24 июня Оформленный платеж.

KB
На сайте с 17.04.2008
Offline
55
#331
rolker:
деньги пришли на почту в пятницу, сегодня всё получил на почте по курсу 31,2

кстати совет - получаю деньги на ближайшей почте по месту жительства, а не по месту прописки - сегодня старушка в окошке на почте пыталась мне впарить, что раз я по их отделению не прописан, то ничего у неё не получу.

пришлось её немножко попугать жалобами начальству, и всё выдала, как и раньше, без проблем. не бойтесь наезжать на госслужащих, они этого бояться. если бы её послушал, пришлось бы ехать за 1500 километров по месту прописки получать свои деньги )

да все верно деньги можно получать в любой ближайшей почте если они поддерживают электронные переводы.

Но не факт, что Вы получили бы деньги на другой почте котороя находится за 1500 километров так как перевод Вам был сделан на эту почту ни их индекс.

[Удален]
#332

получил. Москва.

по поводу прописки: они не смотрят прописку, получение по ФИО, которое удостоверяется документом, в нашем случае паспортом. Т.е. если вы прописаны в Бобруйске, а заказали перевод в Москву, то вам обязаны выдать перевод в том отделении на которое был заказан перевод/куда пришел перевод на ВАШЕ ИМЯ.

П7
На сайте с 25.09.2008
Offline
23
#333

получил. Тула

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#334

Денег нет (квиток так и не пришел) ( Хотя раньше всегда доходили без особых проблем (хотя обычно с 1-2 дня задержкой от того момента что тут отписывались). Всем уже дошли квитки? Или кто-то еще ждет?

С платежем за июнь тоже самое будет? Или дойдет до конца месяца? Может тогда проще оба сразу получить, чтобы лишний раз на почту не мотаться.. Там дата на квитке у Вас какая указана, до какого числа нужно получить платеж (обычно вроде 30 дней)?

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
KB
На сайте с 17.04.2008
Offline
55
#335
searchi:
Денег нет (квиток так и не пришел) ( Хотя раньше всегда доходили без особых проблем (хотя обычно с 1-2 дня задержкой от того момента что тут отписывались). Всем уже дошли квитки? Или кто-то еще ждет?

С платежем за июнь тоже самое будет? Или дойдет до конца месяца? Может тогда проще оба сразу получить, чтобы лишний раз на почту не мотаться.. Там дата на квитке у Вас какая указана, до какого числа нужно получить платеж (обычно вроде 30 дней)?

Если деньги на почте находятся месяц они снова в аккаунт возвращаються и получите вы их только через месяц при след.платеже.

Paradizo
На сайте с 06.07.2008
Offline
85
#336

Деньги сегодня получил, примерно по курсу ~31,5р.

Хотя вчера еще на почте говорили, что денег нет и не было.

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#337
kasper-brat:
Если деньги на почте находятся месяц они снова в аккаунт возвращаються и получите вы их только через месяц при след.платеже.

Это я знаю. Я про то, что если второй платеж придет вовремя - т.е. до конца этого месяца, то проще сразу два сходить получить.

Ну если завтра квиток не дойдет позвоню на почту, раз всем уже дошли деньги.

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#338

Мне уведомление не приходило пока что. На днях дойду спрошу на почте.

Как это называется? Просто спросить, был ли денежный перевод мне? Через рапиду первый раз вывожу.

pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#339
happy-joker:
Мне уведомление не приходило пока что. На днях дойду спрошу на почте.

Как это называется? Просто спросить, был ли денежный перевод мне? Через рапиду первый раз вывожу.

Я просто с паспортом подхожу, говорю, что ДОЛЖЕН быть перевод. Правда он у меня в акаунте оформлен как "до востребования", потому и получаю я его не по месту прописки. Если не могут найти по фамилии, пусть ищут по имени. У меня позавчера так и было. Т.к. там формат меняют. Имя - Отчество - Фамилия. :)

Денежку получил, Брянск.

@RuSeoBot (http://s419.ru/ruseobot/)- первый seo-бот в Twitter, а теперь - и канал в Telegram (http://s419.ru/servisy/pervyj-poiskovyj-seo-kanal-v-telegram/) Мой сайт про виртуальную реальность (http://vr419.ru/) Как правильно покупать на Алиэкспресс (http://4ali.ru/)
R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#340
everyset:
по поводу прописки: они не смотрят прописку

Возможно из-за любопытства, но у меня почему-то открывают страницу с пропиской и, если не ошибаюсь, всегда! :D

happy-joker:
Как это называется? Просто спросить, был ли денежный перевод мне? Через рапиду первый раз вывожу.

Электронный денежный перевод, причем пусть ищут по имени, как уже сказали выше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий