Патриарх попросил включить "Основы православной культуры в школьный стандарт"

-Leshiy-
На сайте с 22.01.2007
Offline
165
#1691
spermint:
Тормози. Полчаса назад у тебя было 3%. Если так дальше пойдет, то окажется, что ГУЛАГа вообще не было, или там сидели исключительно приезжие монголы с китайцами :)

Я писал максимум три, в среднем около 1%. Источники разняться в данных не только по сидевшим, но и по общей численности населения. также стоит учитывать что 3% это с учётом уголовников.

А я сказал, что трудящиеся требуют от государства строить вместо школ церкви? Храмы строят на частные средства, собранные приходами. Причем тут требования общества?

А я тебе говорю про общий эффект в масштабах гос-ва, т. е., мы говорим (пишем) о немножечко разных вещах. Ты пишешь о том, что рпц не виновата, а я о том что средства общества были израсходованны не на пользу общества!

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#1692
Lord Maverik:
1. Откуда именно. Или так, на вскидочку?

По памяти. ЕМНИП, от Иоанна.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#1693
SEOSPIDER:
А вообще фильм недавно смотрел

А я смотрел фильм Зейтгейст или как там его, про теорию мирового заговора. Скоро все помрем. А еще я смотрел вчера фильм Знамение, там тоже всем трындец пришел.

Lord Maverik добавил 25.06.2009 в 21:31

talia:
А те, которые по углям ходютЪ, те что?

Те умеючи :)

talia:
По памяти. ЕМНИП, от Иоанна.

А конретнее? Я просто посмотрю окружающий это высказывание текст. А то любят все приводит в пример высказывания из Библии, вырывая их из контекста.

Lord Maverik добавил 25.06.2009 в 21:31

Zexh:
в чем смысл? мы не понимаем!

А Вы и не поймете. Не потому, что не можете, а потому, что нехотите.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#1694
Zexh:
Чем помогает? Расскажи пжл. Искренне интересно.

Прав человек. Молитва помогает. Она многим даёт смысл жизни и успокаивает. В Православии есть очень много интересных моментов, в том числе психотехник. Только вот с Богом это никак не связано. Это простой эриксонов самогипноз.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#1695
Lord Maverik:

Zexh, если вам еще не понятно. Да, да Zexh, есть и внутри и снаружи люди, которые навариваются на РПЦ.

то есть Патриарх говорит, к примеру:

вот вам 100млн рублей, используйте их на богоугодное дело, к примеру на внедрение ОПК.

ему говорят, что да, обязательно, а сами бегом строить деловые центры на эти деньги.

и он такой сидит и думает, как же хорошо люди изучают, наверное, ОПК, и не знает, что уже деловые центры достроили и прибыль пошла капать с них.

И вот так живет бедный, ничего не знает?

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#1696
Lord Maverik:
Те умеючи

Што Вы говорите? Т.е. умеючи можно таки нарушать законы? Все? ;)

Lord Maverik:
А конретнее?

Реалли сорри. Евангелия не являются моими настольными книгами. Если для Вас это действительно важно, Вам придется самостоятельно искать.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#1697
Слава Шевцов:
Прав человек. Молитва помогает. Она многим даёт смысл жизни и успокаивает. В Православии есть очень много интересных моментов, в том числе психотехник. Только вот с Богом это никак не связано. Это простой эриксонов самогипноз.

ну не говори ты ЗА ЧЕЛОВЕКА!!!!

Ему с 1го класса отче наш внедряли, а ты за него. Я хочу от 1го лица услышать.

И повторяю вопрос: а причем тут ОПК? :)

p.s. про то, что ты пишешь, я в курсе, давай человека послушаем, интересно, как это он воспринимал просто изнутри.

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#1698
talia:
А один из основных коммунистических лозунгов: "Кто не с нами, тот против нас" - из Евангелия.

Вот на уровне таких познаний и спорят о православии. В Евангелии вот так:


Ибо кто не против вас, тот за вас. Мк. 9:40
• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#1699
Zexh:
И вот так живет бедный, ничего не знает?

Вы переключились на монолог.

Lord Maverik добавил 25.06.2009 в 21:35

talia:
Што Вы говорите? Т.е. умеючи можно таки нарушать законы? Все?

Ну шо за люди а. Ну ко всему придеруться....

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#1700
Lord Maverik:
Все мы живем по тем или иным законам, и их нарушение ведет к наказанию.
Вам говорят, ну лезь в огонь. А то обожгешся. Лезете, нарушаете закон, обжигаетесь - получаете наказание.

хм. точно, ничего не путаете? ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий