Индикаторы, что Клиент "в теме"

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#51
talia:
Ну если брать 3000 определений, то наверняка большая часть из этого века. :)

С учетом, что 2999 в педивики. Коя есть кладезь премудрости и светочь знаний.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#52
talia:
Ну если брать 3000 определений, то наверняка большая часть из этого века.

Вот здесь можно посмотреть краткую историю маркетинга, там же и ссылка на определения

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#53

Как бэ вопрос имеет доинтентовские корни и сцылки нужны на печатные издания, а не на мало-ли-кто-где-чё-напостил в этой... инете.🙄

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#54
bentsioni:
Вот здесь можно посмотреть краткую историю маркетинга, там же и ссылка на определения

Спасибо, Вы очень помогли нашей компании, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество..... (с) :D

ПС

Здесь все умеют пользоваться поиском. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#55
talia:
ПС
Здесь все умеют пользоваться поиском. :)

... и нимношко меньше - его делать.;)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#56
bentsioni:
Что-то мне подсказывает, что г-н Захаров, услышав это, был бы неприятно удивлен

только давайте без тупостей. хлопковые трусы на рынке и хлопковые трусы мадонны на аукционе тоже стоят разных денег - хотя и то и то трузеля. поэтому движок джоба на домене очереднойгавносайт.ру не может стоить как джоб, потому что в одном случае это только сайт, а во втором это доходные бизнес. но мы вроде это и не обсуждаем? а?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#57

Евген, Конечно, не это. Просто стоимость сайта как бизнеса оценивается из суммы двух слагаемых, первое из которых - стоимость самого сайта. И, насколько мне известно, разработка подобного сайта с аналогичным функционалом сегодня начинается от 20 тыс. долларов, вот и всё.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#58
bentsioni:
И, насколько мне известно, разработка подобного сайта с аналогичным функционалом сегодня начинается от 20 тыс. долларов, вот и всё.

для того, чтобы это сказать, надо хотябы знать что там за такой функционал. а 10к или 20к - это все равно пальцем в небо. а так - доска как доска. сильно доработанная напильником и годами под нагрузкой.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#59
bentsioni:
Просто стоимость сайта как бизнеса оценивается из суммы двух слагаемых...

Давным-давно разработаны методики оценки бизнеса, как такового.

И он-лайн - прекрвасно вписывается в эти методики. И составных честей там, какбэ на порядок больше. Если уж Вы о таком говорите, то не мешало бы ознакомится с существующими.

Ну, хотя бы что бы не попадать в "пазишен намба ту"...

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#60

di_max, Методик оценки бизнеса действительно много. И для оценки сайта как бизнеса вторым слагаемым и будет оценка по одной из выбранных собственником методик.

bentsioni добавил 19.06.2009 в 18:42

Евген:
для того, чтобы это сказать, надо хотябы знать что там за такой функционал

Я не знаю, на какой CMS сделан суперджоб. Но если Клиенту понадобится сайт на Битриксе или ещё на какой-нибудь платной CMS, то естественно, что стоимость движка вольётся в стоимость сайта. И тогда уже не 20 тыс, а гораздо больше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий