не надо мне тут говорить ничего по этому поводу), то писать статьи тематические, т.е. "Создание сайта с нуля" и в таком роде, так?

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#166
Dub Rat:
спасибо) планировалось 4к, значит по 2 на каждый...хорошо)

некоторые не принимают более 2-х ссылок

и практически все не принимают более 3-х

;)

Maximalist добавил 02.07.2009 в 15:35

SkeLoS:
Если я раскручиваю сайт веб студии (не надо мне тут говорить ничего по этому поводу), то писать статьи тематические, т.е. "Создание сайта с нуля" и в таком роде, так?

да, но не рекламные ;)

- = тут что-то должно быть = -
-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#167
Maximalist:
вообще лучше делать вложенную генерацию, но генератор Liex не может работать с вложениями...
я размножаю своим метотом, никто, ничего не поклеил - статьи висят более 2 мес. ;)

А как Вы относитесь к генератору от Лиекс? Я так полагаю, что главное это не генератор, а качественно составленый шаблон для размножения?

Допустим требуется размножить не более 100 статей, для этого достаточно просто составить длинные(смысловые) шинглы для большинства слов текста? Заранее благодарен за ответ.

MB
На сайте с 20.04.2009
Offline
23
#168
Maximalist:
вообще лучше делать вложенную генерацию, но генератор Liex не может работать с вложениями...
я размножаю своим метотом, никто, ничего не поклеил - статьи висят более 2 мес. ;)

Еще на тему генерации статей. Автор темы рекомендовал генератор от xap.ru и еще есть похожий генератор на аналогичном сервисе: seozavr.ru. Может кто юзал эти генераторы и может

сказать пару слов о них в сравнении с генератором от Liex.ru ??

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#169
-Seller-:
А как Вы относитесь к генератору от Лиекс? Я так полагаю, что главное это не генератор, а качественно составленый шаблон для размножения?

я им не пользуюсь (у меня своя прога), на данный момент он меня не устраивает :)

кстати, Zonk, юни, генератор Liex просто перебирает варианты и делает нужное кол-во? не смотрит на % совпадений?

j.KS
На сайте с 03.11.2006
Offline
107
#170

А вот такая мысль ни разу не проскользнула.

Если в размноженных статьях ставить ссылки не на морду а на различные внутряки сайта (продвижение по НЧ-ам), будет ли по таким ссылкам также перетекать тиц на сайт, как и по ссылкам на морду?

Хотелось бы услышать авторитетные мнения.

Во всяком случае, в инструкции от Zonk ничего про ссылки непременно на морду не сказано. :)

Куплю сайт(ы) с доходом (1-3)k$/мес. с контекста (/ru/forum/582890)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий