Новичкам: Как поднять ТИЦ до 100-300 статьями с мин.затратами автоматом - Инструкция!

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#61
Frimaster:
Тема спалена,народ набросился как пчелы на сладкое...
значит в самом ближайшем будущем будет не актуальна🚬

Frimaster, не актуальными быстро становятся темы, касающиеся несанкционированного спама чужих сайтов, и это вполне логично.

Темы же, подобные этой, живут долго:

11.01.2007, т.е. два с половиной года назад я "спалил" одну похожую тему "Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе", с тех пор та тема стала только лучше работать, чем тогда.

А тема размещения тематических статей, думаю, проживет еще дольше, чем тема размещения блочных ссылок.

A4
На сайте с 21.02.2009
Offline
11
#62

Попробую Логин: Artes709

Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#63
Есть несколько вариантов ускорить индексацию статей Яндексом - добавить статьи в addurl (возможно, статья будет первоначально добавлена с нулевым весом)

А если не добавлять в аддурилку, то значит будет с каким то первоначальным весом ?

И вообще откуда такой вывод ?

Биржа вечных ссылок GGL (http://gogetlinks.net/?inv=17gdy2) и размещение статей на Miralinks (http://miralinks.ru/users/registration/from:8322) позволит вашим сайтам прочно закрепится в Топе.
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#64
Пуфик:

"Есть несколько вариантов ускорить индексацию статей Яндексом - добавить статьи в addurl (возможно, статья будет первоначально добавлена с нулевым весом)"
вообще откуда такой вывод ?

Т.к. страница будет иметь нулевое входящее ссылочное.

(это только мое предположение, я не являюсь разработчиком ПС).

gregcap
На сайте с 13.04.2007
Offline
20
#65

По Вашей методике скуплено более 450 мест под статьи, но все они имеют нулевой тИЦ. Я делаю все верно ? Может стоит в фильтре указать тИЦ , отличный от нуля ? И еще очень много народных сайтов и сайтов с укоз. Имеет ли смысл такое размещение?

Заранее сенкс за ответы.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#66
gregcap:
По Вашей методике скуплено более 450 мест под статьи, но все они имеют нулевой тИЦ. Я делаю все верно ? Может стоит в фильтре указать тИЦ , отличный от нуля ?

Если вы все делаете по инструкции, то все делаете верно. Точно можно сказать только при просмотре вашего аккаунта (можете обратиться в поддержку). Ограничение по ТИЦ и другие не предусмотренные инструкцией вещи ставить НЕ нужно.

[Удален]
#67

Записываюсь в акцию, попробую по инструкции поработать.

Логин в Liex: networkworker

Selectronik
На сайте с 21.06.2007
Offline
112
#68

месяц назад делал по практически такому же фильтру, единственное процент

проиндексированных Яндексом статей на площадке ставил от 80% до 100%.

т.к. до этого с этой системой не работал - то для теста кинул 16$.

статьи были свои, сгенерированные. последний ап тиц дал 50. сайт был нулевой.

ivkhakim
На сайте с 14.09.2008
Offline
12
#69

Тоже записываюсь в акцию, буду по инструкции работать.

Логин в Liex: Nekrasov

[Удален]
#70

Решил купить статей на 225$ в месяц, как рекомендуется для 3-ёх сайтов...

Надеюсь на указанный эффект :)

3789 статей всего должно быть куплено по расчётам системы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий