Сервисы файлообмена OneFile.net и FreeFolder.net

OF
На сайте с 16.06.2009
Offline
7
#141
Динозавр:
Отвечаю.
1. Там где я посщу очень отрицательно относятся к ссылкам на плантные ФО. Зеркало размещать не запрещено, но общий мой имидж, который я формировал длительное время, портится. Портится он по вине школьников, которые и на все файлы начиная с 1 мб добавляют платную ссылку, а скачивающие от этого

2. Я так понимаю что премиум скачивающие могут купить и на ФРИ. При этом мне будет начислен бонус. Сейчас скачивающие присматриваются к файлообменнику и пока примаков у меня не купили. Но думаю, если не будет у ФО серьезных косяков, народ оценит качество и начнет покупать примаки.

1. Понятно.

2. Премиум - он только для фри. На Оне 1 платеж=1 файлу. Дело в том, что не всем нужен премиум.

P
На сайте с 09.05.2009
Offline
7
#142

Есть вопросы к OneFile:

1. Каков минимальный оплачиваемый размер файла на FreeFolder.net?

2. Засчитаете ли Вы скачивание, если пользователь не кликнул по ссылке, а скопировал её вручную, и вставил в браузер?

3. Можно ли дробить на части файл на FreeFolder.net?

И может кто-нибудь скажет, для рапиды какое зеркало лучше делать? Я уже с ног сбился искать обменники, которые можно использовать для этого... (спасибо хоту за нововведения)

OF
На сайте с 16.06.2009
Offline
7
#143
protester:
Есть вопросы к OneFile:
1. Каков минимальный оплачиваемый размер файла на FreeFolder.net?
2. Засчитаете ли Вы скачивание, если пользователь не кликнул по ссылке, а скопировал её вручную, и вставил в браузер?
3. Можно ли дробить на части файл на FreeFolder.net?

И может кто-нибудь скажет, для рапиды какое зеркало лучше делать? Я уже с ног сбился искать обменники, которые можно использовать для этого... (спасибо хоту за нововведения)

1. Размер не имеет значения.

2. Да.

3. Запрещено размещать файлы, разбитые по частям (***.part1.rar, ***.part2.rar), если размер каждой из этих частей меньше 4 Гб. В случае обнаружения такие файлы будут удалены.

HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#144
OneFile:

3. Запрещено размещать файлы, разбитые по частям (***.part1.rar, ***.part2.rar), если размер каждой из этих частей меньше 4 Гб. В случае обнаружения такие файлы будут удалены.

В связи с этим постом я не должен думать что я дебил который непонимает русский язык?

~*~ Сapitalist.net-Все валюты в одном месте (http://goo.gl/aQuRMm) ~*~
[Удален]
#145
HeavyHell:
В связи с этим постом я не должен думать что я дебил который непонимает русский язык?

Когда писалася этот пост было правило 1 уника в день. Тогда тебе оплачивалась всего одна скачки независимо сколько томов скачал пользователь. После того как стали считаться неуники все изменилось. Теперь тебе бы оплачивалось скачивание каждого тома.

Ясное дело что хитропопые школьники сразу начали дробить архивы на множество частей, другими словами заниматься автонакруткой.

OF
На сайте с 16.06.2009
Offline
7
#146
Динозавр:
Когда писалася этот пост было правило 1 уника в день. Тогда тебе оплачивалась всего одна скачки независимо сколько томов скачал пользователь. После того как стали считаться неуники все изменилось. Теперь тебе бы оплачивалось скачивание каждого тома.
Ясное дело что хитропопые школьники сразу начали дробить архивы на множество частей, другими словами заниматься автонакруткой.

Спасибо за ответ, именно так.

HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#147

А что делать нехитрожопым нешкольникам у которых архивы биты на 100метровые куски?

OF
На сайте с 16.06.2009
Offline
7
#148
HeavyHell:
А что делать нехитрожопым нешкольникам у которых архивы биты на 100метровые куски?

А зачем архивы бить кусками ?

OneFile добавил 10.07.2009 в 14:29

Наверное не мне учить Вас зарабатывать, но мое видение ситуации такое:

Доход с фри скачки в любом случае мизерный, имеет смысл только для мелких файлов, на которых никто не купит примаки и не скачает платно.

Вот большие файлы - большая вероятность что купят примак, а если рядом разместить ссылку на платное скачивание с разовой оплатой - то доход еще больше.

Так зачем рубить файл на куски ? В чем логика ?

HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#149

Логика во времени.

Много где есть РЕАЛЬНОЕ требование наличия зеркал. Это приводит к тому, что приходится использовать и другие фо тоже.

Так как не все йогурты одинаково полезны, тобишь на некоторых макс файл 100 метров, или 200 или 400 - не существенно сколько, но менее 4 гигов ваших - ПРИХОДИТСЯ их бить. У меня в колекции пару терабайт УЖЕ разбитого, естественно на серваке я не храню несколько копий файлов типа файл№1 - файл№1_разбитый_на куски_по_100 - файл№1_разбитый_на куски_по_200 - файл№1_разбитый_на куски_по_300 - файл№1_неразбитый

Предложение с перед заливкой распакуй - неканает, ибо во первых - ВРЕМЯ!!! к сожалению это для меня самая дорогая вещь, и мне его жаль тратить. Во вторых, есть УЖЕ отлаженная система, благодаря которой я залитый в нуля с закрытыми глазами сделаю нужные мне посты, введя для себя ЛИШНИЕ замароки я рискую совершать ошибки, типа выложить то что запланировано на другой день итд

Далее, ну сколько народ может повторять, указание ссылки на платную скачку ОЧЕНЬ плохо для репы во многих местах.

На счет фри скачки.... ну не правы вы.... человек видит что интересная ему тема постоянна с одним и тем же фо... купит он примак, полюбому поменяет банку пива на примак.

еще в защиту кусков... лично я ЧАСТО скачиваю первую часть архива фильма... распаковываю недокаченый файл открываю VLC плеер с одной целью, посмотреть в каком качестве фильм и если качество отстой - не качаю остальные. И делаю это не потому что какой либо фо плохой, а потому не все аплодеры как йогурты и зачастую экранки выдают нормальное качество.

ps еще просьба.... при перемещении файлов из главной папки в ту что я хочу переместить файлы.... я реально хочу переместить файлы, а не переместить файлы и перейти в ту папку куда переместил, думаю можно сделать 2 варианта перемещения

K
На сайте с 19.03.2008
Offline
58
kkc
#150

логика конечно исключительная: "я хочу много зарабатывать и при этом тратить минимум времени, поэтому я не хочу делать лишние телодвижения, поэтому пусть все файлообменники делают так, как мне удобно, а я буду только перезаливать куда только можно готовые копии" :))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий