История про то как маленкий Маул почуствовал себя глубоко униженным и оскорбленным :)

[Удален]
#91
Калинин:
Вот выскажусь я, например, так: "Путен, ты че делаешь-то?.." - тут бац! - работу Тигры мне под нос, наручники за спиной звяк, и готово дело: оскорбление должностного лица неподобающим обращением "ты".
И - п-а-а тундре, па широкой дороо-о-оге...

А вот после этого, между прочим, надо добавлять: "А Путина я люблю! И Медева, пророка его (зачеркнуто) последователя его!"

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#92
Тигра:
150 вмз токмо за прочтение и принятие сведений к сведению (вот такое тавтологие, да).

Тигра, а сведения, о том что сведения приняты к сведению, у тебя заверены? Что -то в официальном перечне сведений о сведениях, включенных в реестр сведеней, о твоих сведениях никаких сведений не имеется. Но это так, к сведению.

Слава Шевцов:
У меня научный руководитель своей личной росписью ставил зачёты по предметам МГУшных преподавателей.

Слава, топегом ошибся. Об уголовных наказания[ за разные прегрешения, в том числе и по ст. 327 УК РФ (подделка документов) в соседней ветке говорят :D

[Удален]
#93
Львович:
Тигра, а сведения, о том что сведения приняты к сведению, у тебя заверены?

А вот когда клиент переведет указанную сумму, прочитает работу и докажет, что сведения им приняты к сведению, тогда мы эти сведения и занесем в реестр каталогов сведений. Все прочее - кидалово от лукавого. Вот такие свежие сведения.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#94
Львович:
Слава, топегом ошибся. Об уголовных наказания[ за разные прегрешения, в том числе и по ст. 327 УК РФ (подделка документов) в соседней ветке говорят

Просто все пячились перед его подписью :p А Вы мне Онотолей, первая производная по подписи Онтолея, вторая.... Кашмар!

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#95

Тигра, ну смотри. У меня есть точные сведения о том, что сегодня сведения о сведениях такого рода составляют важнейшие сведения, которые интересуют специалистов по сведениям из компетентного органа, основная задача которого - сбор сведений о лицах разглашающих сведения, составляющие государственную тайну. Сведения, кстати, достоверные.

Слава Шевцов:
А Вы мне Онотолей, первая производная по подписи Онтолея, вторая.... Кашмар!

Все видели?! Слава не признает величия Онотолея!!! Это самый большой ахтунг среди всех ахтунгов. Слава, или попячься, или твое чучело будет стоять рядом с чучелом пустынной говнобелки :D

[Удален]
#96
Львович:
Тигра, ну смотри. У меня есть точные сведения о том, что сегодня сведения о сведениях такого рода составляют важнейшие сведения, которые интересуют специалистов по сведениям из компетентного органа, основная задача которого - сбор сведений о лицах разглашающих сведения, составляющие государственную тайну. Сведения, кстати, достоверные.

Ок, приняла к сведению.

Львович:
Слава, или попячься, или твое чучело будет стоять рядом с чучелом пустынной говнобелки

Мы его чучело выдадим за чучело ДПСника и продадим в соседнем топеге. ;)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#97
Львович:
сбор сведений о лицах разглашающих сведения, составляющие государственную тайну. Сведения, кстати, достоверные.

Статья 283. Разглашение государственной тайны. До четырёх лет с лишением права занимать ответственную должность наместника Онотолея на срок до трёх лет.

Львович:
Все видели?! Слава не признает величия Онотолея!!! Это самый большой ахтунг среди всех ахтунгов. Слава, или попячься, или твое чучело будет стоять рядом с чучелом пустынной говнобелки

Тогда у Онотолея пропадёт достойный оппонент и ему станет скучно. Вы хотите великой скуки Онотолея? Львович желает Онотолею зла! Епетимья ему - пара банок червоной икры. Для меня и моего любимого оппонента :D

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#98

1. Тема ты/Вы - баян, уже обсуждалась много раз, в тч было и довольно большое обсуждение с легкой Тигриной руки

2. Я - за Тигру

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
[Удален]
#99
kod_ssilki_ru:
Я - за Тигру

Не, ну тут все за Тигру. Так и шо? :)

Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#100

Терпеть не могу обращение на "ты" от незнакомцев, со времен работы ICQ-консультантом в интернет-магазине. Оно автоматом означало, что с тебя что-то хотят поиметь: скидку, доп.услугу, дружбу "на потом, вдруг пригодится".

Исследование Тигры интересно было бы почитать! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий