История про то как маленкий Маул почуствовал себя глубоко униженным и оскорбленным :)

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#21
Если пояснять вкратце - то его очень задело и оскорбило то, что в своих сообщениях обращался на "Ты", а не на "Вы", как ему бы очень этого хотелось )) Это всё! По вашему это причина для блокировки аккаунта?

Врете Вы. Не хотите сами показать Ваше последнее сообщение ?

Айтишнеги все на "Ты" общаются - это правда аксиома.

Не всегда :)

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
[Удален]
#22
AstrA:
....кстати, я вас видимо чем-то очень обидела, что вы и мне "тыкнули", не держите зла, будьте добрее))

😂 а что уже и ты обиделась? Ой.....какой же я невоспитанный грубиян.

надо же и даму обидел..... Но скорее всего тебя обидели твои комплексы :)

p.s. а может и не даму, а мужика пьяного и небритого )))) .... кто его знает.

prоnamer добавил 28.06.2009 в 06:29

El_grapaduro:
В первую очередь это профессиональный форум веб мастеров, сеошников, копирайтеров и т.п. Если я с кем то знаком лично либо общаюсь в сети, то сам при знакомстве предлагаю перейти на "ты"(если считаю уместным в плане возраста).

Но если мне в аську пишет кто-то - привет, сайты покупаешь?

Какой привет? Он мне предлагает сделку, какое тут может быть "ты"? Он мне не брат и не сват, какое "ты"? Вы о чем?
Конечно причиной бана "ты" быть вряд-ли может. Но от ухода таких нервных пользователей как ТС форум едва-ли пострадает.

Нервный как раз ты. Когда мне пишут в ICQ, на мыло или куда бы то ни было и предлагают сделку - то я не обращаю внимания на ты-вы, у меня нет этого комплекса, а сразу говорю по делу.

prоnamer добавил 28.06.2009 в 06:33

savingleb:
Врете Вы. Не хотите сами показать Ваше последнее сообщение ?

Не всегда :)

А я уже показал - после того, как на своем форуме он меня забанил мой аккаунт за мое обращение к нему на "ты" - послал я его на "Вы" :) далеко и надолго. Пусть теперь живёт с этим и мучается :)

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#23
послал я его далеко и надолго.

А чего тогда врали что он забанил за то, что Вы с ним обращались на ты ?

[Удален]
#24
savingleb:
А чего тогда врали что он забанил за то, что Вы с ним обращались на ты ?

История не придуманная - сначала он меня на неделю забанил за "тыканье", потом я создал этот топик, через три часа он забанил меня на год - потом я его послал на ххх. Ибо он недалекий.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#25

При бане личка вроде не доступна ... каким образом послали тогда ?

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#26
Нервный как раз ты

В чем это проявилось?

Когда мне пишут в ICQ, на мыло или куда бы то ни было и предлагают сделку - то я не обращаю внимания на ты-вы, у меня нет этого комплекса, а сразу говорю по делу.

А я уверен что 99% этих сообщений это продают онлайн кинотеатры или варезы на юкозе за 100$.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#27

Господа и сударыни!

Приношу глубочайшие извинения, но вынужден прервать милую беседу.

Я понимаю возмущение ТС, работающего в интернете (с его слов) еще со времен FIDO, но так и не усвоившего простого: перед тем, как что-то сделать, следует прочитать правила.

В данном конкретном случае - Правила форума СЕ. Особенно те пункты, которые касаются регистрации аккаунтов и категорически запрещающие создание клонов.

P.S. По сабжу. Иногда я обращаюсь на форуме к людям на "ты". Подобное - знак моего уважения к данному человеку, причем я в каждом конкретном случае твердо уверен, что человека это не коробит. Если проще - право на "ты" нужно еще заслужить.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#28

Есть такое. Некоторые важные птицы начинают психовать с фразами "мы с Вами водку не пили и ...", смешно становится :) Еще и Вы с большой буквы :D, меня раньше на смех пробивало иногда. О том, что такие нереальные комплексы у людей могут быть, узнал на серче, когда зарегистрировался.

Раньше (3-5 лет назад) реально все были на ты, никаких вы не было.

Мне не нравится, когда меня называют на вы, это бред полный, обращаться на вы неизвестно к кому.

ЗЫ: Маулнету толи 18, толи 19 лет (в блоге писал когда-то).

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#29
Львович:
Если проще - право на "ты" нужно еще заслужить.

Ты прав, чувак :)

☠️☠️☠️
[Удален]
#30

Похоже ТС делает молниеносные головокружительные карьеры на всех форумах, куда забредает. Рупь за сто, что он сейчас постит на мастерток гневный пост про то, "как маленький Львович..."

Хорошо еще, что он в цифровом формате испражняется, в реале ему было бы очень больно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий