Плагин проверки ссылок на YAL для UniPlace

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#21
Gothic:
Такой плагин помог бы UniPlace раскрутиться

Как я понимаю, автору плагина без разницы - раскрутится Uniplace или нет. Он просто сделал для себя инструмент, а потом решил поделиться с другими. И требовать с него каких-то улучшений, пожалуй, не стоит.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#22

К нему у меня претензии нет. А вот администрацию UniPlace понять не могу. Писал им. Мол, сделайте такой плагин. Ответили, что в скором времени сделают нечто подобное, но сразу встроенное в интерфейс биржи.

Скоро пройдёт 2 месяца. Но на UniPlace никаких позитивных подвижек. Неужели так сложно взять за основу этот плагин (а ещё лучше плагин Wink-а), чтобы облегчить участь вебмастеров и оптимизаторов?

Или они надеются, что альтруисты будут работать над улучшением их биржи?

[Удален]
#23
Gothic:
К нему у меня претензии нет. А вот администрацию UniPlace понять не могу. Писал им. Мол, сделайте такой плагин. Ответили, что в скором времени сделают нечто подобное, но сразу встроенное в интерфейс биржи.

Скоро пройдёт 2 месяца. Но на UniPlace никаких позитивных подвижек. Неужели так сложно взять за основу этот плагин (а ещё лучше плагин Wink-а), чтобы облегчить участь вебмастеров и оптимизаторов?

Или они надеются, что альтруисты будут работать над улучшением их биржи?

Плагин винка работает как xpi, мой как расширение greasemonkey

С сегодняшнего дня что-то яндекс подкрутил что-то в результатах выдачи - плагин не отмечает ссылки. Работаю над устранением ошибки.

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#24

На днях проверял. Плагин пометил все ссылки зелёным, хотя часть из них не была проиндексирована.

Что касается подобия плагина Wink-а, то я имел в виду не техническую реализацию, а функционал. В ваше замечательном плагине хотелось бы видеть не только проверку проиндексированности ссылок, но и наличие домена в индексе Яндекса.

А то какой смысл покупать мета под ссылки с сайтов, которые забанены Яндексом? А таких в системе предостаточно. И плагин помог бы сразу отсеять этот шлак и занести в глобальный чёрный список.

RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
#25

Да скриптик хороший но вот яндекс сволоч со своей капчай :( Может скинимся и попробуем заказать плагин как для сапы ???

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#26
RSV:
Может скинимся и попробуем заказать плагин как для сапы

Я "за".

_____

[Удален]
#27
RSV:
Да скриптик хороший но вот яндекс сволоч со своей капчай :( Может скинимся и попробуем заказать плагин как для сапы ???

Всвязи с апом решил обновить плагин. Что нового?

Теперь плагин работает с YAP в поиске. Можно чекать проиндексированные страницы. Иногда проверка показывает расхождение данных. Плагин переключен на mail.ru - там вроде как капча не запрашивается. Если запрашивается капча - скажите обязательно, внесу коррективы. сегодня долбил-долбил - не отдал мне ее mail.ru.

http://din-din-don.ru/uniplace_yap_yal.user.rar

В остальном все по-прежнему - на списках страниц доступны Start yal / start yap - долбит до конца не останавливаясь на капчу (ибо я не нашел ее на мейле).

Юзайте на здоровье.

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#28
Kubik:
Иногда проверка показывает расхождение данных.

И как часто происходит такое расхождение? Допустим, из 1000 купленных ссылок сколько окажется непроиндексированных, а ваш плагин покажет, что они в индексе? Не вычисляли коэффициент ошибки?

Кстати, странно, что администрация биржи так и не сделала родной функционал для автоматической проверки YAP и YAL. Спасибо хоть, что находятся такие энтузиасты вроде Кубика, которые делятся своими трудами.

Теперь можно смело переходить на UniPlace. Раньше меня останавливал тот факт, что надо проверять на индексацию каждую страницу вручную. А теперь это очень быстро и легко.

Закину ещё несколько проектов. Буду раскручивать их по методу Иоланты. В прошлый раз удалось.

Ещё раз спасибо. Надеюсь, вы будете поддерживать свой плагин в актуальном состоянии.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#29
Gothic:
странно, что администрация биржи так и не сделала родной функционал для автоматической проверки YAP и YAL

Может подскажете, у какой биржи такой функционал реализован?

Gothic:
А теперь это очень быстро и легко.

Уже три месяца скоро :D

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#30
<!--WEB-->:
Может подскажете, у какой биржи такой функционал реализован?

В LinkFeed не надо пользоваться плагином. Страницы в индексе Яши и Гоши сами помечаются зелёным, а если их там нет то красным. По крайней мере, в интерфейсе вебмастера точно такое есть. Всегда этим пользуюсь и каждый раз удивляюсь, почему у той же Сапы такого нет.

<!--WEB-->:
Уже три месяца скоро :D

Насколько мне известно, YAP появилась только 31.08.09. О каких трёх месяцах идёт речь? Раньше плагин мог чекать только YAL. И только сейчас приблизился к уровню плагина Wink-а для Сапы. И радости моей нет предела.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий