КЕБ - Обсуждаем пришли ли обратно деньги в adsense после 21 ноября

ВН
На сайте с 28.11.2023
Offline
1
443
Как известно Кредит Европа Банк, поздно сообщил своим клиентам, что с ноября они не работают больше с турецким банком, через которые шли переводы с Adsense/ Вопрос:  У кого были переводы 21 ноября через КЕБ, вернулись ли деньги на счёт Adsense?
S0
На сайте с 29.11.2023
Offline
3
#1
ВАНЦЯН :
Как известно Кредит Европа Банк, поздно сообщил своим клиентам, что с ноября они не работают больше с турецким банком, через которые шли переводы с Adsense/ Вопрос:  У кого были переводы 21 ноября через КЕБ, вернулись ли деньги на счёт Adsense?

Нету ничего. С 22.11

Я думаю, это конец.

Причем, мое мнение-совсем конец.  Мы более не увидим ни возвратов, ни денег даже при переводе на другие банки. Нам перекрыли кислород полностью.

ВН
На сайте с 28.11.2023
Offline
1
#2
src00 #:

Нету ничего. С 22.11

Я думаю, это конец.

Причем, мое мнение-совсем конец.  Мы более не увидим ни возвратов, ни денег даже при переводе на другие банки. Нам перекрыли кислород полностью.

Главное не раскисать!) А искать возможности.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#3
src00 #:
Мы более не увидим ни возвратов

Чего это вдруг? Деньги вернутся...


src00 #:
Нам перекрыли кислород полностью.
Нам его еще не перекрыли, но мы уже на 2 года больше чем могло бы быть получали деньги. Я абсолютно спокоен, т.к. понимал, что всё придет к этому и это почти случилось сильно позже, чем должно бы случится. И да, главное понимать, причину и следствие и кому за это всё спасибо можно сказать.
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий