Индикаторы, что Клиент "в теме"

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#71
bentsioni:
У многих сайтов до сих пор нет, у многих - такие, которые легче забыть и сделать новые, ориентированные на использование их как полноценных инструментов для продаж и продвижения.

Дежавю. Это было актуально в 2003г, как счас помню. Вы всерьез думаете, что ничего не изменилось?

Могу только сказать, что если человек до сих пор не сделал сайт для своего бизнеса - он так поступил сознательно.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#72
bentsioni:
ЦА - лица, принимающие решение владельцы компаний, руководители и т.п.

Мда, видимо ТС ориентирована на компании класса "Рога и капыта"

Это тот самый корпорант, из первого поста:

bentsioni:
Допустим, появляется корпоративный (это сейчас важно) Клиент и говорит "Сделай мне сайт"

Кому важно?:)

di_max добавил 19.06.2009 в 22:43

talia:
Вы всерьез думаете

- Думать цитатами???

Талия - этошь набор цитат...

Наихудший вид оппонента: - своих мыслей (опыта, знаний и тп) нет, но есть вагон заумных фраз из книшек.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#73

bentsioni, это что? Декларация о намерениях?

Ну ладно, Вы начали тему с вопроса: как охмурить лоха (сорри, утрирую, чтобы не цитировать).

А теперь раскрываете светлые перспективы, только вот непонятно перед кем, Ваши лохи здесь не водятся. ;)

Да и технологии на месте не стоят. Входят в моду, к примеру, flash - сайты.... В вопросах продвижения тоже постоянно много новой инфы. Просто этот "ликбез" позволяет продавать больше тех услуг, которые каждый из нас по своему направлению предоставляет.

Глубокомысленно.🙄

Особенно в свете признания, что ни в чём таком Вы специалистом не являетесь.:D

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#74
raminas:
bentsioni, это что? Декларация о намерениях?

Ну что ты! Это - грёзы о корпорантах...

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#75
di_max:
Ну что ты! Это - грёзы о корпорантах...

О копро... чём??

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#76
Sim:
О копро... чём??

У ТС-а явно проблема.

Вот придет к ним фирмочка, типа "ГазПром" или "КокаКола", и скажет: - Сделайте нам сайтиг!

А они и не знаю, как ее охмурить...

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#77

bentsioni - вы тут написали, что не знаете как "охмурить" клиента, но хотите написать про статью, как завоевать клиента?

Правильно я поняла?

Если я правльно поняла, то хочу задать вопрос - зачем писать про то, о чём не знаешь?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#78
webcat:
хочу задать вопрос - зачем писать про то, о чём не знаешь?

Какой-то странный вопрос в присутствии ватаги местных копирайтеров.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#79
di_max:
А они и не знаю, как ее охмурить...

Да нет же. Вдруг главный из Газпрому не соображает, что за сайтик надо денех заплатить, или, того пуще, не оценит уникальную работу по натягиванию дизайна на движок по достоинству??

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#80
Sim:
Какой-то странный вопрос в присутствии ватаги местных копирайтеров.

Вопрос в другом: - Кому это надо?

Ну, кроме мурхетолагаф конечно.🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий